02.05.2011

Синяя сталь от OPI NL H46

OPI Suzi Says Feng Shui NL H46
OPI «Сьюзи говорит фэн-шуй» NL H46

От Производителя:

OPI — профессиональная фирма, расположенная в Северном Голливуде, Калифорния. На протяжении двадцати восьми лет -лидер американской ногтевой индустрии. В течение нескольких лет компания OPI работала над созданием совершенной и безопасной формулы лаков для ногтей. На сегодняшний день лаки OPI известны во всем мире, благодаря их великолепному качеству и богатой коллекции модных оттенков.

Данный оттенок OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 из коллекции Hong kong обращает свой взгляд на Восток. Это коллекция современного города, такого как Гонк Конг. Оттенки лаков для ногтей захватили остроту городского пейзажа, современные цвета и перспективы для весны.

Лаки для ногтей OPI всегда поразительны и превосходны, они долго держатся и содержат красивые переливающиеся пигменты.

От меня:

Шикарный лак, богато смотрится, очень долго сохраняет свежесть, сохраняется яркий глянцевый блик, супер лак!
По качеству лаки OPI ни сколько не уступают, более дорогих и известных фирм. Ложится лак идеально, сохнет за две минуты, держится около около 5 дней, даже без закрепителя.

Цена: 435 руб. РГ

semicvetikA 02 мая 2011, 20:50
Грязновато-синий цвет.
Мне кажется он не на весну.
Polin04ka 02 мая 2011, 20:51
ну он не грузно-синий, он зелено-синий…
цвет под настроение, как раз за окном дождик…
semicvetikA 02 мая 2011, 21:03
Да, под дождик — пойдет
Цвет такой холодный, прям представляю вас Снежной Королевой
Polin04ka 02 мая 2011, 21:07
  ну до Снежной Королевы мне далеко, а цвет глубокий под дождик и зеленую куртку очень нравиться!

спасибо за мнение!
Niceasdoxie 02 мая 2011, 21:00
По поводу качества лаков OPI согласна с вами на 100%!!! Цвет очень даже интересный. Я бы носила. Не попадался )
Polin04ka 02 мая 2011, 21:08
да, качество очень нравиться!
цвет насыщенный и сразу не очень понятно какой)
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:18
Привет! Это самый-самый синий, глубокий как море лак! Спасибо за прекрасный пост и найл арт, напоминающий Гжель!
Polin04ka 02 мая 2011, 21:28
  гжель =)

спасибо!
M_a_r_t_a 02 мая 2011, 21:20
А мне этот цвет море напоминает, оно такое летом на горизонте бывает — такого глубокого синего цвета. На солнышке, я думаю, он будет восхитительно играть!
Polin04ka 02 мая 2011, 21:29
а мне этот цвет густой лес напоминает, при разном освещении он то глубоко-зеленый то синева…
M_a_r_t_a 02 мая 2011, 22:59
Наши ассоциации, видимо, зависят от того, где мы живем: я из Севастополя, поэтому море, а Вы из Питера, поэтому лес
Polin04ka 02 мая 2011, 23:01
  точно))
Narcisska 02 мая 2011, 22:04
Красивый синий цвет, не плоский. Носила бы, только на коротких ногтях. На длинных цветные лаки не воспринимаю
Polin04ka 02 мая 2011, 22:05
да, цвет многогранный…

у меня сейчас как раз короткие…
ViolaTricolor 02 мая 2011, 22:06
Цвет очень насыщенный))))Мне кажется или у Вас ногти на среднем пальце в сторону сточены
Polin04ka 02 мая 2011, 22:07
на первой фото видно что параллельны…
пальцы кривые просто  … нет под одну длину…
Katrinka 02 мая 2011, 22:36
Ох, люблю я такой синий цвет. Очень красиво смотрится на ногтях,
Paramount 02 мая 2011, 22:39
Ой! А как вы такую красоту рисуете? Я про белый узорчик)
Polin04ka 02 мая 2011, 22:40
обычно рисую, а это наклеечка!
isadora 02 мая 2011, 22:50
Да, красивый, глубокий цвет, мне понравился. А я подумала, что у Вас на ногтях Конад (рисунок)
Спасибо за пост!
Polin04ka 02 мая 2011, 22:51
  нет это наклеечка ) Вам спасибо, что заглянули
AQVA 03 мая 2011, 09:15
глубокое синее море на ногтях, очень красивый лак!!!
Только для меня такие цвета самостоятельны, я бы его носила без дополнительных рисунков)))
Polin04ka 03 мая 2011, 12:49
спасибо за мнение, мне захотелось сделать акцент…
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:49
Какой же красивый цвет!!!
Форма ногтей еще очень подходящая дла него
Polin04ka 03 мая 2011, 22:48
спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:57
очень красивый сине-бирюзовый)
как раз ищу такой к летней кофточке) нашла опишки в своем городе, наконец) пойду этот цвет искать)