26.11.2018

Добро пожаловать, зима! Cirque Colors Hatch

Всем доброго времени суток!

Наверное, везде уже выпал первый снег, в центральной части нашей страны точно. Предновогодняя суматоха начинает набирать обороты, финансовый год заканчивается вместе календарным. Пора отчетов, беготни, а у меня отпуск и я крашу ногти. Сегодня покажу Вам оттенок лака, который для себя определила как «неуверенный первый снег» — Cirque Colors Hatch.

Cirque Hatch ранее выпускался в лимитированной коллекции Awakening 2015 года, но из-за популярности его решили перевыпустить. У меня образца 2018 года.

Цвет. Белая база с серовато-серебристыми вкраплениями — «крапушками», чем-то похожими на мраморную крошку или рисунок на перепелиных яйцах.

Технические характеристики. Очень покладистый крем. На фотографиях в два слоя, можно уложить в три — пирогом смотреться не будет. Снимается легко, не царапает и не окрашивает кожу. Топовое покрытие «крапушки» может частично скушать, поэтому лучше его не использовать, за счёт наполнения будет держаться хорошо. Стёрла на пятый день только, потому что надоел. Если все «цирки» имеют такую стойкость, прикупила бы парочку ещё.

Под конец носки решила застемпить красавчика термокраской от Born Pretty Store и рисунком с плитки Beauty Big Bang.

Оценка: 5.

Цена: 900р.

Знакомы ли Вы с маркой Cirque Colors? Каких оттенки могли бы посоветовать? Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.

Lisenok_Am 26 ноября 2018, 17:22
какая «вкусняшка»   Как всегда, очень красивые фото))) Очень давно хотела попробовать именно белый вариант с «крапушками»))) Спасибо, что показали
himkadasha 26 ноября 2018, 17:42
Достойный крапуняш, мои ожидания оправдал
Vera0305 26 ноября 2018, 18:18
С маркой не знакома, а светлые крапчатые лаки есть. Точно, зимние… :)
himkadasha 26 ноября 2018, 18:36
Я даже знаю какой есть :)))
Natusya 26 ноября 2018, 20:44
Завидую, на ваших руках Hatch смотрится отлично, на моих, увы, вытягивал красноту кутикулы и кожи в целом.
У меня достаточно большая коллекция Цирков и один из самых удачных, по моему мнению, термо Rothko Red. Попробуйте при случае, если нравится подобный эффект.
himkadasha 26 ноября 2018, 20:46
Rothko Red мне очень нравится на фотографиях, даже в избранном был, но как-то постоянно на что-то другое переключаюсь. Спасибо, что заглянули.
Disturbia 26 ноября 2018, 20:49
Тоже смотрела на него, но для меня он слишком серый. Поэтому взяла нюдовые крапушки, и очень довольна ими
Присоединюсь к комментарию выше — Rothko Red очень красивый термо-лак
himkadasha 26 ноября 2018, 21:29
Нюдовые в закладках лежат, думаю созрею до следующего рестока
An_nika 27 ноября 2018, 07:08
Цвет класс, прям нежнятина