Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2018
2893

Что за зверь? – Двухфазное средство для ногтей и кутикулы «Фрукты и витамины» Pink Up


Привет, «Косметисточки»!

Как минимум больше года существуют двухфазные средства для кутикулы и ногтей. Все это время я только присматривалась к новому для себя продукту, на который, увы, не так много отзывов. Только этим летом рискнула познакомиться с маслом, которое весьма эффектно выглядит во флаконе.


Флакончик упакован в брендовую коробочку Pink Up. 


С одной стороны есть прорезь. Приятно посмотреть. Такой дизайн привлекает внимание. Если планировать делать подарок, то вполне достойное оформление.

Made in Russia. 


Продукт находится в прозрачном флаконе из матового стекла. Объем 10 мл. Через стекло видно, что масло двусоставное. Сверху розово-коралловое, снизу яркое зеленое.  


Таким масло становится, если тщательно и продолжительно трясти флакон. Правда, в этом состоянии оно сохраняется ненадолго, меньше минуты. 


Под крышкой стеклянная пипетка, ее мягкий резиновый наконечник вверху крышки. Очень удобная форма для нанесения. Однако, к ней нужно привыкнуть, поначалу на кутикулы может выливаться больше необходимого. 

Перед тем, как пользоваться маслом, после тряски флакона нужно несколько раз нажать на пипетку, так как в ней остается раздвоенное масло. В этом случае набирается уже перемешанный состав. 


Собственно, состав. Для меня – ничего пугающего. К минеральному маслу отношусь спокойно. 


Основная информация. 


Сразу после нанесения. Масло мягкое, нанесение вполне комфортное. Втирается легко. Аромат приятный, напоминает запах жвачки со вкусом экзотических фруктов.  


Через 5 минут после нанесения. Нанесла много. Обычно наношу меньше, соответственно, за 5-7 минут вполне может впитаться. Ощущение жирности проходит за 10 минут. 

Пользовалась двухфазным маслом Pink Up интенсивно в течение двух месяцев. Приятный уход. В отличие от обычных масел, ощущения интересные. Вроде все, как обычно, однако, увлажнение и питание более продолжительные. Кутикула мягкая долгое время. Ногти крепкие. Кстати, в некоторых проблемных местах перестали слоиться. Думаю, это заслуга средства в том числе. Флакончик переехал на работу. Периодически балую себя уходом.  


По моим ощущениям продукт действительно является инновацией. 


Цена в районе 185 рублей. Я покупала по акции за 123 рубля. 


Ставлю герою поста 5. 


А вы знакомы с двух- или трехфазными маслами для кутикулы? 


 



Лучшее за месяц

Комментарии

zilvervos 13 августа 2018, 11:47
Это не пробовала. Пробовала у них же с маслом арганы и семенами Чиа. Вот чиа прям огонь, а аргана еще больше сушит(
KateBarko 13 августа 2018, 11:56
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. В магазине на момент моего присутствия было только это масло, а так бы и другие посмотрела. Теперь хочу чиа!  
Traceofmyface 13 августа 2018, 13:17
Обязательно попробую, спасибо!) Пора начать свою кутикулу чем-нибудь кормить, выглядит как достойный кандидат)
KateBarko 13 августа 2018, 15:34
Спасибо, что читаете! Масло очень достойное.
Юлия Тульчинская 14 августа 2018, 16:33
А моим коготкам оно не подошло (… из нормального состояния они стали расслаиваться… перестала им пользоваться, обстригла и всё пришло в норму… не поняла если честно в чём тут дело… добиваю остатки этого чудо — средства поверх свежего педикюра.
KateBarko 25 августа 2018, 07:19
Ох, сочувствую. Ничего себе. У меня такого не наблюдалось. Лучше, конечно, такое средство отложить.
miniHamster 18 августа 2018, 20:59
Мне оно вообще не понравилось, первое средство для кутикулы, которое практически сразу улетело в мусорку. Такое противное ощущение было на пальцах, хотелось поскорее смыть всё.
KateBarko 25 августа 2018, 07:22
Я привыкла к разным маслам, даже тем, которые ощущаются на пальцах, если польза для кутикулы максимальная. Сожалею, что у вас не случилось с ним дружбы. Сейчас выбор огромный всевозможных масел, так что не проблема найти свое. А есть маст-хэвы?
miniHamster 01 сентября 2018, 20:54
В маст-хэвах воск и масло DNC, масура масло лотоса, и оранжевый фломастер от эссенс, название не помню. Еще крем SOS от эвелин и крем AVON. Ну и главное — регулярность.