Что за зверь? – Двухфазное средство для ногтей и кутикулы «Фрукты и витамины» Pink Up

Привет, «Косметисточки»!

Как минимум больше года существуют двухфазные средства для кутикулы и ногтей. Все это время я только присматривалась к новому для себя продукту, на который, увы, не так много отзывов. Только этим летом рискнула познакомиться с маслом, которое весьма эффектно выглядит во флаконе.

Флакончик упакован в брендовую коробочку Pink Up.

С одной стороны есть прорезь. Приятно посмотреть. Такой дизайн привлекает внимание. Если планировать делать подарок, то вполне достойное оформление.

Made in Russia.

Продукт находится в прозрачном флаконе из матового стекла. Объем 10 мл. Через стекло видно, что масло двусоставное. Сверху розово-коралловое, снизу яркое зеленое.

Таким масло становится, если тщательно и продолжительно трясти флакон. Правда, в этом состоянии оно сохраняется ненадолго, меньше минуты.

Под крышкой стеклянная пипетка, ее мягкий резиновый наконечник вверху крышки. Очень удобная форма для нанесения. Однако, к ней нужно привыкнуть, поначалу на кутикулы может выливаться больше необходимого.

Перед тем, как пользоваться маслом, после тряски флакона нужно несколько раз нажать на пипетку, так как в ней остается раздвоенное масло. В этом случае набирается уже перемешанный состав.

Собственно, состав. Для меня – ничего пугающего. К минеральному маслу отношусь спокойно.

Основная информация.

Сразу после нанесения. Масло мягкое, нанесение вполне комфортное. Втирается легко. Аромат приятный, напоминает запах жвачки со вкусом экзотических фруктов.

Через 5 минут после нанесения. Нанесла много. Обычно наношу меньше, соответственно, за 5-7 минут вполне может впитаться. Ощущение жирности проходит за 10 минут.

Пользовалась двухфазным маслом Pink Up интенсивно в течение двух месяцев. Приятный уход. В отличие от обычных масел, ощущения интересные. Вроде все, как обычно, однако, увлажнение и питание более продолжительные. Кутикула мягкая долгое время. Ногти крепкие. Кстати, в некоторых проблемных местах перестали слоиться. Думаю, это заслуга средства в том числе. Флакончик переехал на работу. Периодически балую себя уходом.

По моим ощущениям продукт действительно является инновацией.

Цена в районе 185 рублей. Я покупала по акции за 123 рубля.

Ставлю герою поста 5.

А вы знакомы с двух- или трехфазными маслами для кутикулы?

Это не пробовала. Пробовала у них же с маслом арганы и семенами Чиа. Вот чиа прям огонь, а аргана еще больше сушит(

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. В магазине на момент моего присутствия было только это масло, а так бы и другие посмотрела. Теперь хочу чиа!
Обязательно попробую, спасибо!) Пора начать свою кутикулу чем-нибудь кормить, выглядит как достойный кандидат)

Спасибо, что читаете! Масло очень достойное.
А моим коготкам оно не подошло (… из нормального состояния они стали расслаиваться… перестала им пользоваться, обстригла и всё пришло в норму… не поняла если честно в чём тут дело… добиваю остатки этого чудо — средства поверх свежего педикюра.

Ох, сочувствую. Ничего себе. У меня такого не наблюдалось. Лучше, конечно, такое средство отложить.
Мне оно вообще не понравилось, первое средство для кутикулы, которое практически сразу улетело в мусорку. Такое противное ощущение было на пальцах, хотелось поскорее смыть всё.

Я привыкла к разным маслам, даже тем, которые ощущаются на пальцах, если польза для кутикулы максимальная. Сожалею, что у вас не случилось с ним дружбы. Сейчас выбор огромный всевозможных масел, так что не проблема найти свое. А есть маст-хэвы?
В маст-хэвах воск и масло DNC, масура масло лотоса, и оранжевый фломастер от эссенс, название не помню. Еще крем SOS от эвелин и крем AVON. Ну и главное — регулярность.