26.04.2011

Фантазии с ORLY

Добрый день косметисточки! Еще один мой Орлик из классической коллекции, встречайте
Вот такой вот он красивый!!!
" 40124«ORLY Лак для ногтей «Fantasea» 18мл.

Производитель.
Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг
Состав.
Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, камфара, изопропил, триметил пентанил, стеаралкониум бентонит, стеаралкониум гекторит, бензофенон-1, красители.
Мое мнение.
Мне цвет лака очень нравится, мой тренд в этом году, нежно фиолетовый с золотым перламутром.Отлично сочетается с кольцом
Стойкость его не долгая 2-3 дня.Минус у него правда есть, лак очень жидкий, для хорошего ровного покрытия двух слоев мало, три минимум, но зато он быстро сохнет.Моя оценка 5+
Цена 200 руб

Atallie 26 апреля 2011, 17:24
Очень красивый лак, колечко очень понравилось))
Margowa 26 апреля 2011, 17:52
Narcisska 26 апреля 2011, 17:45
Мне он очень понравился во флакончике, а на ногтях меньше — появился какой-то обычный (для меня) перламутр. Может, ракурс такой… Или на самом деле. Интересно было бы в реале увидеть
Margowa 26 апреля 2011, 18:02
Ну конечно обычный, волшебного еще не изобрели
Спасибо, что зашли!!!
MaXiMuM 26 апреля 2011, 17:50
Во флаконе интересне… Может его нужно на темную основу?..
Margowa 26 апреля 2011, 18:05
Не, мне не нужно темнее, ярче, в том то и дело, что для меня он прекрасен такой какой есть, для меня он как раз фантазийный, нежный…
MaXiMuM 26 апреля 2011, 18:12
Тогда конечно!
sasha_ts 26 апреля 2011, 18:07
вам очень идет! У меня такой лак есть, он в 3 слоя проявляет всю свою красоту, переливается волшебно!
Margowa 26 апреля 2011, 18:22
Ага, волшебный!
в 2 слоя бедноват, очень жидкий
princesshelena 26 апреля 2011, 18:33
Очень красивый лак!
Margowa 26 апреля 2011, 18:46
Спасибки!
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 18:44
Колечко отменное! Интересное такое!!! И лак к нему очень подходит.
Margowa 26 апреля 2011, 18:49
Спасибо! Люблю носить их вместе!
Limonta 26 апреля 2011, 19:18
Красиво!
Margowa 30 апреля 2011, 17:59
M_a_r_t_a 26 апреля 2011, 19:47
Лак и колечко и в правду очень гармонируют   Эх, а я так хотела Орли приобрести, пока думала какой же цвет купить, он пропал из продажи в нашем городе, остается теперь любоваться этими лаками на Косметисте
Margowa 26 апреля 2011, 20:51
Мерси
Может он не совсем пропал, вдруг вы его еще встретите
M_a_r_t_a 26 апреля 2011, 21:09
Надеюсь   У Орли такие цвета красивые
OMELA 26 апреля 2011, 20:07
Красивый лак! Я его как-то вертела все в руках, и хотела купить, и что-то меня смущало, что придется наносить оч. много слоев, чтобы добиться плотного покрытия… вот все равно сколько смотрю на него, манит он меня, манит…
Margowa 26 апреля 2011, 20:55
Раз манит, нужно его приманить в свою кооллекцию
Cristiana 26 апреля 2011, 20:37
Сливовый с золотистым сиянием) Красота)
Margowa 26 апреля 2011, 20:56
Оооо, как красиво вы его описали, точно сливка
nastyamk2007 26 апреля 2011, 20:59
Очень понравился лак на второй фотографии и во флакончике.
Margowa 27 апреля 2011, 14:56
Спасибо, что зашли!
isadora 26 апреля 2011, 23:45
Многие Орлики страдают тем, что жидковаты и для идеала их нужно наносить в три слоя.
А лак неплохо смотрится, я думаю, что в «живую» он намного интересней.
Спасибо за пост!
Margowa 27 апреля 2011, 14:55
Я этого не знала, т.к остальные мои Орли с шиммером и они погуще, а перламутровый вот этот один