Невесомый Picture Polish Sage

Всем доброго времени суток!

Хочу показать очень нежный и воздушный оттенок лака Picture Polish Sage.

Невесомый Picture Polish Sage

Лак был выпущен в коллекции Collaboration совместно с интернет-магазином «Лакодом» в 2018 году.

• Цвет — разбеленный мятный, голубой, зелено-голубой в зависимости от освещения.
  • Текстура — на сайте магазина указана желе, но я бы отнесла его больше к креле.
  • Стойкость — 4–5 дней, на мне «пикчеры» сидят хорошо.
  • Глянец — средний, можно покрыть топом (на фотографиях без него).
  • Эффект — фирменная рассеянная голография (без «перхоти»).
  • Снятие — беспроблемное.
  • Общее впечатление. Лак, послушный, быстро сохнет, покрывала в три слоя, потому что выраженный яркий свободный край, на коротких ногтях хватит и двух. Единственным субъективным, на мой взгляд, недостатком является цвет, требовательный к цвету кожи, в остальном он прекрасен.
Невесомый Picture Polish Sage

Как всегда, чтобы разбавить чистосвотчи, ниже фотографии с дизайном — стемпинг белой краской.

Рисунок с пластины Born Pretty Store
Рисунок с плитки Lesly

Всех с праздниками и хороших выходных! Буду рада общению в комментариях.

Косметика из поста в нашем каталоге
С наступившим! Кстати, а вы пробовали мятный шоколад? очень вкусный
Я ела горький мятный, под коньяк норм.
  • Elady
  • 01 января 2019, 16:15
Тоже подумала про мятный шоколад)) у вас очень красивый маникюр и лак хорошо показали. Спасибо!
Спасибо, приятно :))
Какой красавчик!
Летом он актуальнее будет с хлопковыми платьями и блузками.
  • AnnaEva
  • 01 января 2019, 18:49
Вам очень идёт этот цвет 😍 у меня такие цвета краснят кожу((
Первый пост в 2019 году про Австралийский лак цвет которого выбрали с помощью интернет голосования в России 👍🏻
Ага выбирали Байкал, а получился шалфей! Мне без загара серым оттенок кожи делает.
Давно этот лак у меня в wish-листе. Очень красиво вы его показали.
Тх у него хорошие, поэтому можно с уверенностью брать, в сейлах, мне кажется, скоро появится.
  • InGa17
  • 01 января 2019, 23:15
Чудесный оттенок лака
Спасибо, что заглянули
О. Боже, какие ногти!   Невероятно красивые и длинные!))
К праздникам взращивала, после них спилю, не удобно на работе с ними. Спасибо, что заглянули.
Опасный цвет, я такие носить не могу к сожалению. Вам очень хорошо.
Я тоже так считаю. Спасибо, что заглянули
Жаль, что марка не смогла сделать то, что было изначально задумано, хотя все возможности у них были   Как по мне, эта коллаборация вышла не самой удачной. Ну и на свотчах он выглядит намного лучше, чем в жизни, имхо.
Согласна, но мне и первая их коллаборация не приглянулась почему-то
Первая это какая? Lakodom?
Да сероватая такая.