30.11.2018

Плотная консистенция, отличная стойкость покрытия, интересные оттенки - все это гель-лаки Vogue Nails

Здравствуйте.

Гель-лаки я люблю и постоянно нахожусь в поиске. На Vogue Nails обратила внимание, читая многочисленные положительные отзывы. Для себя отметила, что цвета плотные, интересная палитра оттенков, прекрасно носятся без сколов!

Объем 10 мл.

Производитель Россия

Цена 350-380 р.

Коллекции

Vogue имеет много коллекций, с очень интересными палитрами. Вот действительно, каждая женщина сможет найти для себя много потрясающих и не похожих на другие оттенков.

Флакон

Элегантный черный стеклянный флакон, с розочкой на крышке. Дизайн очень узнаваем, больше не у каких марок, я не видела похожих. И это несомненно отличает Vogue от других марок!

Крышечка

Кисть сделана из черного синтетического материала. Удобный у нее размер, не слишком узкая и не широкая. Хорошо подстрижена. Продукт набирает без излишков и отдает его прекрасно.

Консистенция

Про свои 2 оттенка, я могу сказать, что консистенция средняя между жидкой и густой, кремовая. Гель-лаки не растекаются, легко выравниваются сами, что исключает помарки.

Нанесение

С первого слоя почти перекрывает ноготь, остаются небольшие огрехи, которые второй слой скрывает полностью.

Оттенки

Каждый оттенок имеет свое уникальное название. Пока у меня 3 оттенка и хочу показать один из них.

«Космополитен». Это эмаль, без шиммера и перламутра. Цвет розово-сиреневый, нежный и в то же время достаточно яркий. Красиво смотрится в соло и в композиции с другими цветами, слайдерами, стразами.

Свотч

Свотч в 2 слоя

Маникюр с ним:

Маникюр

ИТОГ я очень довольна качеством, стойкостью данных гель-лаков! Цвета очень хорошо пигментированы, наносить их легко, потому что сами выравниваются.

Маникюр с ними дарит хорошее настроение!!!

anechkavorobyeva 30 ноября 2018, 16:31
У лака хорошая стойкость, 3-4 недели ношу без единого скола, хотя домашнюю работу делаю без перчаток.
спасибо за пост)
eueu 30 ноября 2018, 17:51
Одни из любимых гель-лаков) золотая середина в плане цена-качество-палитра-стойкость. Немного, разве что, EMI могут уступать, но те дороже
Arina Dvurechenskaya 30 ноября 2018, 20:06
Согласна с Вами, отличные глаки! Все цвета, что у меня есть — плотные, сочные и долго держатся! В отличие от CND, который и стоит в 5 раз дороже, Vogue гораздо лучше. И матовый топ у них самый лучший.
Taida 30 ноября 2018, 21:22
Про матовый будет отдельный пост, нравится тоже. Еще несколько маникюров сделаю, т.к. раньше не фотографировала их и выложу.
LikemyLips3 30 ноября 2018, 20:53
Чтобы никого не вводить в заблуждение, хочу добавить, что от цветного покрытия стойкость маникюра никак не зависит (если говорить о гель-лаковом покрытии).
Но и база от Vogue отличная. Легко сделать выравнивание даже новичку. При этом стоимость всего 550 рублей.
А вот цвета некоторые все же не очень, по большей части это относится к некоторым пастельным оттенкам.
А вот все яркие цвета безумные. Мой любимый — популярный синий
Кстати, у меня сейчас на ногтях тоже цветник от Vogue, кажется, свадебный вальс оттенок называется.
Taida 30 ноября 2018, 21:25
Я с вами согласна по поводу того, что главное выбрать базу и топ. У меня каучуковые Kodi. Раньше были от TNL, ничего не держалосья, плюс пленка крошилась и все в тюбик попадало.
Анастасия Федоренко 02 декабря 2018, 10:22
И правда, у Vogue невероятная палитра, которую хочется скупить полностью, однако многие пастельные оттенки, как было сказано ранее, очень капризные в нанесении, а ещё лично у меня забивают фрезу при снятии, если вдруг положить слишком толстый слой. Кстати, если лампа не слишком мощная или неправильно положить руку при сушке, то пастельные оттенки ещё и не просыхают и «морщатся», несколько лет назад именно благодаря им перешла на гибридную лампу. В этом плане Vogue мне кажется схожим по характеристике с Nail Passion, у последних палитра мне тоже очень нравится.