19.08.2018

Железная твёрдость - №418/210-№418/215

Совсем скоро в продажу поступят шесть новых шиммерных лаков с серии Железная Твёрдость — Iron Hard by El Corazon созданы в продолжении весенней коллекции, которую я показывала в этом обзоре . Новые оттенки имеет более глубокие и насыщенные тона и разноцветный шиммер в базе лаков и будут отличным дополнением в осеннем образе.

Как и в лаках из коллекции весна/лета в новых оттенках  в базе лаков находится шиммер (перламутр) в двух размерах — более крупные хлопья и мелкая крошка малинового, голубого, салатового и золотого цветов.

Текстура лаков желе, немного густовата, для первых двух светлых оттенков понадобится три слоя, а для остальных для полноценного покрытия достаточно двух плотных слоёв. Напомню, что лаки из серии Железная Твёрдость можно наносить на ногти без дополнительной базы т.к. они сделаны на основе лечебной базы №418 Iron Hard, которая, в свою очередь, предохраняет ногти от слоения, способствует их уплотнению. Флаконы имеют объём 14 мл. Кисть плоская и не слишком широкая, в использовании удобная мягкая. Финиш глянцевый, но для более объёмного эффекта я добавила слой топа дополнительно.

На фото лаки в два слоя (оттенки №418/210 и №418/211 на фото в три тонких слоя), плюс один слой топа.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/210

Бело-молочный оттенок с серебристыми хлопьями и мелким голубым шиммером.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/211

Холодный розовый с голубым подтоном золотыми хлопьями и розовым шиммером.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/212

Глубокий красновато-розовый оттенок, в базе также находятся золотые хлопья и красно-розовый шиммер.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/213

Пыльный розовый с тем же красным шиммером в базе и хлопьями золотого, розового и фиолетового оттенков.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/214

Приглушённый серо-синий оттенок с фиолетовым подтоном, в составе лака салатовые и голубые хлопья.

Железная твёрдость — Iron Hard by El Corazon №418/215

Бежево-коричневый тон с салатовыми хлопьями и мельчайшим золотым шиммером.

Свотчи оттенков при естественном освещении — дневной, солнечный свет у окна:

Оценка: 5

Цена: 140 руб

preferita 19 августа 2018, 16:43
Интересные оттенки, вызывают желание протестировать, особенно хороши 212 и 213, прямо мое.
Fira 20 августа 2018, 02:37
Мне тоже очень понравился 212-й оттенок   давно таких не встречала!
Kabanuchka 19 августа 2018, 16:56
Первый и последние два — классные! Спасибо за чудесный обзор!
galagalaxy 19 августа 2018, 20:49
И мне эти оттенки очень понравились
Fira 20 августа 2018, 02:38
Вам большое спасибо и очень рада, что обзор понравился!
maska-2017 19 августа 2018, 16:59
Ноготки — загляденье, лаки понравились, особенно 210, 2012.
Fira 20 августа 2018, 02:40
Благодарю!
212 мне тоже очень нравится
Blackfruit 19 августа 2018, 17:35
Какие красавцы, захотелось прямо все! А как они смываются?
Fira 20 августа 2018, 02:45
Коллекция красивая и осенняя получилось
Смываются легче чем лаки с крупным глиттером, но немного усилий приложить придется — все-таки это не просто кремовый лак, а в базе очень много шиммерных хлопьев.
kitsunari 19 августа 2018, 17:46
Такое ощущение, что фантазия креативщиков в Эль Коразон ну совсем иссякла   Последний лак понравился больше всех, а остальное — повторение самих себя.

Спасибо за обзор!
Fira 20 августа 2018, 02:47
Спасибо за комментарий!
Последний оттенок очень интересный! На ногтях смотрится по-осеннему прекрасно:)
Cassiopeastarlight 19 августа 2018, 19:46
Обожаю «Железную твердость», только с этими лаками я могу отрастить ногти.
Надо купить
Fira 20 августа 2018, 02:52
Самое главное в этой серии, что лечение и защиту ногтики получают, а глаз радуют красивенные оттенки лаков и палитра большая, можно выбрать и крем и шиммер — под настроение
Demskaya 19 августа 2018, 20:31
Замечательно смотрятся все лаки. Да, есть более банальные расцветки, есть менее, но однозначно — все отличные. Каждый выберет свой цвет. Спасибо!
Fira 20 августа 2018, 02:55
Благодарю! Вы правы — на вкус и цвет:) но палитра большая и каждый, думаю, сможет подобрать что-то своё. Вот эта серия, например, для меня по ощущениям больше осенняя.
TashaKost 20 августа 2018, 07:54
Спасибо за пост. Я прям все цвета хочу. Очень красивые лаки)
RitaMix 20 августа 2018, 15:09
Какая красота!   Слюда в лаках это всегда очень классно смотрится)))
lilita_st 21 августа 2018, 12:48
Подскажите, где такие можно купить? Очень красиво смотрится