29.09.2018

Освежающая красота - Masura 1203 Прохлада вечернего озера

Всем доброго времени суток! За окном брр как холодно. Я, например, уже чувствую приближение зимы, и хочу показать лак, который ассоциируется у меня именно с этим временем года. Кому интересно, прошу под кат.

Сегодня в мое поле зрения попал Masura 1203 Прохлада вечернего озёра, созданный в сотрудничестве с нейлблоггером @kombucha_whitch_, которое подарило нам не один замечательный замес.

Сам оттенок видится мне светло-тиловым с бирюзовым. В нем большое количество голографических частичек. Текстура-желе.

Наносится в два слоя: первый — полосит, второй-его перекрывает. При снятии не окрашивает ногти и кутикулу. Консистенция его жидковатая.

Летом я им красила всего лишь пару раз, сейчас же уже видятся Новогодние дизайны на его основе. Вообщем, красивый глубокий оттенок. Не уникальный, но комфортный и с изюминкой. Думаю, хорошо подойдёт как для повседневного, так и для праздничного гардероба. Мне он больше нравится со светлыми джинсами и блузками.

В завершении поста, как всегда дизайн. В этот раз стемпинг с пластины Beauty Big Bang XL018 краской Dance Legend. Моя версия льда в луже на фотографиях ниже.

Цена: 349р. на официальном сайте

Оценка: 5.

Всем тёплой осени и уютных маникюров! Буду рада оценке и общению в комментариях.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Tartuga 29 сентября 2018, 10:23
Обычно я не люблю дизайн на самодостаточных лаках, но Ваш стемпинг получился гармоничным. Отличный новогодний вариант, но и для осени тоже очень хорош.
himkadasha 29 сентября 2018, 11:31
Я прямо вижу в нем трещины на льду. Спасибо, что заглянули
Vera0305 29 сентября 2018, 11:14
Осенний цвет… прекрасен
himkadasha 29 сентября 2018, 11:32
Хоть и вышел в летней коллекции:)))
maska-2017 29 сентября 2018, 12:02
Очень неизбитый цвет, оригинальный и, прямо, нежный, спасибо большое за знакомство с этим оттенком))
himkadasha 29 сентября 2018, 17:33
Заходите ещё:)))
maska-2017 29 сентября 2018, 17:47
Обязательно))
Brigitta 29 сентября 2018, 16:33
Какой классный цвет и у меня, кажется, нет ничего подобного, а я страсть как люблю сине-зеленую гамму и обожаю голографики. Так что вполне себе уникальный)

А еще у Вас красивый маникюр и крайне приятные глазу фото)
himkadasha 29 сентября 2018, 17:36
Оттенок не заезженный и свежий во всех отношениях. Спасибо
yokogama 29 сентября 2018, 16:52
Очень хорош. И по погоде.