16.02.2019

Зимняя песня любви - Masura 1232 Whinter love song

Всем доброго времени суток!

Прошел самый романтичный праздник зимы, но отголоски его мне до сих пор приходят. Сегодня хочу показать Вам уютный красный лак — Masura Winter love song.

Он вышел осенью 2018 года в рамках коллабораций с блоггерами (Золотая коллекция).

• Цвет — припыленный бордово-красный с тёплым коричневатым подтоном, голографической крошкой, красным шиммером. Голография в нем рассеянная, спокойная.
  • Кисть — узкая, срез прямой, ровный.
  • Текстура — желейная, хорошо распределяется по ногтю, не затекает на кожу.
  • Снимается тяжеловато, ноготь не окрашивает.
  • Big 5 free.
  • Носила четыре дня, сняла без сколов.
  • Родной глянец, на мой вкус, слабоват, поэтому использовала топовое покрытие.
  • В моей коллекции наиболее близкими к этому есть лаки Masura Аппартаменты Кардинала, The walking red.
Masura Winter love song, Аппартаменты кардинала, The Walking red.
  • Ну и как говорится: «Не застемпишь, не сотрёшь.
Рисунок с пластины Born pretty store

• Общее впечатление. Он определённо стал моим любимчиком. Оттенок правильный, руки не желтит и не краснит. Праздничный, приятный и с отличными техническими характеристиками, быстро высыхает, подойдёт для быстрого маникюра. Сочетается как с вечерним образом, так и с повседневным.
  • Цена: на официальном сайте 369р.
  • Оценка: 5+.

Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке. Всем любви!

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Kabanuchka 16 февраля 2019, 17:29
Хорош )))
himkadasha 16 февраля 2019, 17:42
Очень даже
Mac_Cecht 16 февраля 2019, 20:26
Совершенно не мой оттенок, но выглядит красиво)
himkadasha 16 февраля 2019, 20:47
От тона кожи многое зависит та же Brigitte от Picture Polish на мне не очень смотрелась, хотя тоже с рыжинкой
Nailchantress 18 февраля 2019, 15:15
По-моему у них в такой текстуре есть цвета на любой вкус)
Vera0305 17 февраля 2019, 12:00
мой любимчик :) Феерический :) Из всей троицы этих красных оказался самым носибельным.
Nailchantress 18 февраля 2019, 15:15
Класс, надо как-нибудь собраться и сделать у них заказ)
himkadasha 18 февраля 2019, 22:05
У них Акции часто проходят