06.10.2018

Wula Nailsoul 12 и 814 - вкусные нюды

Предлагаю нюдный разговор :)

Любите ли вы нюды так, как люблю их я? :)

Обожаю телесные оттенки на ногтях. Они уместны всегда и везде, не надоедают. Делают ногти крупными, а пальцы длинными.

Есть, однако, одно но: нюды очень требовательны к оттенку кожи. И среди всего многообразия телесных очень важно найти свой.

У меня кожа холодная, и многие нюды становятся на ногтях откровенно теплыми, а кожу делают то красной, то синей, то грязной…

Ну и еще один нюанс, не так много нюдов с хорошими ТХ. Классически нюды удаются ANNY, ну и все. Остальные марки непредсказуемы в этой группе.

Это было лирическое отступление.

В обзоре два нюдовых оттенка из разных линий российской профессиональной марки Wula Nailsoul.

Wula Nailsoul 12

Это оттенок из базовой линейки лаков. В базовой линейке, в отличие от остальных, у лаков есть названия, а не только номера. Этот лак называется — розовое какао. И я в который раз удивляюсь, насколько точно названия лаков у марки передают оттенок, чего совсем не скажешь о промо-фото, точнее, о промо-картинках (учтите это, если дело дойдет до заочного выбора оттенков).

Текстура редкая и любимая мной — креле. Т.е. у лака есть легкая молочная полупрозрачность в каждом слое. В итоге два слоя дают покрытие с глубиной и мягким переходом цвета от краев к центру. Что важно для нюдовых оттенков — в такой текстуре нет и намека на замазочность.

Лак послушно и беспроблемно укладывается в два слоя Подсыхает быстро. Сверху я покрыла его роным топом-сушкой.

Держится отлично, деликатно затираются торцы, что в таком оттенке не очень заметно. Сняла на четвертый день потертым, но непобежденным :)

Снимается легко и просто.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя покрыт топом.

Цвет красивый, холодный бежевый с явным фиолетовым подтоном, который в электрическом свете становится более выраженным. Темный нюд, эффектный, необычный, обращает на себя внимание, но не надоедает :) К холодному оттенку кожи подошел идеално.

Wula Nailsoul 814

Это лак из коллекции нюдов — Dress code. И вот иллюстрация того, что глазам своим лучше не верить — 814 оттенок на промо-фото вообще не совпадает с оттенком в реале. Реальный похож на что-то среднее между 813 и 815.

К сожалению, в тематических коллекциях у лаков нет названий, на которые можно было бы ориентироваться при заочном выборе… :(

Цвет нейтральный (или чуть телее) бежевый, напоминает топленое молоко. Не очень светлый, темнее кожи. Смортится очень аккуратно, ногти увеличивает, пальцы удлиняет.

Не такой эффектный, как предыдущий, но более классический и беспроигрышный вариант.

Текстура лака — крем. Правильной густоты и вязкости. Укладывается ровно уже в первом слое (я глазам своим не поверила), хорошо сохнет, второй слой не тянет нижний. В общем, можно сказать, красит сам себя.

Сохнет хорошо, но я все равно покрыла топом-сушкой Wula.

Держится прекрасно. Затираются торцы — но это почти не видно. Сняла на четвертый день.

Снимается без проблем.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Оттенок зависим от освещения, как любой сложный. Но все равно весь такой чистенький-аккуратненький…

В целом качество нюдов у марки приятно удивило, тем более, они тут в разных текстурах.

Это наводит на мысль, что свелые оттенки можно относительно смело покупать.

Цена 120-180 руб за 16 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Второй очень понравился.
Vera0305 06 октября 2018, 22:10
:) Универсальный :)
89050231331 06 октября 2018, 22:26
Ну вот оба хороши. И оба чудесно на Ваших руках смотрятся
Vera0305 06 октября 2018, 22:35
Спасибо большое! :)
Milena72 06 октября 2018, 22:42
Симпатичные оба.
А у меня нет ни одного подобного оттенка, как-то не прижились нюды у меня.
Vera0305 06 октября 2018, 22:52
А у меня нюдов тьма и они множатся! :)
Sanny-Fanny 07 октября 2018, 01:18
Второй очень понравился   вкусная варёная сгущёнка. Вера, спасибо за знакомство!
Vera0305 07 октября 2018, 14:39
Точно, вареная сгущенка! :)
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 03:27
Доведу ногти до ума и поселюсь в таких оттенках — очень комфортно глазам.
Vera0305 07 октября 2018, 14:39
Носить их тоже комфортно, не надоедают…
Yakutka 07 октября 2018, 15:51
Мне тоже больше второй понравился… Удивительный! Вера, запомню)
Vera0305 07 октября 2018, 18:34
Вкусный :) Спасибо!
Hoksa 07 октября 2018, 16:56
Вера, в который раз смотрю и диву даюсь: до чего ж красивы и лаки и ногти!
Vera0305 07 октября 2018, 18:34
Спасибо большое :) Лестно :)
Demskaya 07 октября 2018, 22:51
Да. лаки выглядят очень дорого на ногтях. Я такую марку не знала, думала люкс. Очень красиво! Вот ведь бывают не дорогие лаки, а смотрятся прекрасно.
Vera0305 08 октября 2018, 11:53
Марке от силы два года, почти никто не слышал. А качество и палитра приятные. И особенно хорош топ-сушка.
MorningStar 08 октября 2018, 08:55
Вот именно уютный, так хочется о нем сказать.
Vera0305 08 октября 2018, 11:53
Осенью особенно хочется уюта :)
Tanuchka87 08 октября 2018, 10:02
на промо фото понравились все
да, приятная коллекция.
Kendy 08 октября 2018, 13:18
Простые оттенки. Для повседневки как для меня
helena789 08 октября 2018, 19:25
Вера, спасибо за пост! Нюды и правда трудно подобрать. Мне второй больше понравился.
Vera0305 08 октября 2018, 20:00
Он более гурманский. наверно :)
beliy_barashek 09 октября 2018, 12:59
Классные нюды! А мне больше понравился первый, хотя оба клевые, прикупила бы себе их в коллекцию, где бы еще найти
Vera0305 09 октября 2018, 13:17
Первый оттенок редкий, у меня и не больше похожих. А второй более привычный, такие у меня еще есть. Это да :)
Frankie_Stein 14 октября 2018, 02:11
Вера, оба оттенка — очень удачные.
Подчеркивают красоту рук.
Vera0305 14 октября 2018, 11:54
Спасибо, очень согласна :)
femeie 14 октября 2018, 14:58
Вы для меня открыли Америку. Не знала, что нюдовые лаки надо с учётом цветотипа кожи подбирать. Спасибо. )
Vera0305 14 октября 2018, 15:25
Ну а как иначе? Нюды есть теплые, есть холодные. И на тепло/холодной коже будут по-разному смотреться. Теплые нюды холодную кожу делают синюшной и грязной.