23.09.2018

Блестящая коллекция гель-лаков Fiore

Обзор блестящей коллекции от Fiore. Обзор шести оттенков для всех любителей блеска под катом.

Блестящие гель-лаки у моих клиентов пользуются спросом осенью-зимой. Видимо, чтобы избежать осенней хандры и добавить яркости в серый окружающий мир) Я сама любитель визуального созерцания подобных покрытий на руках клиентов, но сама блестящие покрытия ношу редко, буквально пару раз в год, под особое настроение.

С продукцией компании Fiore я уже знакома, и надо сказать, что продукция видоизменилась. Появился новый объем флаконов гель-лака 8 мл, что удобно и практично.

Во-первых, это экономия средств, так как меньший объем стоит меньше, во-вторых, это изменение кисти на более короткую, а значит дополнительное удобство при работе.

Внешне флакон не изменился, все тот же белый цвет, изображение цветка, и обозначение цвета гель-лака на крышке. Удобно и лаконично.

Все цвета из новой коллекции, которая представляет собой мелко измельченную цветную фольгу. То есть это не просто гель-лак с блестками или шиммером. Это и есть блеск) Жидкий блеск и сияние.

Плотность всех оттенков одинаковая, и все свойства идентичны. Консистенция средне-густая, возможно нанесение в один слой, но при наличии очень мощной лампы. Я не рискую, и наношу гель-лаки в два тонких слоя. Полимеризую 30 секунд в гибридной дампе 48Вт.

А теперь подробнее о каждом оттенке.

Fiore Gel Polish LED/UV 506 Sea Water

Цвет морской волны в блестящем исполнении. Яркий и самодостаточный, но при этом хорошо гармонирует с другими оттенками, не перебивая их. Беспроблемное нанесение и яркий блеск на протяжении всего периода носки.

Fiore Gel Polish LED/UV 507 Blueberry temptation

Насыщенный черничный оттенок, яркий и вкусный) Хочу украсить его росписью с изображением черники, но все никак не доберусь)

Fiore Gel Polish LED/UV 508 Chik mocha

Блестящий беж, или брызги шампанского. Очень деликатный и утонченный оттенок. Прекрасно наносится в два тонких слоя, полностью перекрывая ногтевую пластину.

Fiore Gel Polish LED/UV 510 Berry shine

Ягодный блестящий оттенок. Очень похож на 556, но с едва заметным отличием в подтоне.

Fiore Gel Polish LED/UV 556 Berry fresh

Насыщенный ягодный, по-настоящему летний оттенок. Наносится беспроблемно, не выгорает во время носки.

Fiore Gel Polish LED/UV 553 Cranberry juice

Яркая неоновая клюква в блестящем исполнении. Очень яркий и заметный оттенок, который хорош сам по себе, так и в сочетании с другими оттенками.

Оценка 5

Каждый оттенок по-своему хорош, а какой понравился Вам?

Lisenok_Am 23 сентября 2018, 13:05
Мне больше понравился 508 Chik mocha, обожаю такие оттенки   спасибо за обзор))
Blackfruit 23 сентября 2018, 17:57
Все красивы, но особенно беж и красный мне приглянулись   Я, к слову, тоже этой осенью металлики прилюбила))
Ya_ne_zdes 23 сентября 2018, 22:00
Мне наиболее близок первый, хотя здесь все блестючи (как я люблю) и прекрасны