05.11.2018

Ваш выход, Монро! A classic Hollywood Icon "Monroe" by Picture pOlish

Всем большой привет!

Сегодня я хочу рассказать, а еще больше — показать — один из самых красивых и послушных лаков в моей коллекции. Лак настолько же яркий, насколько и универсальный, гламурный, но классический, вдохновленный Мэрилин. Вдвойне приятно, что мне в свое время удалось познакомиться с создательницей бренда, так что теперь я знаю, что каждый из лаков этого особенного для меня бренда со своей историей. Встречайте, на сцене Monroe!

Что: лак для ногтей австралийского бренда Picture Polish

Оттенок: Monroe — глубокий малиновый цвет с россыпью голографической крошки. Входит в основную коллекцию, является классическим «пикчером», так как не только один из самых первых оттенков, но и сочетает в себе все фирменные фишки лаков этого бренда — рассеянную голографию, отличные характеристики, насыщенный цвет.

Упаковка. Лак продается в стеклянном флаконе с черным колпачком. Не переусердствуйте с закручиванием колпачка — видите, на фото белую полоску? Это потому что я люблю посильнее закрутить, чтобы лак не высох — и так сильно затянула, что колпачок дал трещину.

Мои впечатления.

Monroe — один из первых пикчеров в моей коллекции, и он отличник по всем пунктам! Слышала, что лак сняли с производства в этом году, но, кажется, перевыпустили и сейчас его обновленную версию снова можно купить.

• Цвет — глубокий и насыщенный малиновый. Яркий. Можно уложить в один плотный слой, но я предпочитаю в два тонких — так и цвет все-таки глубже, и более ровное покрытие.
  • Удобная кисть — очень хороша и по количеству лака, который на кисть набирается, и в прокрашивании лунки. Чаще всего коррекция даже не требуется.
  • Из тех лаков, которые красятся, как будто сами. Никаких проплешин после 2-х слоев, никаких затеканий, быстро высыхает.
  • Хороший родной глянец — можно без топа.
  • Стойкость у этого лака на высоте — 4 дня! Учитывая, что домашними делами занимаюсь без перчаток — это просто вау!
  • У меня флакончику уже 3 года, а он по-прежнему просто отличный! Цвет не изменился, как и консистенция.
  • Удаляется обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину.

Оценка: 5+

Стоимость: 900₽

Опыт использования: более 3-х лет

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Elenina87 05 ноября 2018, 22:43
Ух ты, какой красавец! Люблю такие осенние оттенки. У Вас очень красивые ногти.
Tellshell 06 ноября 2018, 00:28
Прекрасный лак! Один из моих любимчиков )))
Klia 12 ноября 2018, 16:08
Мой любимый лак!
Из кожи вон вылезла, чтобы его найти, когда он пропал из продажи, и он того действительно стоит! Аналогов по цвету ему не нашла.