06.11.2018

Моя случайная радость - Chanel le vernis velvet nail colour 636 Ultime

Всем доброго времени суток!

Обычно люксовые лаки я обхожу стороной. Был у меня когда-то Chanel  679 — VERT Obscure, но он меня не впечатлил, и тогда для себя решила, что это не мой сегмент. Прошло несколько лет и мне в подарок достался герой сегодняшнего поста, лак Chanel 636 Ultime, благодаря которому я немного поменяла своё отношение к люксу.

Оттенок лака тёплый алый, финиш — матовый. Кисть — тонкая, но около кутикулы прорисовывать удобно.

Наносится легко, текстура — кремовая. Сохнет быстро, два слоя минут пятнадцать. Спустя это время покрытие становится абсолютно матовым, разводов и борозд не образуется.

На моих «коротышах» лак продержался три дня, что для матового финиша считаю неплохим результатом. При снятии ногтевую пластину не окрасил, кожу вокруг тоже.

Резюмируя, скажу, что давно мои руки не выгляделяли так аккуратно и одновременно ярко. Конечно, этот лак не на каждый день, но когда хочется выглядеть по-особенному, он добавит изюминку в образ.

Оценка: 5.

Цена: 1960р. без скидок

Как Вы относитесь к люксовым лакам? Всем ярких маникюров! Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке.

arXidea 06 ноября 2018, 00:13
Как Вы относитесь к люксовым лакам?
Положительно)
Фотографии отличные) спасибо за красивый пост… не думала, кстати, что красный можно так красиво сделать матовым, не потеряв в яркости…
himkadasha 06 ноября 2018, 00:20
Вот и я удивилась, а ещё больше, когда узнала его полную стоимость. Спасибо, что заглянули.
Yulia Chentsova 06 ноября 2018, 00:14
Очень красивый лак. Спасибо за пост! У меня пока не было лаков Chanel, но планирую))) Мне нравятся люксовые лаки)))
himkadasha 06 ноября 2018, 00:21
Равнодушной точно он не оставит.
Yulia Chentsova 06 ноября 2018, 00:24
Это верно))) Очень красиво)))
Sanny-Fanny 06 ноября 2018, 00:16
К лакам-люкс не отношусь никак нету их у меня   матовый финиш не люблю, но лак очень красивый, мне понравился, необычно
Спасибо за знакомство!
himkadasha 06 ноября 2018, 00:23
У меня он тоже единственный, рада, что оказался по качеству хорошим.
Мария Жилёва 06 ноября 2018, 03:27
Как же он классно на вас выглядит!) К люксу отношусь спокойно, я больше по инди.)
himkadasha 06 ноября 2018, 06:01
Тоже больше душа к инди и проф маркам лежит
SassyClassyBorsch 06 ноября 2018, 05:04
Как красиво. Цвет шикарный и маникюр ваш выше всяких похвал
Я лаками начала пользоваться только когда открыла для себя мир кисточек Диор. А потом ИСЛ.
А Smith and Cult какие красивенные! Сплошная эстика.
himkadasha 06 ноября 2018, 06:02
Спасибо, что заглянули. Многие хвалят Диор.
SoftShimmer 06 ноября 2018, 11:03
Дарья, Ваши посты просто верх эстетики! С удовольствием прочитала.
Лак замечательный, яркий, необычный, и правда рябиновый)))
himkadasha 06 ноября 2018, 12:20
Спасибо тоже такая ассоциация была, поэтому реквизит соответствующий подобрался
Katharinka 06 ноября 2018, 11:34
Спасибо за красивый пост! Лак смотрится, как нарядный аксессуар!
Я считаю, что основное отличие «люксовых» лаков от «нелюксовых» заключается в цене и в упаковке, поэтому отношусь к ним абсолютно нейтрально, покупаю, если понравится.
himkadasha 06 ноября 2018, 12:21
Я боюсь люксы покупать, потому что за такую цену ждёшь сверхъестественного
Hoksa 06 ноября 2018, 12:06
Шикарный результат. Я, кстати, тоже никогда не смотрю в сторону люксовых лаков, считаю это бессмысленной тратой денег. Но вот такой красоты я точно не ожидала)))
himkadasha 06 ноября 2018, 12:29
Я посмотрела здесь обзор на коричневый оттенок из этой коллекции и боялась разочароваться в тх, но в этот раз повезло
Elenina87 06 ноября 2018, 12:37
Я очень люблю Шанелевские лаки — у них интересные оттенки и хорошая стойкость. Но не люблю матовые лаки, мне понравился этот лак вместе с жемчужными бусами — прям шанелевская классика, стиль, элегантность👍
himkadasha 06 ноября 2018, 12:42
Спасибо:)))
Зинаида Павлова 06 ноября 2018, 13:03
Невероятно красивый цвет и маникюр! Мне очень нравятся лаки Масура, ни один не разочаровал.
yokogama 06 ноября 2018, 14:58
Потрясающий оттенок. Очень красиво показан. Не любитель я матового покрытия, но этот лак приятно удивил.
Modagold 06 ноября 2018, 16:21
Шикарно Вы показали этот лак! Я не интересовалась матовыми текстурами, пока случайно не схватила матовый лак… и он оказался очень уютным.
himkadasha 06 ноября 2018, 17:21
На любителя матовый финиш, но этому оттенку он очень идет
Zaoknomzima 06 ноября 2018, 18:54
Я не взяла этот лак, позже может и решусь
Ясно, что он выглядит красиво только на таком идеально выполненном маникюре!
himkadasha 06 ноября 2018, 20:34
Спасибо, да и на коротких ногтях он лучше смотрится
foramini 06 ноября 2018, 22:20
Очень интересный эффект у вашего лака.
У меня есть пара лаков Шанель, но стойкость на моих ногтях у них не дольше чем у лаков с более доступной ценой, куплю только если уж совсем цвет нереальный будет.
himkadasha 07 ноября 2018, 16:55
Мне тоже Шанель в душу не западает, но этот красавчик люксом может называться
Frankie_Stein 06 ноября 2018, 22:22
Лак -красивый, на выход. И финиш — приятный, без лишней сухости и прорезиненности.
Я не очень люблю матовую текстуру, часто такие лаки топом покрываю.
himkadasha 07 ноября 2018, 16:55
Все на любителя.
Milena72 07 ноября 2018, 23:17
Очень красивый пост, и лак понравился на Ваших ручках.
himkadasha 08 ноября 2018, 17:51
Спасибо 😉