Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2018
5402

Wula Nailsoul 12 и 814 - вкусные нюды

Предлагаю нюдный разговор :)

Любите ли вы нюды так, как люблю их я? :)

Обожаю телесные оттенки на ногтях. Они уместны всегда и везде, не надоедают. Делают ногти крупными, а пальцы длинными.

Есть, однако, одно но: нюды очень требовательны к оттенку кожи. И среди всего многообразия телесных очень важно найти свой.

У меня кожа холодная, и многие нюды становятся на ногтях откровенно теплыми, а кожу делают то красной, то синей, то грязной…

Ну и еще один нюанс, не так много нюдов с хорошими ТХ. Классически нюды удаются ANNY, ну и все. Остальные марки непредсказуемы в этой группе.


Это было лирическое отступление.


В обзоре два нюдовых оттенка из разных линий российской профессиональной марки Wula Nailsoul.


Wula Nailsoul 12

Это оттенок из базовой линейки лаков. В базовой линейке, в отличие от остальных, у лаков есть названия, а не только номера. Этот лак называется — розовое какао. И я в который раз удивляюсь, насколько точно названия лаков у марки передают оттенок, чего совсем не скажешь о промо-фото, точнее, о промо-картинках (учтите это, если дело дойдет до заочного выбора оттенков).

Текстура редкая и любимая мной — креле. Т.е. у лака есть легкая молочная полупрозрачность в каждом слое. В итоге два слоя дают покрытие с глубиной и мягким переходом цвета от краев к центру. Что важно для нюдовых оттенков — в такой текстуре нет и намека на замазочность.


Лак послушно и беспроблемно укладывается в два слоя Подсыхает быстро. Сверху я покрыла его роным топом-сушкой.


Держится отлично, деликатно затираются торцы, что в таком оттенке не очень заметно. Сняла на четвертый день потертым, но непобежденным :)


Снимается легко и просто.


Свотчи. Лак нанесен в два слоя покрыт топом.

Цвет красивый, холодный бежевый с явным фиолетовым подтоном, который в электрическом свете становится более выраженным. Темный нюд, эффектный, необычный, обращает на себя внимание, но не надоедает :) К холодному оттенку кожи подошел идеално.

Wula Nailsoul 814

Это лак из коллекции нюдов — Dress code. И вот иллюстрация того, что глазам своим лучше не верить — 814 оттенок на промо-фото вообще не совпадает с оттенком в реале. Реальный похож на что-то среднее между 813 и 815.

К сожалению, в тематических коллекциях у лаков нет названий, на которые можно было бы ориентироваться при заочном выборе… :(

Цвет нейтральный (или чуть телее) бежевый, напоминает топленое молоко. Не очень светлый, темнее кожи. Смортится очень аккуратно, ногти увеличивает, пальцы удлиняет.

Не такой эффектный, как предыдущий, но более классический и беспроигрышный вариант.

Текстура лака — крем. Правильной густоты и вязкости. Укладывается ровно уже в первом слое (я глазам своим не поверила), хорошо сохнет, второй слой не тянет нижний. В общем, можно сказать, красит сам себя.


Сохнет хорошо, но я все равно покрыла топом-сушкой Wula.


Держится прекрасно. Затираются торцы — но это почти не видно. Сняла на четвертый день.


Снимается без проблем.


Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Оттенок зависим от освещения, как любой сложный. Но все равно весь такой чистенький-аккуратненький…

В целом качество нюдов у марки приятно удивило, тем более, они тут в разных текстурах.

Это наводит на мысль, что свелые оттенки можно относительно смело покупать.


Цена 120-180 руб за 16 мл.

Оценка 5!


Девушки, как вам?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

на Косметисте с 2012 года
4 798 рейтинг   1 190 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Mursilka 06 октября 2018, 19:14
Оба очень хороши!  
Vera0305 06 октября 2018, 19:31
Спасибо! :)
yokogama 06 октября 2018, 20:32
Второй очень понравился.
Vera0305 06 октября 2018, 22:10
:) Универсальный :)
89050231331 06 октября 2018, 22:26
Ну вот оба хороши. И оба чудесно на Ваших руках смотрятся
Vera0305 06 октября 2018, 22:35
Спасибо большое! :)
Milena72 06 октября 2018, 22:42
Симпатичные оба.
А у меня нет ни одного подобного оттенка, как-то не прижились нюды у меня.
Vera0305 06 октября 2018, 22:52
А у меня нюдов тьма и они множатся! :)
Sanny-Fanny 07 октября 2018, 01:18
Второй очень понравился   вкусная варёная сгущёнка. Вера, спасибо за знакомство!
Vera0305 07 октября 2018, 14:39
Точно, вареная сгущенка! :)
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 03:27
Доведу ногти до ума и поселюсь в таких оттенках — очень комфортно глазам.
Vera0305 07 октября 2018, 14:39
Носить их тоже комфортно, не надоедают…
Yakutka 07 октября 2018, 15:51
Мне тоже больше второй понравился… Удивительный! Вера, запомню)
Vera0305 07 октября 2018, 18:34
Вкусный :) Спасибо!
Hoksa 07 октября 2018, 16:56
Вера, в который раз смотрю и диву даюсь: до чего ж красивы и лаки и ногти!
Vera0305 07 октября 2018, 18:34
Спасибо большое :) Лестно :)
Demskaya 07 октября 2018, 22:51
Да. лаки выглядят очень дорого на ногтях. Я такую марку не знала, думала люкс. Очень красиво! Вот ведь бывают не дорогие лаки, а смотрятся прекрасно.
Vera0305 08 октября 2018, 11:53
Марке от силы два года, почти никто не слышал. А качество и палитра приятные. И особенно хорош топ-сушка.
MorningStar 08 октября 2018, 08:55
Вот именно уютный, так хочется о нем сказать.
Vera0305 08 октября 2018, 11:53
Осенью особенно хочется уюта :)
Tanuchka87 08 октября 2018, 10:02
на промо фото понравились все
Vera0305 08 октября 2018, 11:53
да, приятная коллекция.
Kendy 08 октября 2018, 13:18
Простые оттенки. Для повседневки как для меня
helena789 08 октября 2018, 19:25
Вера, спасибо за пост! Нюды и правда трудно подобрать. Мне второй больше понравился.
Vera0305 08 октября 2018, 20:00
Он более гурманский. наверно :)
beliy_barashek 09 октября 2018, 12:59
Классные нюды! А мне больше понравился первый, хотя оба клевые, прикупила бы себе их в коллекцию, где бы еще найти  
Vera0305 09 октября 2018, 13:17
Первый оттенок редкий, у меня и не больше похожих. А второй более привычный, такие у меня еще есть. Это да :)
Спасибо!
Frankie_Stein 14 октября 2018, 02:11
Вера, оба оттенка — очень удачные.
Подчеркивают красоту рук.
Vera0305 14 октября 2018, 11:54
Спасибо, очень согласна :)
femeie 14 октября 2018, 14:58
Вы для меня открыли Америку. Не знала, что нюдовые лаки надо с учётом цветотипа кожи подбирать. Спасибо. )
Vera0305 14 октября 2018, 15:25
Ну а как иначе? Нюды есть теплые, есть холодные. И на тепло/холодной коже будут по-разному смотреться. Теплые нюды холодную кожу делают синюшной и грязной.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...