Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2011
1061

Эффект "расползания" с лаком IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Хочу показать, чем балуюсь в последнее время. Это мое новое приобретение и оно мне очень понравилось



Когда-то очень давно пробовала у подружки растрескивающийся лак, показалось некрасиво и я забыла думать об этом. Недавно была в БЖ, а поисках новых лаков консультант направила меня к новому стенду IsaDora, в частности, обратила мое внимания на новую серию лаков с эффектом растрескивания. Хотела взять много, но на пробу взяла один, бледно молочно розовый. Затем приобрела еще два… ну как обычно это бывает.))
К сожалению, не нашла эту серии на сайте производителя… нашла инструкцию по эксплуатации с альтернативного сайта.

Как использовать лаки Graffiti:

1. Нанесите лак для ногтей IsaDora Wonder Nail как базовое покрытие (любой тон из ассортимента лаков для ногтей IsaDora). Подождите приблизительно 4 минуты, пока лак высохнет.
2. Нанесите один слой лака Graffiti Nail Top одним штрихом – постарайтесь обойтись без повторного нанесения. Встряхните перед использованием.
Лак Graffiti Nail Top сохнет очень быстро, и во время высыхания проявляется уникальный для каждого ногтя рисунок graffiti.
3. Для получения блестящего результата нанесите сверху универсальное покрытие IsaDora (тон 600 clear).
Не содержит формальдегид, толуол и камфору.

Мое мнение: Использовала этот лак в сочетании с:


1. Умная эмаль основа — корректор для маникюра
2. Mavala 218 Minsk
3. Собственно IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner
4. Orly In a snap (сушка-момент)

Очень интересно проявляется рисунок, чем тоньше слой Граффити, тем мельче растрескивание и сами островки мельче, чем толще слой, тем островки массивней, но их самих мало. Надо приноровиться с толщиной, первый вариант смотрится интересней. Кисть очень широкая, для небольших ногтей достаточно один раз провести кистью и наблюдать как происходит чудо превращения))

Стойкость… ну тут все зависит от сочетание с другими лаками. У меня такой сэндвич продержался 3 дня без сколов (для моих ногтей это очень прилично)
И немного картинок (к сожалению, ногти почти под «ноль», опять начали слоиться...)



Цена IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner в Бон Жоли без скидки 251руб.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодится.)))

Лучшее за месяц

Комментарии

TheOne 29 апреля 2011, 17:00
мне такой маникюр не к душе, люблю что-то спокойнее, но ноготки ваши понравились, форма очень красивая
lyubaxa21 29 апреля 2011, 17:18
К джинсовой одежде на вечер самое то! Очень красиво получается!
lolli_pop 29 апреля 2011, 17:44
а мне вообще кракелюр нравится!!!
вертела неделю назад в идб такой же лак только чёрный… уже пошла с ним на кассу, но конс меня остановила со словами «а вы в курсе, что он матовый?», я конечно же засомневалась и не взяла…
теперь вот думаю… на вас хорошо смотрится ))
Pti 29 апреля 2011, 17:58
правда-правда, он матовый. Но топ, который все-таки желателен и рекомендуется, все равно исправит матовость на глянец)
Narcisska 29 апреля 2011, 17:48
Я считаю, что кракелюр — не универсальный вариант. На лето под что-то, совпадающее по цвету — да (в данном случае — хороший джинсовый вариант). Но как самостоятельное дополнение (какими для меня являются, например, красный, телесный или Babe Biege Rimmel) — пожалуй, нет.
Pti 29 апреля 2011, 18:02
согласна, не на каждый день и не к любой одежде. Для меня это забавное баловство, эти лаки будут жить у меня в коллекции и время от времени использоваться.
Beska 29 апреля 2011, 18:16
Лично мне кракелюр как-то не очень нравится. И по возрасту не подходит, да и на вкус «не айс». Но своей крестнице такой возьму, ей нравится подобное.
Спасибо за «наводочку» идеи подарка.
ShumelkaMish 29 апреля 2011, 18:22
мммм, как же мне нравится этот кракелюр  
Scolopendra 30 апреля 2011, 00:22
Красивый! А я 806 купила, сейчас думаю, надо было лучше 808 брать) Придётся докупать! Буду эксперементировать)
isadora 30 апреля 2011, 13:43
Мне нравится, с джинсами отлично смотрится!
Спасибо за пост!
Katrinka 01 мая 2011, 13:32
С джинсами такой маникюр будет очень кстати. А вот когда сверху белое такое покрытие, мне совсем не нравится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая