Ciate Nail Polish Mini Paint Pot Moondust

Сегодня я хочу рассказать вам о лаке, на который сама вряд ли бы обратила внимание. Но мне его подарили, и я очень рада, что так произошло, ведь лак чудесный.

Ciate Moondust  — это лак фиолетового цвета с огромным количеством крупного мультихромного шиммера, переливающегося из золотого в зеленоватый через голубой. Лак очень блестящий. Вот прям очень. Из-за этого его немного трудно фотографировать.

Ciate Nail Polish Mini Paint Pot Moondust

Поначалу я думала, что лак придется наносить в три слоя, но он оказался вполне себе пигментированным, так что хватило двух. Наносится очень легко. На фото вы видите все как и было сразу, без грамма коррекции. Сохнет лак быстро, даже очень. Топом можно покрывать, а можно и нет — по желанию. У меня с топом, потому что привычка.

Ciate Nail Polish Mini Paint Pot Moondust

Так как этот лак вполне подходит под определение «металлик», я ничего особенного в плане стойкости не ждала. В итоге маникюр неплохо держался первые два дня, на третий чуть откололся от одного ногтя. На остальных все было в порядке. Снимался, конечно, тяжеловато, но не смертельно. Я справилась.

Цена — 430 рублей

Оценка — 5

Спасибо, что поделились
  • Skadi
  • 18 сентября 2018, 16:54
Красивый оттенок.
  • 18 сентября 2018, 19:31
В теории, красивый лак, но фото неинформативны( белые блики/засветы на половину ногтя(((
  • 18 сентября 2018, 19:31
К сожалению, я не настолько талантлива в искусстве фотографии, сделала все, что было в моих силах, но лак действительно сложно сфотографировать (я даже упомянула об этом в посте) — он сильно бликует. Надеюсь, вы хоть что-нибудь смогли разглядеть(

У нас в магазинах он рублей по 700. Ничего себе «бюджетные лаки»…
  • 19 сентября 2018, 06:29
Я тоже удивилась такому тегу)
Вообще я до вчерашнего дня не знала цену этих лаков. То есть в магазине, наверное, видела, но не обращала внимания и не запоминала. Вчера для поста пришлось целенаправленно поискать, а там такое

Мне просто нравится несколько лаков из этой серии, я иногда на них смотрю… и тут вылазит жаба!)))
  • 19 сентября 2018, 20:45
Понимаю) Я нормально реагирую на цену инди-лаков (800-900 рублей), но в этом случае тоже задумалась бы. Так что очень здорово, что мне лак подарили
  • man_i_ya
  • 19 сентября 2018, 11:14
Очень красивый, имею в коллекции. Комплиментарен солнышку)))
  • 19 сентября 2018, 20:46
Спасибо за комментарий! Рада, что наши взгляды на лак совпали)
Спасибо Вам за пост! Так заинтересовали, что побежала щупать лак в всем известную сеть магазинов, а там сейчас акция на них — два по цене одного и короче я не удержалась
  • 19 сентября 2018, 20:50
Вот это удача! Надеюсь, лаки Вас порадуют) И большое спасибо Вам за такой отклик, мне очень приятно!
Не за что   Да я уже довольна!
Напомнил Orly Oui
  • 21 сентября 2018, 08:48
Точно, у меня на языке вертелось название этого Орли, да и сам лак перед глазами стоял, но вспомнить его я никак не могла)