Косметика предоставлена на тестирование

Всем доброго времени суток!

Прошел самый романтичный праздник зимы, но отголоски его мне до сих пор приходят. Сегодня хочу показать Вам уютный красный лак — Masura Winter love song.

Зимняя песня любви - Masura 1232 Whinter love song

Он вышел осенью 2018 года в рамках коллабораций с блоггерами (Золотая коллекция).

• Цвет — припыленный бордово-красный с тёплым коричневатым подтоном, голографической крошкой, красным шиммером. Голография в нем рассеянная, спокойная.
  • Кисть — узкая, срез прямой, ровный.
Зимняя песня любви - Masura 1232 Whinter love song
  • Текстура — желейная, хорошо распределяется по ногтю, не затекает на кожу.
  • Снимается тяжеловато, ноготь не окрашивает.
  • Big 5 free.
  • Носила четыре дня, сняла без сколов.
  • Родной глянец, на мой вкус, слабоват, поэтому использовала топовое покрытие.
Зимняя песня любви - Masura 1232 Whinter love song
  • В моей коллекции наиболее близкими к этому есть лаки Masura Аппартаменты Кардинала, The walking red.
Masura Winter love song, Аппартаменты кардинала, The Walking red.
  • Ну и как говорится: «Не застемпишь, не сотрёшь.
Рисунок с пластины Born pretty store

• Общее впечатление. Он определённо стал моим любимчиком. Оттенок правильный, руки не желтит и не краснит. Праздничный, приятный и с отличными техническими характеристиками, быстро высыхает, подойдёт для быстрого маникюра. Сочетается как с вечерним образом, так и с повседневным.
  • Цена: на официальном сайте 369р.
  • Оценка: 5+.

Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке. Всем любви!

Хорош )))
Очень даже
Совершенно не мой оттенок, но выглядит красиво)
От тона кожи многое зависит та же Brigitte от Picture Polish на мне не очень смотрелась, хотя тоже с рыжинкой
По-моему у них в такой текстуре есть цвета на любой вкус)
  • Vera0305
  • 17 февраля 2019, 12:00
мой любимчик :) Феерический :) Из всей троицы этих красных оказался самым носибельным.
Класс, надо как-нибудь собраться и сделать у них заказ)
У них Акции часто проходят