Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.10.2018
4053

Лак Sally Hansen “Salon manicure”. Идеальный оттенок на все времена, добавит яркий акцент в ваш образ

Всем прекрасного дня!
Буквально недавно я решила дать ногтям отдых от гель-лака, и перешла к обычным лакам. По многим критериям меня устраивают лаки «Sally Hansen”, много лет я пользовалась серией «Xtreme”, но сегодня хочу представить вашему вниманию лак из серии «Salon manicure», цвет 570 Right Said Red.


Страна-производитель: Испания

Объем: 14,7 мл

Срок годности: до ноября 2020 ( куплено в июле 2018)


Цена: 280 рублей


Цвет классический красный.
Считаю, что красный лак на аккуратных недлинный ногтях смотрится идеально. А если у вас монохромный образ, то красный цвет на ногтях послужит отличным акцентом. Хотя, красный почти всегда уместен))
Чем меня покорил этот флакончик, так это стойкостью. Домработницу я не нанимала, а домашние обязанности никто не отменял, но я не люблю мыть пол в перчатках. Это испытание лак прошёл, но через пять дней ношения на кончиках появились микротрещины. Чтобы их рассмотреть, нужно вглядываться, поэтому не критично.
Что ещё меня подкупило — это кисточка.

Маникюр я делаю сама в домашних условиях, поэтому для меня очень важно, чтобы кисточка была удобной. Кисточка здесь широкая, плоская. Не нужно особых навыков и опыта, чтобы не справиться с ней.

Объем флакона тоже радует, 14,7 мл для лака для ногтей это немало. Хватит надолго, если плотно завинчивать крышечку, соблюдать условия хранения и не подвергать прямым солнечным лучам.
Лак жидковат, наносится легко на ноготь, не полосит. Но одного слоя недостаточно. Я наношу два слоя, покрытие получается плотным и укрывистым.
И всё-таки, чтобы лак смотрелся и вёл себя идеально, следует наносить базу и топ (защиту верхнего слоя). Тогда уже точно маникюр вас порадует долго!
Насчёт долготы, кстати. Носила я этот лак 8 дней и затем стёрла, так как мне просто надоело. Считаю, что 8 дней для лака — показатель.
И напоследок. Есть небольшой минус. Лак долго сохнет, особенно второй слой. Именно поэтому при первом знакомстве я испортила весь маникюр, пришлось перекрывать. Но с базой и сушкой такой проблемы не возникает. А вообще, лак отличный, буду брать другие цвета, и вам рекомендую!

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 11 октября 2018, 15:40
Есть у этих лаков грешок со скоростью высыхания, в остальном — отличные!