13.01.2019

Очарование женственности с лаком Picture Polish - New York

Доброго времени суток, дорогие обитатели Косметисты!

Сегодня речь пойдет о лаке, который, как мне кажется, является универсальным, маст-хэвом. Который подойдет любому тону кожи и к любому событию.

Который является своеобразным символом женственности и утонченности.

Это лак Picture Polish — New York.

Данный лак вышел в коллекции Collaboration и создан совместно с Color4Nails. Лак задумывался как идеальный дневной вариант с изюминкой: неброский, интересный, розоватый нюд; при вечернем (или искусственном) свете — игривый и переливчатый. И, знаете, авторам удалось создать именно такой!

Ну а теперь посмотрим на характеристики:

Кисть: прямая, недлинная, ровно подстриженная, довольно упругая, отлично вырисовывает линию у кутикулы. Словом, удобная, идеально подходит для текстуры данного лака.

Текстура: желе с голографической крошкой. Голография рассеянная, что доставляет немало хлопот при фотографировании. Моя скромница не очень любит позировать: фотографии то и дело получаются размытыми именно на ногтях. Покрытие плотное уже с первого слоя, саморазравнивается, но второй слой набирает глубины цвета, и добавляет приятной плотности ноготкам. Но необходим топ, так как глянец слабоват. Сохнет минут 10 с топом-сушкой.

Цвет: пыльный розовато-лиловый, его еще называют mauve. При дневном освещении делает руки визуально белее. При вечернем освещении (особенно теплом, желтоватом) на некоторых фотографиях даже может уходить слегка в коралловый. Но это обман: лак большую часть времени именно розовый с лиловым подтоном. По температуре он переменчив: может быть и холодным (чаще всего), и теплым, но это не вредит тону кожи. Наоборот, лак его облагораживает: кожа вокруг ногтей визуально белее, ногти выглядят длиннее, чем они есть. Плюс этого лака еще и в том, что у него нет сезонности — всегда по-своему прекрасен)

Дневной свет
Искуственный свет

Стойкость: не могу сказать, так как не носила этот лак без топа-сушки (у меня Eva Mosaic). Но с ней однажды как-то даже пять дней проходила, затерлись только торцы, ни единого скола. А так дня четыре обычно хожу.

Очень люблю этот свой экземпляр, планирую купить дубль. Образ с этим оттенком получается очень легким, воздушным, очаровательным. Уютный цвет и отличный вариант для быстроманикюра, когда времени совсем немного, но хочется выглядеть ухоженно.

Стоимость: 900 рублей (что дороговато, я считаю)

Оценка: 5-, лак без нареканий, качество отличное, внешний вид прекрасен, но ох уж эта цена...

Спасибо за внимание!

Я Аня, буду рада знакомству!)

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Skadi 13 января 2019, 16:18
Красивый лак и идёт Вашим рукам.
Цена не радует только.
khajiit 13 января 2019, 16:21
Вообще не радует! А цвет многим подойдет)
Спасибо что заходите)
Milena72 13 января 2019, 16:21
Действительно, очень и очень нежно.
Красивый маникюр.
khajiit 13 января 2019, 16:23
спасибо)
Vera0305 13 января 2019, 17:23
Очень весенний, сама нежность :)
khajiit 13 января 2019, 17:30
Да, и на весеннем солнышке еще краше)
Мне удалось его поносить во все вре ена года)
Natalia_Bos 13 января 2019, 17:44
Красивый нежный цвет 🌸
khajiit 13 января 2019, 17:46
Согласна с Вами)
OSen 13 января 2019, 18:00
Очень нежный и немного весенний))
khajiit 13 января 2019, 18:04
Смотрю, он многим весенним кажется) видимо, цвет жизнерадостный)
Спасибо за внимание, мне, как начинающему автору, очень приятно)
Elenina87 13 января 2019, 20:52
Какой красавчик! Очень юный оттенок. Так и представляю себе какую-нибудь юную азиаточку в ярких одеждах с этим лаком!
khajiit 13 января 2019, 21:18
Спасибо за ваше видение) очень любопытно)
RitaMix 13 января 2019, 21:39
Отличный маникюр! Очень красиво и нежно смотрится на ногтях)) Но сегодня такие оттенки больше на любителя, а ведь раньше только такое и носили   )
khajiit 13 января 2019, 21:46
Что вы имеете в виду под «на любителя»? Что розово-лиловый цвет отдает 90-ми?)
Спасибо за внимание к посту)
RitaMix 13 января 2019, 21:56
Просто сегодня больше хотят чего-то экстремального, яркого, или, наоборот, темного, а здесь нежная классика чистой воды. Я не разделяю оттенки лаков на временные периоды, если что.
khajiit 13 января 2019, 22:01
Да, полностью согласна. Но иногда хочется найти универсальные лакожемчужины, которые работают и не кричат о своем присутствии с ногтей)
И это как раз такой экземпляр)
Надо будет рассказать о чем-нибудь понеобычнее)
oriVmode 05 февраля 2019, 15:18
Очень нежный цвет! Люблю такие голографики )) Спасибо за показ!