02.11.2018
2056

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Termo Autumn dream".

Осенне-зимний период идеален для использования лаков с термо эффектом, в этом обзоре я покажу три термо новинки из серии биогелей (напомню, что биогели не требуют сушки в лампе, лаки в этой формуле удаляются обычной ждл)«крапушек» бренда EL Corazon.

Термо лаки из серии «Termo Autumn dream» очень чутко реагируют на происходящие изменения температуры окружающей среды, поэтому цвет на ногтях постоянно меняется — за этой динамикой очень любопытно наблюдать и удивлять окружающих😉

Текстура у лаков кремовая с добавлением яркой, медной слюды, по консистенции лак послушен и не затекает в область кутикулы. Лаки из этой серии высыхают как обычный кремовый лак — достаточно быстро, снятие лака не приносит дополнительный дискомфорт т.к. слюда (шиммер) остается на спонжике с ждл. Финиш у лаков ровный на ощупь, двух слоёв вполне достаточно для полноценного покрытия, слой топа можно добавить по желанию, я использую серию «крапушек» без топа.

На моих ногтях, точнее всегда холодных руках😆, термо оттенки «крапушек» я чаще вижу в «холодном» состоянии, поэтому для фото я просто нагрела кончики ногтей.

Фото сняты при искусственном освещении, лаки на фото нанесены в два слоя, без топового покрытия.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Termo» Autumn dreams №423/1231

Мой личный фаворит в коллекции — необычный, морской, бирюзово-голубой цвет базы в холодном состоянии прекрасно сочетается с медными вкраплениями шиммера. В тепле становится очень светлым.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Termo» Autumn dreams №423/1232

Этот тон словно густой серый туман в холодном состоянии, который стремительно тает и превращается в светлое утро с пробивающимися лучами(вкрапления шимера) в тепле.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Termo» Autumn dreams №423/1233

Самый девичий оттенок из всех трёх! Настоящее лето или клубничный мусс со взбитыми сливками:)

В холодном состоянии пыльно-розовый, в тепле светлеет.

Свотчи оттенков при естественном освещении — дневной свет туманным утром😊

А какой оттенок из этой коллекции понравился вам?

Оценка: 5+

Цена: 180 руб.

Daria_N 02 ноября 2018, 16:17
туманный серый интересен
Fira 02 ноября 2018, 16:27
Согласна! Вот он у меня твёрдо ассоциируется только с туманом
Vera0305 02 ноября 2018, 16:25
Красивые… Спасибо :)
Мне второй больше понравился
Fira 02 ноября 2018, 16:28
Кажется, второй туманный оттенок пока лидирует
Вам спасибо, что заглянули!
SoftShimmer 02 ноября 2018, 17:28
Цвета у всех трех понравились, но я не очень люблю термолаки в плане проявления эффекта. Смущают эти разноцветные кончики и пятна.
Ногти Ваши безупречны как всегда!
Fira 03 ноября 2018, 01:36
Благодарю!
Конечно же, это дело вкуса   меня наоборот забавляет процесс термо-проявления, а еще умиляет реакция окружающих — «ой, а у тебя же утром были ногти другого цвета!?»
kitsunari 02 ноября 2018, 19:18
Ух ты! Мне нужны все три! Побегу заказывать)))
Особенно прекрасен ваш маникюр, такая мотивация держать свои руки в порядке)) серый, он идеален для осенне-зимнего периода
Fira 03 ноября 2018, 02:04
Серый оттенок явно лидирует по количеству отданных симпатий в комментариях
Очень рада, что обзор пригодился и как же приятно, что пост еще и мотивирует   Спасибо!
Lisenok_Am 02 ноября 2018, 19:49
№423/1232 — как давно я искала такой оттенок! Спасибо, что показали))) А можно у вас узнать, какой маникюр вы используете? (аппаратный, обрезной или комбинированный?)
Fira 03 ноября 2018, 02:22
Спасибо, что заглянули! Рада, что пост оказался полезен!
У меня необрезной маникюр уже, наверно, лет 6-7 как. В маникюре использую ремувер, ежедневно аккуратно отодвигаю кутикулу пушером и минимум два раза в день стараюсь увлажнять маслом, кремом либо воском для кутикулы.
Lisenok_Am 03 ноября 2018, 10:00
Спасибо))) тоже уже на протяжении года не использую обрезной маникюр, стараюсь перейти на ремувер. Но это дело не быстрое, главное терпение
Fira 03 ноября 2018, 20:02
Пожалуйста
Главное продержаться и не сдаваться — это правда не быстрое дела, но результат того стоит я думаю.
P.S. я заметила на себе, что регулярное отодвигание кутикулы пушером способствует тому, что кутикула менее активно нарастает.
Nattela 02 ноября 2018, 22:22
красивые
Fira 03 ноября 2018, 01:39
Рада, что Вам понравились
Спасибо, что заглянули!
CrazySusy 03 ноября 2018, 09:23
Серый красавчик))) по мне так он в коллекции единственный осенний)
Fira 05 ноября 2018, 12:40
Серый оттенок лидирует, да
lena-frizz 03 ноября 2018, 11:58
На Вас нравятся все (еще бы — такие красивые ногти!   ), особенно голубой. Но себе бы не взяла, оттенки, увы, не мои. Хотя в принципе термолаки очень люблю.
Fira 05 ноября 2018, 12:42
Спасибо большое, что заглянули
man_i_ya 07 ноября 2018, 16:44
Все красавцы! когда я уже найду их в оффлайн)))