08.09.2018

Wula Nailsoul Night Light - ночь на кончиках пальцев

Два представителя коллекции, посвященной огням ночного города.

Продолжаю выкрашивать мой большой улов Wula, вот и еще два красавца в фокусе внимания.

Но комментарии к предыдущим обзорам напомнили мне, что я не рассказала про саму марку (точнее, я рассказывала, но около года назад, это уже забылось).

Исправляюсь.

Wula Nailsoul — молодая российская марка, которая работает в концепции 5free (лаки не содержат формальдегида, толуола, дибутилфосфата, смолы формальдегида и камфоры). Производятся лаки в Подмосковье, а сырье завозится из Европы.

Основное направление марки — гель-лаки. Но есть и обычные, а также средства для ухода за ногтями и руками.

Марка позиционирует себя как профессиональная. Это отражается на объемах флаконов и сети распространения. Своего магазина у марки нет, распространяется она через интернет-магазины для профессионалов, у некоторых из этих магазинов есть нормальные шоу-румы, где можно купить лаки от 1 шт. В обычных магазинах в Москве я эти лаки не встречала, возможно, за пределами Москвы все обстоит проще и лучше.

Ценовая политика у марки очень гуманная. Лак объемом 16 мл можно купить за 120-180 руб в зависимости от места продажи.

Итак, сегодня в обзоре два лака из серии Night Light, посвященной огням ночного города.

Все лаки этой серии — темное желе с голографическими хлопьями. У меня 850 и 851 оттенки.

Флакон 16 мл. Кисть плоская с ровным срезом, для этой текстуры подходящая, даже удобная.

Текстура — желе с голографическими хлопьями. В два средних слоя укладывается послушно (851 чуть лучше себя ведет), сохнет чуть туговато. Поверхность получается текстурной, топ обязателен.

Я пользовалась родным топом, он по совместительству сушка, что было кстати.

Два слоя под топом-сушкой высохли за 15 минут (это время всего маникюра). Но даже густой топ не полностью выровнял поверхность, на фото это видно.

Держатся лаки хорошо, на второй день начинают ровно затираться торцы, а в конце третьего дня появляются мелкие сколы.

Снимаются легко, даже хлопья не приходится особенно оттирать. Пигмент не очень агрессивный, по рукам не ползет, ногтевую пластину не окрашивает.

850 оттенок во флаконе невнятного бурого цвета, а на ногтях раскрывается в глубокий лиловый. Околочерный лиловый. Красив невероятно. Зависим от освещения, под теплым электрическим светом меняется до бордового, но все равно прекрасен.

Голографические хлопья из глубины цвета искрятся, как настоящие звезды. Я бы назвала этот лак — Южная ночь. Фото, конечно, не показывают всей красоты, нужно в динамике видеть, как искрятся ногти. Очень праздничный, но не кричащий эффект.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом-сушкой Wula.

851 оттенок раскрывается насыщенным рубиновым красным. Настоящая красная классика. И тоже искрится красными огоньками. Напоминает о Новом годе :)

Цвет лака зависит от освещения. На солнце светлеет и становится более малиновым, в спокойном освещении становится темнее и глубже, под электрическим светом превращается в настоящий рождественский красный.

Но несмотря на все спецэффекты сильнее всего тяготеет к красной классике, на мой взгляд.

Очень красивый. Очень :)

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом-сушкой Wula.

Красавцы. И чудится мне — близкие родственники Эйфории и Апартаментов Кардинала от Masura. :)

Цена 120 руб за 16 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Wula Nailsoul

