4.5
28 ноября 2019, 16:00

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

Синий иней лег на провода на мои ногти...

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

Всем привет! В преддверии первого месяца календарной зимы хочу показать замечательный лак, который у меня ассоциируется с зимним холодом, кристальным льдом и блеском снежинок на солнце. Это настоящий лак-хамелеон, который раскрывается под разным освещением по-новому.

Я давно искала лак небесно-голубого оттенка, и в итоге приглядела себе такого красавчика от любимой марки ILNP. Peri Me оказался сложным оттенком — сложным в плане раскрытия самого цвета и голографии. Здесь со стальным голубым оттенком замешан нежнейший розовый шиммер и все это дополнено довольно деликатной линейной голографией. Сам оттенок содержит название барвинка (данное растение с цветками нежного сиренево-голубого оттенка на английском звучит как periwinkle), и цвет действительно такой же, как и у цветков — очень нежный и сложный.

Peri Me — нежнейший лак с текстурой полупрозрачное желе с голографическим шиммером. Укладывается без полос со второго слоя, третий слой не утяжеляет, не способствует образованию пузырей. Между нанесением слоев обычно жду минут 5-7, а затем добавляю слой топового покрытия, хотя свой глянец у лака тоже присутствует. Кисточка удобная и по длине, и по форме, как и во всех лаках данной марки, ею я очень довольна и быстро к ней привыкла.

На фотографиях лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топового покрытия.

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

На фото ниже проявляется более темная, серо-стальная глубина цвета лака. Цвет грозовой тучи перед дождем.

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

При более ярком освещении больше проявляется чистый голубой цвет и чуть виден розовый шиммер.

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

Лак носится довольно долго у меня — больше трех дней вполне способен выдержать при постоянной работе за компьютером и мытье посуды без перчаток. Стирается покрытие легко, не окрашивает ногтевую пластину, что является характеристикой всех имеющихся у меня лаков ILNP.

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

В пасмурную погоду лак как будто тоже чуть тускнеет и теряет яркость цвета, при этом деликатная голография все равно проявляется.

Чуть в глубине комнаты лак уже выглядит иначе — появилась глубина цвета, и маникюр совсем преобразился)

Этот лак настолько деликатный и нежный, что, как мне кажется, подойдет и для офиса, и для повседневного покраса, и для особого случая — главное, подобрать детали к образу)

А вот в электрическом освещении на первый план выходит, конечно, голография. Здесь она проявляется особо ярко)

Здесь виден тот самый розовый микрошиммер, который придает еще большую воздушность и нежность лаку)

Peri Me — это один из тех лаков, которые таят в себе множество граней и раскрываются каждый раз по-новому. Настоящий зимний красавчик, который украсит ногти синим инеем)

Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Косметика из поста в нашем каталоге

littlesandmouse 28.11.2019
Хорош!   Люблю такие сложные, припыленные оттенки.
forcakatie 28.11.2019
Спасибо, что заглянули! Он реально оказался очень сложным оттенком, гораздо интереснее, чем я его представляла)
89050231331 28.11.2019
Спасибо, а мне он напомнил пасмурное осеннее небо. Красив
forcakatie 28.11.2019
Да, с небом тоже ассоциируется) спасибо, что заглянули)
persymmjeckson 28.11.2019
Незаконно быть таким красивым
После выхода из лаковой диеты, возьму обязательно! При наличии, конечно
Спасибо, что показали!
forcakatie 28.11.2019
Это точно) он довольно скромный во флакончике, но на ногтях раскрывается во всей красе!
Inesita 28.11.2019
Ох какой красивый и многогранный цвет!
Сама такие оттенки не ношу, но сложно было пройти мимо таких фотографий
forcakatie 28.11.2019
Очень многогранный, я сама удивилась! Спасибо большое
Olga Kharlamova 28.11.2019
Атмосферный какой! У нас сегодня небо вот прямо кажется такое и было)))Маникюр-прелесть, вот не могу отрастить длину такую, а раньше обожала ногти именно такой длины и формы  ! Пойду ещё полистаю ваши фото-уж больно красивы!
forcakatie 28.11.2019
Спасибо большое! Небесный оттенок — это точно про него) А я наоборот, укоротила до такой длины, и вот несколько лет с такой длиной хожу, привыкла)
RitaMix 28.11.2019
Очень хорош! Редкий сложный цвет и на ваших ногтях выглядит потрясающе
forcakatie 28.11.2019
Спасибо большое   я очень рада, что такой цвет нашла, действительно такой нечасто встретишь)
Banki 28.11.2019
Интересный оттенок, у меня ассоциируется с весной и свежестью) Спасибо вам за приятный нежный пост!
forcakatie 29.11.2019
Спасибо, что заглянули! Видите, сколько людей, столько и мнений — и ассоциаций столько же)
khajiit 28.11.2019
Какой же он разный) нравятся некоторые из его личин, но не все) но лак оправдывает свою стоимость — не зря этот бренд лакоманьяки покупают — цвета по-настоящему эксклюзивные)
forcakatie 29.11.2019
Он очень разный, удивил меня) И да, этот бред очень многим полюбился — в том числе и за такую многочисленную линейку лаков, и за отличные характеристики)
Frankie_Stein 28.11.2019
Лак красиво проявляет свой характер: то нежный, покрытый инее, то сизый, то изумруд проглядывает.
forcakatie 29.11.2019
Спасибо, что заглянули! Я вот смотрела на фото, и сама удивлялась, насколько разным он может быть, настоящий хамелеон)
Kiss25 29.11.2019
Очень красивый снежный лак   Идеальный зимний вариант)
forcakatie 29.11.2019
Спасибо   Я вот тоже думаю, для зимы самое то)
natalieke 29.11.2019
Ноябрьский лак ))) Смотрю в окно — вижу такое же небо… Хороший цвет, не плоский, элегантный — при электрическом свете, с голографией, даже чуть-чуть теряет, становится немного попроще.

Не увидела в тексте, Вы наносите его на базу?
forcakatie 29.11.2019
Наверно, это цвет неба со снежным тучами) Да, элегантный, это именно так)
Да, не указала в тексте — я все лаки наношу на слой укрепляющего средства от Sally Hansen — Hard As Nails, его же и использую в качестве топа) Спасибо, что заглянули)
natalieke 29.11.2019
Снег у нас редкость (к счастью для меня — не люблю его!), а сильным дождем эти тучи вчера вылились
Спасибо за ответ, салли тоже люблю. Но как топ его не пробовала ещё ))
forcakatie 29.11.2019
Эх, вот где-то снег редкость, а у нас — далеко не редкость   Это больше моя импровизация, но мне это средство очень понравилось для продления стойкости маникюра и добавления большего глянца)
natalieke 29.11.2019
Зато у вас зимой хорошо смотрятся бело-снежные голографики, на морозном солнышке блестят и искрятся — у нас они теряются, теперь до весны «ноябрьское» небо 5 дней в неделю )))
forcakatie 29.11.2019
Если бы зима все-таки была не почти полгода, то я согласна) Тогда такую пасмурную погоду надо расцвечивать яркими лаками
natalieke 30.11.2019
Понимаю, у меня только лет несколько назад климат сменился со снежного на пасмурный ))) Хотя у вас -в основном — лето лучше.
Да, яркие лаки у меня правда больше в ходу, серые, тауп не приживаются. Но этот первинкль совсем не из таких, он хоть и ноябрьский, не мрачный
forcakatie 30.11.2019
Сейчас и лета особого нет, такое ощущение, что скоро будет только зима из всех времен года.
Да, он совсем не мрачный, а уж если все-таки найти солнышко, то совсем станет ярким
Превосходный оттенок. Сложный и многранный. На ваших руках хорошо смотрится
forcakatie 29.11.2019
Спасибо большое   Сложный в плане цвета, зато с его характеристиками легко стирать и наносить)
Elady 29.11.2019
Да, именно цвет имела в виду))
forcakatie 29.11.2019
Все бы лаки были такими))
Это точно 😁😁
С другой стороны, нас тогда ничего так не радовало бы и все казалось обычным))
forcakatie 30.11.2019
Да уж, нас тогда так удачные лаки не радовали бы
natalieke 30.11.2019
Все как в песне, «Погода плохая погода, полгода совсем никуда»