19.08.2018

Masura 1137 - Магическая Маджента

В Золотую коллекцию Лучших из Лучших!

Феерический. У меня слов нет, чтобы эту красоту описать, и фотоаппарат тоже слепнет и теряется...

Огромное спасибо kombucha_witch_ за коллаборацию с Masura и этот цвет. Он просто космос…

Итак, флакон и кисть — все как обычно у марки: 11 мл, круглая, длинная, к этой текстуре подошла.

Текстура — густое и немного вязкое креле. Послушно укладывается в два слоя, хотя и в один слой уже дает ровный цвет. Не полосит и не плешивит, позволяет себя разравнивать. Но густота навевает мысли, что на середине флакона придется разводить.

Свой финиш сатиновый, я носила с топом.

Сохнет хорошо, даже быстро. С топом держится на мне обычные три дня, потом снимаю потертым, но без сколов.

Снимается легко, ничего не окрашивает.

В целом ТХ отличные, придраться не к чему. Лак красит и сушит сам себя, разве что для блеска нужен топ.

Цвет… Активная и темная маджента. Фотоаппарат беспощадно высветляет, поймать цвет трудно. Но вот на полосатом фото и на фото с кистью цвет правдоподобный.

За счет текстуры креле у цвета есть глубина и игра оттенками. На солнце лак существенно светлеет и чуть теплеет, в спокойном свете он холодный и глубокий, в электрическим свете темнеет до лилового.

Очень украшает руки. Всесезонный. Всем хотеть.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы, на всех фото кроме первого покрыт топом.

И фаленопсисы в кадре…

Пардон за много фото, не могла остановиться. Лак потрясающий…

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5!!!

То что называется — ой, все…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Lalila 19 августа 2018, 15:31
Очень красивый, чудесный прям. С топом, мне кажется, чуть большими гранями заиграл.
Vera0305 19 августа 2018, 15:37
Да, топ его очень украсил, больше оттенков появилось. Без топа проигрывает.
Спасибо! :)
Cleverwoman 19 августа 2018, 16:22
Красивый, аккуратный маникюр. Оттенок лака красивый, глубокий, без дешёвого шиммера. Спасибо за красивый пост.
Vera0305 19 августа 2018, 16:46
Вам спасибо :)
Milena72 19 августа 2018, 17:47
Умереть — не встать!
Вер, бомбезный оттенок!
Vera0305 19 августа 2018, 17:53
Вот и я дар речи растеряла… Убийственно красив!
helena789 19 августа 2018, 17:59
Спасибо что показали! Лак очень красивый! Под топом — яркий, глянцевый. А без топа мне показался почти матовым.
Vera0305 19 августа 2018, 18:31
Да, почти матовый без топа. Возможно, кому-то именно в таком виде больше понравится :)
swntr 20 августа 2018, 11:30
Какой красивый   господи, ну почему в моем селе Куево-Туево нет Масуры, только гель-лаки изредка вижу(
Vera0305 20 августа 2018, 12:12
Так и у нас их нет в свободной продаже. Я заказываю в интернет-магазине. Вот буквально вчера в Инсте знакомая из тюменской области хвасталась, что пришел заказ, 6 лаков доставили из интернет-магазина.
Полина Таберт 20 августа 2018, 16:13
Шикарный лак! Он и без топа благороден, а с топом- вообще  ! Ваши посты всегда доставляют эстетическое удовольствие!
Vera0305 21 августа 2018, 10:08
Спасибо большое! :)
Elena Filonenko 20 августа 2018, 17:32
Лак красивый, но топ просто шикарен. Не поделитесь, какой именно у вас?
Vera0305 21 августа 2018, 10:08
Это мой любимый топ-сушка Wula
lilita_st 21 августа 2018, 12:44
Красивый, малиновый цвет. Очень хорошо смотрится. Обычно лак у меня держится не более 1,5-2 дней.Если этот держится 3 дня-просто находка!
Обязательно попробую
Vera0305 21 августа 2018, 14:37
У этого лака обычные показатели стойкости. На мне все лаки дня три держатся, значит, на вас, скорее всего, он будет держаться ваши обычные 1,5-2 дня
lilita_st 12 сентября 2018, 12:35
А жаль. Я недавно наткнулась на какой-то дешевый лак за 200 рублей, неизведанной мне марки. А держится 3-4 дня.
vepo610 21 августа 2018, 21:20
У меня этот лак поменял цвет за год((( превратился в красно-малиновое креле…
Vera0305 22 августа 2018, 11:15
О как… :( внезапно…
89050231331 23 августа 2018, 14:13
Прелестный лак и маникюр! Я, правда, сатиновые больше люблю, но этот под топом, действительно, смотрится эффектнее. Спасибо!
Vera0305 23 августа 2018, 15:09
Спасибо! Мне тоже с блеском он больше нравится
Nattela 23 августа 2018, 20:34
красавец