Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

Всем доброго времени суток!

Обычно люксовые лаки я обхожу стороной. Был у меня когда-то Chanel  679 — VERT Obscure, но он меня не впечатлил, и тогда для себя решила, что это не мой сегмент. Прошло несколько лет и мне в подарок достался герой сегодняшнего поста, лак Chanel 636 Ultime, благодаря которому я немного поменяла своё отношение к люксу.

Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

Оттенок лака тёплый алый, финиш — матовый. Кисть — тонкая, но около кутикулы прорисовывать удобно.

Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

Наносится легко, текстура — кремовая. Сохнет быстро, два слоя минут пятнадцать. Спустя это время покрытие становится абсолютно матовым, разводов и борозд не образуется.

Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

На моих «коротышах» лак продержался три дня, что для матового финиша считаю неплохим результатом. При снятии ногтевую пластину не окрасил, кожу вокруг тоже.

Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

Резюмируя, скажу, что давно мои руки не выгляделяли так аккуратно и одновременно ярко. Конечно, этот лак не на каждый день, но когда хочется выглядеть по-особенному, он добавит изюминку в образ.

Оценка: 5.

Цена: 1960р. без скидок

Как Вы относитесь к люксовым лакам? Всем ярких маникюров! Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке.

Косметика из поста в нашем каталоге
  • arXidea
  • 06 ноября 2018, 00:13
Как Вы относитесь к люксовым лакам?
Положительно)
Фотографии отличные) спасибо за красивый пост… не думала, кстати, что красный можно так красиво сделать матовым, не потеряв в яркости…
Вот и я удивилась, а ещё больше, когда узнала его полную стоимость. Спасибо, что заглянули.
Очень красивый лак. Спасибо за пост! У меня пока не было лаков Chanel, но планирую))) Мне нравятся люксовые лаки)))
Равнодушной точно он не оставит.
Это верно))) Очень красиво)))
К лакам-люкс не отношусь никак нету их у меня   матовый финиш не люблю, но лак очень красивый, мне понравился, необычно
Спасибо за знакомство!
У меня он тоже единственный, рада, что оказался по качеству хорошим.
Как же он классно на вас выглядит!) К люксу отношусь спокойно, я больше по инди.)
Тоже больше душа к инди и проф маркам лежит
Как красиво. Цвет шикарный и маникюр ваш выше всяких похвал
Я лаками начала пользоваться только когда открыла для себя мир кисточек Диор. А потом ИСЛ.
А Smith and Cult какие красивенные! Сплошная эстика.
Спасибо, что заглянули. Многие хвалят Диор.
Дарья, Ваши посты просто верх эстетики! С удовольствием прочитала.
Лак замечательный, яркий, необычный, и правда рябиновый)))
Спасибо тоже такая ассоциация была, поэтому реквизит соответствующий подобрался
Спасибо за красивый пост! Лак смотрится, как нарядный аксессуар!
Я считаю, что основное отличие «люксовых» лаков от «нелюксовых» заключается в цене и в упаковке, поэтому отношусь к ним абсолютно нейтрально, покупаю, если понравится.
Я боюсь люксы покупать, потому что за такую цену ждёшь сверхъестественного
  • Hoksa
  • 06 ноября 2018, 12:06
Шикарный результат. Я, кстати, тоже никогда не смотрю в сторону люксовых лаков, считаю это бессмысленной тратой денег. Но вот такой красоты я точно не ожидала)))
Я посмотрела здесь обзор на коричневый оттенок из этой коллекции и боялась разочароваться в тх, но в этот раз повезло
Я очень люблю Шанелевские лаки — у них интересные оттенки и хорошая стойкость. Но не люблю матовые лаки, мне понравился этот лак вместе с жемчужными бусами — прям шанелевская классика, стиль, элегантность👍
Спасибо:)))
Невероятно красивый цвет и маникюр! Мне очень нравятся лаки Масура, ни один не разочаровал.
Потрясающий оттенок. Очень красиво показан. Не любитель я матового покрытия, но этот лак приятно удивил.
Шикарно Вы показали этот лак! Я не интересовалась матовыми текстурами, пока случайно не схватила матовый лак… и он оказался очень уютным.
На любителя матовый финиш, но этому оттенку он очень идет
Я не взяла этот лак, позже может и решусь
Ясно, что он выглядит красиво только на таком идеально выполненном маникюре!
Спасибо, да и на коротких ногтях он лучше смотрится
Очень интересный эффект у вашего лака.
У меня есть пара лаков Шанель, но стойкость на моих ногтях у них не дольше чем у лаков с более доступной ценой, куплю только если уж совсем цвет нереальный будет.
Мне тоже Шанель в душу не западает, но этот красавчик люксом может называться
Лак -красивый, на выход. И финиш — приятный, без лишней сухости и прорезиненности.
Я не очень люблю матовую текстуру, часто такие лаки топом покрываю.
Все на любителя.
Очень красивый пост, и лак понравился на Ваших ручках.
Спасибо 😉