11.12.2018

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Coronation"

В начале зимы брендEL Corazon радует лакоманьяков долгожданной новинкой — коллекцией «Coronation», созданной по мотивам знаменитой «Коронации».

В коллекции два оттенка с символичными для коллекции названиями —King иQueen, которые на днях поступят в продажу.

Текстура у лаков желеобразная, не жидкая, в базе лаков присутствует малиновый шиммер и голографическая крошка. Оба лака без просветов ложатся в один плотный слой, именно в один слой они будут смотреться более желейно и воздушно, в два слоя покрытие смотрится плотнее. После высыхания финиш гладкий, но я советую дополнительно добавить слой глянцевого топа, с топом лак заиграет еще краше. В носке лаки стойкие как и все биогели, с топом я могу носить их до 5-ти дней, но о стойкости можно говорить скорее индивидуально:)

Итак, на фото оба оттенки я наносила на ноготь без базы в один плотный слой и добавила слой глянцевого топа. Свотчи сняты при искусственном освещении, а в конце поста есть сравнения оттенков на ромашках при дневном освещении.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Coronation» №423/1051 Coronation:King

Глубокую фиолетовую базу лака дополняет обилие красно-малинового шиммера и голографической крошки.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Coronation» №423/1052 Coronation:Queen

База этого оттенка фиолетовая с синим холодным подтоном и наполнение аналогично первому оттенку — наполняет множество малинового шиммера и голографической пыльцы.

Свотчи оттенков на ромашке при естественном дневном освещении (пасмурная погода)

Объём флакона: 16мл

Цена: 180руб.

Skadi 11 декабря 2018, 16:25
Очень красивые, особенно понравился первый. Обязательно куплю себе. Спасибо за пост!
Fira 11 декабря 2018, 16:28
Первый оттенок очень загадочный и глубокий — рада, что обзор Вам понравился!
Kotikamau 11 декабря 2018, 18:55
Идеальные ноготки и маникюр, очень аккуратно, красиво, эстетично.
Ksyunya Goncharenko 11 декабря 2018, 16:26
Красавчики
Fira 11 декабря 2018, 16:29
Дааа, фиолетовых много не бывает
Exquisite 11 декабря 2018, 16:42
Ах, какая красота! Оба оттенка шикарны! Выбрать один — нереально! Буду брать оба!
Fira 11 декабря 2018, 17:15
Очень приятно, что обзор пригодился
kitsunari 11 декабря 2018, 16:55
Даже не знаю, что и сказать… Плагиат — плохо, особенно когда это плагиат самих себя, потому что такие оттенки у Коразонов уже есть (Королева — один в один №423/554 Magic Attraction, а Король — на 95% — №423/1062 Peacock's Tail ). При всей фантазии создательницы глупо повторять чужие замесы.
Но одного не отнять — оттенки очень красивые, возможно, закажу оба в качестве дублей Коронации и Magic Attraction.

PS: Ваши ногти!
Fira 11 декабря 2018, 17:32
Спасибо большое!
На самом деле с этой коллекцией была целая история т.к. перед выпуском оттенков бренд советовался на страничке своих социальных сетей с лакоманьяками, а стоит ли вообще выпускать аналогичный лак, я помню тогда было очень много позитивных комментарием т.к. не все смогли добыть лак своей мечты (я тоже оказалась среди них   ) и более того лакоманы хотели видеть повторы некоторых своих фаворитов, но в отечественном бренде   В результате дискуссии, как я понимаю, и появилась эта коллекция.
Кстати, я бы не сказала, что первый это полный дубль №423/554 Magic Attraction т.к. разница в оттенке базы и наполнении есть — если будет возможность добавлю макро для сравнения:)
kitsunari 11 декабря 2018, 18:04
Аа-а, я не пользуюсь соцсетями, поэтому обсуждение прошло мимо меня   Но вообще, конечно, не знаю даже, как к такому относиться… Это очень похоже на китайские копии корейской косметики под своим брендом. Вроде и качество такое же, и наполнение такое же, но зачееем?))) Хотя я, если честно, тоже хотела бы видеть некоторые инди (и не только) замесы в доступных марках, например, Красного Барона, который второй раз пролетел мимо меня, когда единичный экземпляр залетел в тот-самый-дом субботним вечером(
Хм, возможно, на моём экране цветопередача не такая, как у вас, но вот издалека Королева — ну копия 554-го, разница только в частичках, но эти частички — дело такое, на них смотрят только такие люди, как мы
Lalila 11 декабря 2018, 17:04
Очень красивые лаки, чудесный маникюр, Земфира)
А вот то, что они постоянно плагиатят, как то это нехорошо)
Fira 11 декабря 2018, 17:35
Спасибо огромное, Елена!
А по поводу плагиата, как раз, написала свою мысль в предыдущем комментарии
Lalila 11 декабря 2018, 17:38
Ну ок, я не слежу особо за маркой, поэтому не в курсе всех нюансов. Молодцы тогда, что порадовали своих подписчиков)
Fira 11 декабря 2018, 17:44
Да, думаю, что многие ждали именно эту коллекцию, ну а второй тёмный оттенок будет приятным бонусом, ведь фиолетовых много не бывает:)
Nailchantress 11 декабря 2018, 17:13
Лаки красивые, но название… Просто нет слов.
Fira 11 декабря 2018, 17:44
Спасибо, что заглянули
pastilla 11 декабря 2018, 21:33
Плюсую) хотя бы название можно было бы не плагиатить…
Katerina_87 11 декабря 2018, 17:45
Обалдеть   мне надо оба! Очень красивые фото и ногти просто огонь!
Fira 14 декабря 2018, 01:02
Благодарю!
Юлия Дьякова 11 декабря 2018, 18:55
Шикарно, особенно учитывая один слой! Добавлю в хотелки)
Fira 14 декабря 2018, 01:12
Рада, что обзор понравился! Спасибо!
yokogama 11 декабря 2018, 19:59
Потрясающие оттенки. Потрясающий пост.
Спасибо, что показали.
Fira 14 декабря 2018, 01:38
Благодарю, что заглянули!
Efterarcat 12 декабря 2018, 06:39
В итоге все равно на Coronation не похожи
Юлия Тульчинская 12 декабря 2018, 07:16
Первый мне напомнил Masura Путешествие в Ночь, а второй чем то похож на Masura Мускатный Шалфей, интересно, они по тх лучше или хуже Масуровских. По цене они явно выигрывают
Katerina_87 12 декабря 2018, 14:28
Вы знаете, у меня есть парочка лаков el corazon и штук 10 masura (первые мне ну ооочень редко встречаются в нашем городе, а вторые по их прекрасной акции 100% в подарок поназаказывала  ), могу сказать, что по тх они примерно одинаковы, по крайней те, что у меня: наносятся легко, разравниваются, сохнут быстро (масура быстрей), эль коразон плотнее-можно уложить в один слой, но это наверно от оттенка зависит, и носятся на мне они дольше
Elady 12 декабря 2018, 07:16
Маникюр просто замечателтный
beliy_barashek 12 декабря 2018, 14:03
Оба очень красивые! Подумаю о покупке, особенно King приглянулся)
Ваши маникюры как всегда выше всяких похвал
Ya_ne_zdes 12 декабря 2018, 23:12
Оба лака очень красивы, каждый по-своему. Себе брать не буду, ибо недавно уже затарилась фиолетовыми)
SoftShimmer 13 декабря 2018, 14:52
Оттенки потрясающей красоты! И Ваши ногти просто чудесны! Спасибо за пост, наверное, я таки закажу второй цвет.