Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

Два представителя коллекции, посвященной огням ночного города.

Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

Продолжаю выкрашивать мой большой улов Wula, вот и еще два красавца в фокусе внимания.

Но комментарии к предыдущим обзорам напомнили мне, что я не рассказала про саму марку (точнее, я рассказывала, но около года назад, это уже забылось).

Исправляюсь.

Wula Nailsoul — молодая российская марка, которая работает в концепции 5free (лаки не содержат формальдегида, толуола, дибутилфосфата, смолы формальдегида и камфоры). Производятся лаки в Подмосковье, а сырье завозится из Европы.

Основное направление марки — гель-лаки. Но есть и обычные, а также средства для ухода за ногтями и руками.

Марка позиционирует себя как профессиональная. Это отражается на объемах флаконов и сети распространения. Своего магазина у марки нет, распространяется она через интернет-магазины для профессионалов, у некоторых из этих магазинов есть нормальные шоу-румы, где можно купить лаки от 1 шт. В обычных магазинах в Москве я эти лаки не встречала, возможно, за пределами Москвы все обстоит проще и лучше.

Ценовая политика у марки очень гуманная. Лак объемом 16 мл можно купить за 120-180 руб в зависимости от места продажи.

Итак, сегодня в обзоре два лака из серии Night Light, посвященной огням ночного города.

Все лаки этой серии — темное желе с голографическими хлопьями. У меня 850 и 851 оттенки.

Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

Флакон 16 мл. Кисть плоская с ровным срезом, для этой текстуры подходящая, даже удобная.

Текстура — желе с голографическими хлопьями. В два средних слоя укладывается послушно (851 чуть лучше себя ведет), сохнет чуть туговато. Поверхность получается текстурной, топ обязателен.

Я пользовалась родным топом, он по совместительству сушка, что было кстати.

Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

Два слоя под топом-сушкой высохли за 15 минут (это время всего маникюра). Но даже густой топ не полностью выровнял поверхность, на фото это видно.

Держатся лаки хорошо, на второй день начинают ровно затираться торцы, а в конце третьего дня появляются мелкие сколы.

Снимаются легко, даже хлопья не приходится особенно оттирать. Пигмент не очень агрессивный, по рукам не ползет, ногтевую пластину не окрашивает.

850 оттенок во флаконе невнятного бурого цвета, а на ногтях раскрывается в глубокий лиловый. Околочерный лиловый. Красив невероятно. Зависим от освещения, под теплым электрическим светом меняется до бордового, но все равно прекрасен.

Голографические хлопья из глубины цвета искрятся, как настоящие звезды. Я бы назвала этот лак — Южная ночь. Фото, конечно, не показывают всей красоты, нужно в динамике видеть, как искрятся ногти. Очень праздничный, но не кричащий эффект.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом-сушкой Wula.

Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

851 оттенок раскрывается насыщенным рубиновым красным. Настоящая красная классика. И тоже искрится красными огоньками. Напоминает о Новом годе :)

Цвет лака зависит от освещения. На солнце светлеет и становится более малиновым, в спокойном освещении становится темнее и глубже, под электрическим светом превращается в настоящий рождественский красный.

Но несмотря на все спецэффекты сильнее всего тяготеет к красной классике, на мой взгляд.

Очень красивый. Очень :)

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом-сушкой Wula.

Красавцы. И чудится мне — близкие родственники Эйфории и Апартаментов Кардинала от Masura. :)

Цена 120 руб за 16 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Спасибо, что поделились
Вера, оба хороши, даже не знаю, какой больше понравился  .
Спасибо за пост!
  • 08 сентября 2018, 10:03
У первого цвет совершенно бомбический!
  • Milena72
  • 08 сентября 2018, 09:57
Красавчики!
Первый мне больше понравился — прям мое-мое.
  • 08 сентября 2018, 10:03
Милен, мне тоже первый больше запал. Люблю лиловые, и редко они попадаются :)
Первый просто красавец, уже хочу!
Осень — самое время для таких насыщенных оттенков)
Осталось только найти где приобрести, не встречала их в продаже…
  • 08 сентября 2018, 10:25
Я покупала в интернет-магазине. Да, лиловые моя слабость, и осенью очень люблю околочерные :)
Как говорится — будем искать
  • 08 сентября 2018, 10:30
Так много красоты, аж в глазах засверкало  . Оба лака хороши  !
  • 08 сентября 2018, 10:32
Рита, а какие там синие! Для любителей синих — просто шик! :)
  • Lalila
  • 08 сентября 2018, 13:31
Первый красавчик. Напомнил мне Зою Пейтон, который в бутылке прям красив, а у меня на ногтях каша(… и второй симпатичный, яркий)
  • 08 сентября 2018, 13:32
Первый меня покорил цветом совершенно, нечасто такие лиловые красавцы попадаются. Красивых красных как раз много :)
Предлагаю голосование кто из красавцев краше (простите за тафтологию) первый лак из Вашего поста или Givenchy Le Vernis 11 Cosmic Night? )))
  • 08 сентября 2018, 14:31
  Ой, ну совершенно разные :) Я бы не рискнула один выбрать…
Первый прямо хочу, а второй очень похож на уже имеющийся Голдер Роуз Рич Колор #45
  • 08 сентября 2018, 15:34
Да, первый уникальный, а похожих на второй я встречала :) Апартаменты Кардинала Масуры у меня есть, тоже похожи.
  • Brigitta
  • 08 сентября 2018, 21:25
О, ну очень крутые же! Осталось выяснить, где такое продают.
  • 08 сентября 2018, 21:40
Спасибо :) Да, с покупкой непросто. Я покупала в интернет-магазине, нагуглила нормальный и съездила в шоу-рум.
Вера, первый ну совершенно фантастический, безумно красив. Жаль, в наших проф.магазинах этой марки совсем нет, иначе я бы туда уже неслась )) Спасибо
  • 09 сентября 2018, 19:52
Спасибо! Согласна, первый бомбический :) У нас тоже только в интернет-магазинах…
Я за второй-у меня подобного нет, а красные я люблю, и синие… и зелёные
  • 09 сентября 2018, 19:53
Я видела вживую все флаконы из этой серии, оба синих прекрасны. :) Я просто почти не ношу синие, поэтому не взяла.
  • Himulka
  • 09 сентября 2018, 12:41
Оооо, второй это почти мейбеллин колорама, который сняли с производства и я по нему очень страдала. Только у мейбеллин шиммер более разноцветный был, а так тоже очаровательная желешка.
  • 09 сентября 2018, 19:54
Фото не очень передают искры шиммера, он тоже тут голографический, разными огоньками светится.
  • Yakutka
  • 09 сентября 2018, 15:49
А мне первый больше понравился)) Для второго аналогов можно больше найти…
  • 09 сентября 2018, 19:54
Согласна. Красных вообще больше, чем лиловых.
Даже не знаю, какой красивее! Оба такие сочные, яркие, вкусные — похожие на джем))
Вареньице… :)
Подскажите, где такие приобрести можно?
  • 13 сентября 2018, 14:42
Я начала обзор с этого — в интернет-магазинах.
Оба — красивые, но красный — просто вау!
  • 14 сентября 2018, 12:32