Wula Nailsoul

Sanny-Fanny 08 сентября 2018, 09:57
Вера, оба хороши, даже не знаю, какой больше понравился  .
Спасибо за пост!
Vera0305 08 сентября 2018, 10:03
У первого цвет совершенно бомбический!
Milena72 08 сентября 2018, 09:57
Красавчики!
Первый мне больше понравился — прям мое-мое.
Vera0305 08 сентября 2018, 10:03
Милен, мне тоже первый больше запал. Люблю лиловые, и редко они попадаются :)
veryvicos 08 сентября 2018, 10:24
Первый просто красавец, уже хочу!
Осень — самое время для таких насыщенных оттенков)
Осталось только найти где приобрести, не встречала их в продаже…
Vera0305 08 сентября 2018, 10:25
Я покупала в интернет-магазине. Да, лиловые моя слабость, и осенью очень люблю околочерные :)
veryvicos 08 сентября 2018, 10:31
Как говорится — будем искать
RitaMix 08 сентября 2018, 10:30
Так много красоты, аж в глазах засверкало  . Оба лака хороши  !
Vera0305 08 сентября 2018, 10:32
Рита, а какие там синие! Для любителей синих — просто шик! :)
Lalila 08 сентября 2018, 13:31
Первый красавчик. Напомнил мне Зою Пейтон, который в бутылке прям красив, а у меня на ногтях каша(… и второй симпатичный, яркий)
Vera0305 08 сентября 2018, 13:32
Первый меня покорил цветом совершенно, нечасто такие лиловые красавцы попадаются. Красивых красных как раз много :)
Юлия Тульчинская 08 сентября 2018, 14:24
Предлагаю голосование кто из красавцев краше (простите за тафтологию) первый лак из Вашего поста или Givenchy Le Vernis 11 Cosmic Night? )))
Vera0305 08 сентября 2018, 14:31
  Ой, ну совершенно разные :) Я бы не рискнула один выбрать…
Blackfruit 08 сентября 2018, 15:12
Первый прямо хочу, а второй очень похож на уже имеющийся Голдер Роуз Рич Колор #45
Vera0305 08 сентября 2018, 15:34
Да, первый уникальный, а похожих на второй я встречала :) Апартаменты Кардинала Масуры у меня есть, тоже похожи.
Brigitta 08 сентября 2018, 21:25
О, ну очень крутые же! Осталось выяснить, где такое продают.
Vera0305 08 сентября 2018, 21:40
Спасибо :) Да, с покупкой непросто. Я покупала в интернет-магазине, нагуглила нормальный и съездила в шоу-рум.
89050231331 09 сентября 2018, 04:37
Вера, первый ну совершенно фантастический, безумно красив. Жаль, в наших проф.магазинах этой марки совсем нет, иначе я бы туда уже неслась )) Спасибо
Vera0305 09 сентября 2018, 19:52
Спасибо! Согласна, первый бомбический :) У нас тоже только в интернет-магазинах…
Olga Kharlamova 09 сентября 2018, 05:08
Я за второй-у меня подобного нет, а красные я люблю, и синие… и зелёные
Vera0305 09 сентября 2018, 19:53
Я видела вживую все флаконы из этой серии, оба синих прекрасны. :) Я просто почти не ношу синие, поэтому не взяла.
Himulka 09 сентября 2018, 12:41
Оооо, второй это почти мейбеллин колорама, который сняли с производства и я по нему очень страдала. Только у мейбеллин шиммер более разноцветный был, а так тоже очаровательная желешка.
Vera0305 09 сентября 2018, 19:54
Фото не очень передают искры шиммера, он тоже тут голографический, разными огоньками светится.
Yakutka 09 сентября 2018, 15:49
А мне первый больше понравился)) Для второго аналогов можно больше найти…
Vera0305 09 сентября 2018, 19:54
Согласна. Красных вообще больше, чем лиловых.
Natalia_Bos 09 сентября 2018, 17:48
Даже не знаю, какой красивее! Оба такие сочные, яркие, вкусные — похожие на джем))
Вареньице… :)
lilita_st 12 сентября 2018, 17:06
Подскажите, где такие приобрести можно?
Vera0305 13 сентября 2018, 14:42
Я начала обзор с этого — в интернет-магазинах.
Frankie_Stein 14 сентября 2018, 01:08
Оба — красивые, но красный — просто вау!
Vera0305 14 сентября 2018, 12:32