Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 августа 2018, 09:51

10 августа 2018, 09:51

Привет, «Косметисточки»!

Считаю, что в арсенале любой девушки должны быть нюдовые лаки для ногтей. Единственное, их нужно подбирать. Цвет должен быть комплементарен коже рук. А иногда хочется чего-то классического, но не скучного.

Как раз сегодняшних героев могу отнести к этой категории. Оба кремы с прекрасными тх. Лаки почти без запаха. Кисть широкая, книзу веничком, однако, ей удобно наносить лаки и проводить линию у кутикулы.

Aurelia professional 11

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Очень теплый темный нюд. В нем так уютно. В нанесении душка. Покрывает равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Оттенок комплементарен смуглой коже. Выглядит, как сильно молочный шоколад, весьма аппетитно.

Aurelia professional 12

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Нежный теплый серый. В нем столько сдержанности и элегантности. Распределять по ногтям одно удовольствие. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Глянец приятный.

Нескучные нюды Aurelia professional 11 и 12

Совершенно необычный серый. Думаю, он придаст элегантности любым рукам. Смуглянкам, как я, точно.

Лаки очень стойкие: без топов, в чистом виде на мне держатся минимум три дня. При строгом дресс-коде Aurelia professional 11 и 12 идеальны. У меня нет жестких ограничений на работе, поэтому герои идут в дело в тех случаях, когда глаза хотят отдохнуть, или дизайн требует нейтральной подложки.

Каждый стоит более 300 рублей.

За тх, цвет, стойкость и почти отсутствие запаха ставлю лакам твердую пять.

А как вы выбираете нюды? Есть ли у вас идеальные нюдовые оттенки?

Deepsyred 10.08.2018
Последний особенно хорош) А вы под базу наносите? Первый показал неровную поверхность ногтей…
KateBarko 10.08.2018
Я базы не люблю. Наношу лаки в чистом виде.
Cypre 10.08.2018
Спасибо за пост. Цвета действительно приятные и идеально подошли бы мне под многое. Но нанесение на мой скромный взгляд очень далеко не идеальное. Я видела другие лаки на ваших ногтях, редко помню такую неравномерность, заметную даже на общем фото. Сначала подумала, что просто макро подчеркивает, но сфоткала свой ноготь в Голден роуз нюдовом оттенке в макро поняла — таки нет, лак, особенно, первый лежит плохо.
KateBarko 10.08.2018
Спасибо, что читаете. Я в чистом виде с родным финишем показала эти лаки. Под топом будет абсолютно ровное покрытие.
Cypre 10.08.2018
Не сомневаюсь… топ многое исправляет
Tanchita 10.08.2018
Очень красивые цвета! Особенно серый удивил, крайне элегантный оттенок.

Ваши ногти — загляденье!
KateBarko 10.08.2018
Серый меня тоже впечатлил. Пока такой особенный — единственный в моей тысячной коллекции лаков.
Комментарий удален автором поста
Anastasia_Bubovich 10.08.2018
Мне понравился беж. Серый сам по себе интересный, но когда я замерзаю на улице, то с такими цветами лака я похожа на покойника
Покупала несколько лаков серии Aurelia Marmelade в таких квадратных тюбиках… Так вот, это НЕЧТО! Я была от них в восторге: по текстуре желе, наносятся прекрасно, не полосят, яркий и насыщенный цвет уже в один слой! И носила их 4 дня, после чего кончики начинали стираться, но я сверху делала еще один слой и носила дальше. И жизнь была моя прекрасна, пока марка не исчезла из одного из крупных сетевых супермаркетов.
И больше эти чудо-мармеладки я нигде не видела и не вижу до сих пор. Но буду искать!
Спасибо Вам!
KateBarko 12.08.2018
Спасибо, что читаете! Мне еще у Аурелии очень нравятся голографики и серия долматинец.
Anastasia_Bubovich 12.08.2018
Голографики красивые, соглашусь, а вот с «Долматинцем» не знакома даже
KateBarko 12.08.2018
Тоже случайно встретились долматинцы. В базе (разного цвета) чёрные разноразмерные точки. Покрытие, как у Цирков, разностороннее и интересное.