28.11.2019
1929

Морозный иней на кончиках пальцев - ILNP Boutique Nail Lacquer Peri Me

Синий иней лег на провода на мои ногти...

Всем привет! В преддверии первого месяца календарной зимы хочу показать замечательный лак, который у меня ассоциируется с зимним холодом, кристальным льдом и блеском снежинок на солнце. Это настоящий лак-хамелеон, который раскрывается под разным освещением по-новому.

Я давно искала лак небесно-голубого оттенка, и в итоге приглядела себе такого красавчика от любимой марки ILNP. Peri Me оказался сложным оттенком — сложным в плане раскрытия самого цвета и голографии. Здесь со стальным голубым оттенком замешан нежнейший розовый шиммер и все это дополнено довольно деликатной линейной голографией. Сам оттенок содержит название барвинка (данное растение с цветками нежного сиренево-голубого оттенка на английском звучит как periwinkle), и цвет действительно такой же, как и у цветков — очень нежный и сложный.

Peri Me — нежнейший лак с текстурой полупрозрачное желе с голографическим шиммером. Укладывается без полос со второго слоя, третий слой не утяжеляет, не способствует образованию пузырей. Между нанесением слоев обычно жду минут 5-7, а затем добавляю слой топового покрытия, хотя свой глянец у лака тоже присутствует. Кисточка удобная и по длине, и по форме, как и во всех лаках данной марки, ею я очень довольна и быстро к ней привыкла.

На фотографиях лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топового покрытия.

На фото ниже проявляется более темная, серо-стальная глубина цвета лака. Цвет грозовой тучи перед дождем.

При более ярком освещении больше проявляется чистый голубой цвет и чуть виден розовый шиммер.

Лак носится довольно долго у меня — больше трех дней вполне способен выдержать при постоянной работе за компьютером и мытье посуды без перчаток. Стирается покрытие легко, не окрашивает ногтевую пластину, что является характеристикой всех имеющихся у меня лаков ILNP.

В пасмурную погоду лак как будто тоже чуть тускнеет и теряет яркость цвета, при этом деликатная голография все равно проявляется.

Чуть в глубине комнаты лак уже выглядит иначе — появилась глубина цвета, и маникюр совсем преобразился)

Этот лак настолько деликатный и нежный, что, как мне кажется, подойдет и для офиса, и для повседневного покраса, и для особого случая — главное, подобрать детали к образу)

А вот в электрическом освещении на первый план выходит, конечно, голография. Здесь она проявляется особо ярко)

Здесь виден тот самый розовый микрошиммер, который придает еще большую воздушность и нежность лаку)

Peri Me — это один из тех лаков, которые таят в себе множество граней и раскрываются каждый раз по-новому. Настоящий зимний красавчик, который украсит ногти синим инеем)

Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

littlesandmouse 28 ноября 2019, 16:51
Хорош!   Люблю такие сложные, припыленные оттенки.
forcakatie 28 ноября 2019, 20:25
Спасибо, что заглянули! Он реально оказался очень сложным оттенком, гораздо интереснее, чем я его представляла)
89050231331 28 ноября 2019, 17:07
Спасибо, а мне он напомнил пасмурное осеннее небо. Красив
forcakatie 28 ноября 2019, 20:26
Да, с небом тоже ассоциируется) спасибо, что заглянули)
persymmjeckson 28 ноября 2019, 17:27
Незаконно быть таким красивым
После выхода из лаковой диеты, возьму обязательно! При наличии, конечно
Спасибо, что показали!
forcakatie 28 ноября 2019, 20:27
Это точно) он довольно скромный во флакончике, но на ногтях раскрывается во всей красе!
Inesita 28 ноября 2019, 17:55
Ох какой красивый и многогранный цвет!
Сама такие оттенки не ношу, но сложно было пройти мимо таких фотографий
forcakatie 28 ноября 2019, 20:28
Очень многогранный, я сама удивилась! Спасибо большое
Olga Kharlamova 28 ноября 2019, 19:07
Атмосферный какой! У нас сегодня небо вот прямо кажется такое и было)))Маникюр-прелесть, вот не могу отрастить длину такую, а раньше обожала ногти именно такой длины и формы  ! Пойду ещё полистаю ваши фото-уж больно красивы!
forcakatie 28 ноября 2019, 20:30
Спасибо большое! Небесный оттенок — это точно про него) А я наоборот, укоротила до такой длины, и вот несколько лет с такой длиной хожу, привыкла)
RitaMix 28 ноября 2019, 20:04
Очень хорош! Редкий сложный цвет и на ваших ногтях выглядит потрясающе
forcakatie 28 ноября 2019, 20:30
Спасибо большое   я очень рада, что такой цвет нашла, действительно такой нечасто встретишь)
Banki 28 ноября 2019, 21:15
Интересный оттенок, у меня ассоциируется с весной и свежестью) Спасибо вам за приятный нежный пост!
forcakatie 29 ноября 2019, 06:33
Спасибо, что заглянули! Видите, сколько людей, столько и мнений — и ассоциаций столько же)
khajiit 28 ноября 2019, 21:57
Какой же он разный) нравятся некоторые из его личин, но не все) но лак оправдывает свою стоимость — не зря этот бренд лакоманьяки покупают — цвета по-настоящему эксклюзивные)
forcakatie 29 ноября 2019, 06:37
Он очень разный, удивил меня) И да, этот бред очень многим полюбился — в том числе и за такую многочисленную линейку лаков, и за отличные характеристики)
Frankie_Stein 28 ноября 2019, 21:58
Лак красиво проявляет свой характер: то нежный, покрытый инее, то сизый, то изумруд проглядывает.
forcakatie 29 ноября 2019, 06:38
Спасибо, что заглянули! Я вот смотрела на фото, и сама удивлялась, насколько разным он может быть, настоящий хамелеон)
Kiss25 29 ноября 2019, 04:00
Очень красивый снежный лак   Идеальный зимний вариант)
forcakatie 29 ноября 2019, 06:39
Спасибо   Я вот тоже думаю, для зимы самое то)
natalieke 29 ноября 2019, 04:00
Ноябрьский лак ))) Смотрю в окно — вижу такое же небо… Хороший цвет, не плоский, элегантный — при электрическом свете, с голографией, даже чуть-чуть теряет, становится немного попроще.

Не увидела в тексте, Вы наносите его на базу?
forcakatie 29 ноября 2019, 06:43
Наверно, это цвет неба со снежным тучами) Да, элегантный, это именно так)
Да, не указала в тексте — я все лаки наношу на слой укрепляющего средства от Sally Hansen — Hard As Nails, его же и использую в качестве топа) Спасибо, что заглянули)
natalieke 29 ноября 2019, 11:36
Снег у нас редкость (к счастью для меня — не люблю его!), а сильным дождем эти тучи вчера вылились
Спасибо за ответ, салли тоже люблю. Но как топ его не пробовала ещё ))
forcakatie 29 ноября 2019, 12:04
Эх, вот где-то снег редкость, а у нас — далеко не редкость   Это больше моя импровизация, но мне это средство очень понравилось для продления стойкости маникюра и добавления большего глянца)
natalieke 29 ноября 2019, 12:50
Зато у вас зимой хорошо смотрятся бело-снежные голографики, на морозном солнышке блестят и искрятся — у нас они теряются, теперь до весны «ноябрьское» небо 5 дней в неделю )))
forcakatie 29 ноября 2019, 17:48
Если бы зима все-таки была не почти полгода, то я согласна) Тогда такую пасмурную погоду надо расцвечивать яркими лаками
natalieke 30 ноября 2019, 05:45
Понимаю, у меня только лет несколько назад климат сменился со снежного на пасмурный ))) Хотя у вас -в основном — лето лучше.
Да, яркие лаки у меня правда больше в ходу, серые, тауп не приживаются. Но этот первинкль совсем не из таких, он хоть и ноябрьский, не мрачный
forcakatie 30 ноября 2019, 10:45
Сейчас и лета особого нет, такое ощущение, что скоро будет только зима из всех времен года.
Да, он совсем не мрачный, а уж если все-таки найти солнышко, то совсем станет ярким
Elady 29 ноября 2019, 12:58
Превосходный оттенок. Сложный и многранный. На ваших руках хорошо смотрится
forcakatie 29 ноября 2019, 17:50
Спасибо большое   Сложный в плане цвета, зато с его характеристиками легко стирать и наносить)
Elady 29 ноября 2019, 18:45
Да, именно цвет имела в виду))
forcakatie 29 ноября 2019, 18:47
Все бы лаки были такими))
Elady 29 ноября 2019, 20:45
Это точно 😁😁
С другой стороны, нас тогда ничего так не радовало бы и все казалось обычным))
forcakatie 30 ноября 2019, 10:46
Да уж, нас тогда так удачные лаки не радовали бы
natalieke 30 ноября 2019, 14:27
Все как в песне, «Погода плохая погода, полгода совсем никуда»
forcakatie 30 ноября 2019, 19:31
Именно так)