Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2018
1786

Masura 1137 - Магическая Маджента

В Золотую коллекцию Лучших из Лучших!



Феерический. У меня слов нет, чтобы эту красоту описать, и фотоаппарат тоже слепнет и теряется...


Огромное спасибо kombucha_witch_ за коллаборацию с Masura и этот цвет. Он просто космос…


Итак, флакон и кисть — все как обычно у марки: 11 мл, круглая, длинная, к этой текстуре подошла.


Текстура — густое и немного вязкое креле. Послушно укладывается в два слоя, хотя и в один слой уже дает ровный цвет. Не полосит и не плешивит, позволяет себя разравнивать. Но густота навевает мысли, что на середине флакона придется разводить.


Свой финиш сатиновый, я носила с топом.


Сохнет хорошо, даже быстро. С топом держится на мне обычные три дня, потом снимаю потертым, но без сколов.

Снимается легко, ничего не окрашивает.


В целом ТХ отличные, придраться не к чему. Лак красит и сушит сам себя, разве что для блеска нужен топ.


Цвет… Активная и темная маджента. Фотоаппарат беспощадно высветляет, поймать цвет трудно. Но вот на полосатом фото и на фото с кистью цвет правдоподобный.

За счет текстуры креле у цвета есть глубина и игра оттенками. На солнце лак существенно светлеет и чуть теплеет, в спокойном свете он холодный и глубокий, в электрическим свете темнеет до лилового.

Очень украшает руки. Всесезонный. Всем хотеть.


Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы, на всех фото кроме первого покрыт топом.








И фаленопсисы в кадре…



Пардон за много фото, не могла остановиться. Лак потрясающий…


Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5!!!


То что называется — ой, все…

Девушки, как вам?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)



Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 19 августа 2018, 15:31
Очень красивый, чудесный прям. С топом, мне кажется, чуть большими гранями заиграл.
Vera0305 19 августа 2018, 15:37
Да, топ его очень украсил, больше оттенков появилось. Без топа проигрывает.
Спасибо! :)
Cleverwoman 19 августа 2018, 16:22
Красивый, аккуратный маникюр. Оттенок лака красивый, глубокий, без дешёвого шиммера. Спасибо за красивый пост.
Vera0305 19 августа 2018, 16:46
Вам спасибо :)
Milena72 19 августа 2018, 17:47
Умереть — не встать!
Вер, бомбезный оттенок!
Vera0305 19 августа 2018, 17:53
Вот и я дар речи растеряла… Убийственно красив!
helena789 19 августа 2018, 17:59
Спасибо что показали! Лак очень красивый! Под топом — яркий, глянцевый. А без топа мне показался почти матовым.
Vera0305 19 августа 2018, 18:31
Да, почти матовый без топа. Возможно, кому-то именно в таком виде больше понравится :)
swntr 20 августа 2018, 11:30
Какой красивый   господи, ну почему в моем селе Куево-Туево нет Масуры, только гель-лаки изредка вижу(
Vera0305 20 августа 2018, 12:12
Так и у нас их нет в свободной продаже. Я заказываю в интернет-магазине. Вот буквально вчера в Инсте знакомая из тюменской области хвасталась, что пришел заказ, 6 лаков доставили из интернет-магазина.
Полина Таберт 20 августа 2018, 16:13
Шикарный лак! Он и без топа благороден, а с топом- вообще  ! Ваши посты всегда доставляют эстетическое удовольствие!
Vera0305 21 августа 2018, 10:08
Спасибо большое! :)
Filonenko 20 августа 2018, 17:32
Лак красивый, но топ просто шикарен. Не поделитесь, какой именно у вас?
Vera0305 21 августа 2018, 10:08
Это мой любимый топ-сушка Wula
lilita_st 21 августа 2018, 12:44
Красивый, малиновый цвет. Очень хорошо смотрится. Обычно лак у меня держится не более 1,5-2 дней.Если этот держится 3 дня-просто находка!
Обязательно попробую
Vera0305 21 августа 2018, 14:37
У этого лака обычные показатели стойкости. На мне все лаки дня три держатся, значит, на вас, скорее всего, он будет держаться ваши обычные 1,5-2 дня
lilita_st 12 сентября 2018, 12:35
А жаль. Я недавно наткнулась на какой-то дешевый лак за 200 рублей, неизведанной мне марки. А держится 3-4 дня.
vepo610 21 августа 2018, 21:20
У меня этот лак поменял цвет за год((( превратился в красно-малиновое креле…
Vera0305 22 августа 2018, 11:15
О как… :( внезапно…
89050231331 23 августа 2018, 14:13
Прелестный лак и маникюр! Я, правда, сатиновые больше люблю, но этот под топом, действительно, смотрится эффектнее. Спасибо!
Vera0305 23 августа 2018, 15:09
Спасибо! Мне тоже с блеском он больше нравится
Nattela 23 августа 2018, 20:34
красавец
Vera0305 25 августа 2018, 16:59
Спасибо! :)
Frankie_Stein 26 августа 2018, 19:46
Какой яркий и сочный!
Vera0305 26 августа 2018, 21:15
Спасибо! Согласна :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая