Привет, «Косметисточки»!

Считаю, что в арсенале любой девушки должны быть нюдовые лаки для ногтей. Единственное, их нужно подбирать. Цвет должен быть комплементарен коже рук. А иногда хочется чего-то классического, но не скучного.

Как раз сегодняшних героев могу отнести к этой категории. Оба кремы с прекрасными тх. Лаки почти без запаха. Кисть широкая, книзу веничком, однако, ей удобно наносить лаки и проводить линию у кутикулы.

Aurelia professional 11

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Очень теплый темный нюд. В нем так уютно. В нанесении душка. Покрывает равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Оттенок комплементарен смуглой коже. Выглядит, как сильно молочный шоколад, весьма аппетитно.

Aurelia professional 12

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Нежный теплый серый. В нем столько сдержанности и элегантности. Распределять по ногтям одно удовольствие. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Глянец приятный.

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Совершенно необычный серый. Думаю, он придаст элегантности любым рукам. Смуглянкам, как я, точно.

Лаки очень стойкие: без топов, в чистом виде на мне держатся минимум три дня. При строгом дресс-коде Aurelia professional 11 и 12 идеальны. У меня нет жестких ограничений на работе, поэтому герои идут в дело в тех случаях, когда глаза хотят отдохнуть, или дизайн требует нейтральной подложки.

Каждый стоит более 300 рублей.

За тх, цвет, стойкость и почти отсутствие запаха ставлю лакам твердую пять.

А как вы выбираете нюды? Есть ли у вас идеальные нюдовые оттенки?

Спасибо, что поделились
Последний особенно хорош) А вы под базу наносите? Первый показал неровную поверхность ногтей…
Я базы не люблю. Наношу лаки в чистом виде.
  • Cypre
  • 10 августа 2018, 10:22
Спасибо за пост. Цвета действительно приятные и идеально подошли бы мне под многое. Но нанесение на мой скромный взгляд очень далеко не идеальное. Я видела другие лаки на ваших ногтях, редко помню такую неравномерность, заметную даже на общем фото. Сначала подумала, что просто макро подчеркивает, но сфоткала свой ноготь в Голден роуз нюдовом оттенке в макро поняла — таки нет, лак, особенно, первый лежит плохо.
Спасибо, что читаете. Я в чистом виде с родным финишем показала эти лаки. Под топом будет абсолютно ровное покрытие.
  • Cypre
  • 10 августа 2018, 13:16
Не сомневаюсь… топ многое исправляет
Это точно!
  • Tanchita
  • 10 августа 2018, 12:49
Очень красивые цвета! Особенно серый удивил, крайне элегантный оттенок.

Ваши ногти — загляденье!
Серый меня тоже впечатлил. Пока такой особенный — единственный в моей тысячной коллекции лаков.
Комментарий удален автором поста
Мне понравился беж. Серый сам по себе интересный, но когда я замерзаю на улице, то с такими цветами лака я похожа на покойника
Покупала несколько лаков серии Aurelia Marmelade в таких квадратных тюбиках… Так вот, это НЕЧТО! Я была от них в восторге: по текстуре желе, наносятся прекрасно, не полосят, яркий и насыщенный цвет уже в один слой! И носила их 4 дня, после чего кончики начинали стираться, но я сверху делала еще один слой и носила дальше. И жизнь была моя прекрасна, пока марка не исчезла из одного из крупных сетевых супермаркетов.
И больше эти чудо-мармеладки я нигде не видела и не вижу до сих пор. Но буду искать!
Спасибо Вам!
Спасибо, что читаете! Мне еще у Аурелии очень нравятся голографики и серия долматинец.
Голографики красивые, соглашусь, а вот с «Долматинцем» не знакома даже
Тоже случайно встретились долматинцы. В базе (разного цвета) чёрные разноразмерные точки. Покрытие, как у Цирков, разностороннее и интересное.