06.08.2018

Оригинальные летние новинки El Corazon из серии Active bio-gel

Привет, «Косметисточки»!

Лето 2018 года оказалось богатым на новинки производителей лаков. И они весьма оригинальные, в частности, в плане наполнения. Хотелось коллекцию каждой компании. Однако, я решила ограничиться несколькими экземплярами разных коллекций. Начала с El Corazon. Все фото сняты при дневном свете на Nikon D300.

Выбрала четыре лака. Один поехал со мной отдыхать в Израиль. Я его сразу увидела в дизайне.

El Corazon 423/1182 Star baths

В прозрачной базе множество золотистого шиммера и под стать ему рваная блестящая дуохромная слюда (в зависимости от освещения переливается то зеленым, то сиреневым). На всех, кроме среднего, соло в три слоя. На среднем два слоя белого лака, сверху один слой Star baths.

Оригинальный экземпляр. В нанесении никаких проблем. Просыхает недолго. Для ослепительного глянца лучше добавить топ.

Лак отлично смотрится в качестве топа. На черной подложке, кстати, тоже, на космос похоже. Кому интересно, сверху 3d-слайдеры Artmix evsld 14. Дизайн всегда закрепляю прозрачным топом.

По-моему, такой лак на все случаи жизни, как соло, так и в качестве топового покрытия.

Маникюр носила пять дней. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На дизайне предварительно подержала ватный диск с ЖДСЛ, чтобы 3D-изображения легче сошли. Никаких сложностей, учитывая трехслойность слюдяного лака. Следов не осталось.

El Corazon Termo 423/1251

Редкость на сегодня – термо-песок. По-моему, только пару компаний решились на такой эксперимент. А ведь задумка-то весьма интересная.

Шикарный летний песочек с термо-эффектом El Corazon Termo 423/1251. По-моему, в этом флаконе собрали лето. В теплом состоянии лак оранжево-кислотно-лаймовый. В теплом – апельсиновый. Оригинальное сочетание. Летом поймать этот переход не так-то просто (при съемке стоял пакет с заморозкой, к которому прислоняла ногти).

Тх отличные. Фракция песка то, что нужно. Единственное, при распределении мне не хватило песочных шариков, хотя покрытие равномерное. У меня два слоя, но лучше для более плотного покрытия нанести три слоя. Легли хорошо. Высыхают очень быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам.

Красавчик на лето в прохладные дни, чтобы цвет раскрывался во всей красе.

Песочек носила три дня. Никаких повреждений не заметила. Снимала обычной ЖДСЛ. Совершенно никаких сложностей. Следов не осталось.

El Corazon – Eggs of wild birds 423/1072

Новинка, после которой я уже не смотрю на «Цирки». El Corazon – Eggs of wild birds 423/1072. Это реновация старой версии. И, кстати, в более удачном по тх варианте. Текстура послушная и плотная, распределяется равномерно и послушно, никуда не затекая.

423/1072 белый крем с разноразмерными черными точками. В нанесении душка. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхают быстро. Свой глянец приятный.

Очень красивый белый лак с крапоняшками. Привлекает внимание издалека. В него хочется постоянно всматриваться.

Идеален для любого времени года, или когда хочется оригинальности при минимальных физических и временных затратах.

Шикарный белый лак носила три дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.

El Corazon – 423/1163 Space dreams

Смысл коллекции в наполнении. В подложку добавляют рваную сиренево-зеленую слюду-хамелеон. В 423/1163 подложка светло-сиреневая, слегка припыленная. Тх великолепные. Распределяется равномерно, учитывая начинку. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхают быстро. Свой глянец хороший.

Цвет шикарный. Слюда так и хамелеонит при игре света.

Оттенок спокойный. Думаю, ближе к осени и осенью будет идеален.

В одном из любимых оттенков ходила три дня. Все это время удивлялась переливам слюды-хамелеона. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Учитывая начинку, покрытия сошли без проблем. Следов никаких.

Все лаки меня очень порадовали оригинальным наполнением и отличными тх. Уже за это все экземпляры заслуживают твердую 5.

Каждый стоит в районе 200 рублей.

Какой лак вам больше всего приглянулся?

Solnechnoe_Utro 06 августа 2018, 06:24
Апельсинковый прикольный :) люблю лаки этой марки. Всегда ведут себя бесппроблемно.
KateBarko 06 августа 2018, 06:40
Ага, апельсин — уникум. Лаки хорошие, качество радует бесконечно. За год столько коллекций вышло, хочется все.
Solnechnoe_Utro 06 августа 2018, 06:53
Новые коллекции это да… издевательство над кошельком))) Особенно когда знаешь, что качество не полведет.
KateBarko 06 августа 2018, 07:17
Это да! Я обычно акции жду, тогда отрываюсь с покупками.
Olga Kharlamova 06 августа 2018, 06:47
Термо-песок  , вот удивили, спасибо! На лето -самое оно  ! Последний очень интересный и красивый замес! И конечно ваш маникюр     )))
KateBarko 06 августа 2018, 06:48
Спасибо большое! Термо-песок — открытие года.
CrazySusy 06 августа 2018, 07:27
термо-песок клааааасс!   в других цветах есть или только желтый?
KateBarko 06 августа 2018, 08:18
Да, там приятная палитра, но летом хочется такого апельсина.
Immortelle09 06 августа 2018, 07:45
Красивые ногти! Лаки прикольные, но самый интересный, похожий на апельсинчик.Спасибо, что просветили, раньше и не слышала о подобных термо-лаках.
KateBarko 06 августа 2018, 08:20
Вам спасибо, что читаете! Я не могла не рассказать о термо-песке. Знаю, он есть у Wula и у El Corazon. Но у EC они интереснее.
Kornishon 06 августа 2018, 08:49
Такое ощущение, что всё это я уже видела у Эль Каразон лет 5 назад   И термо лаки у них были, и пески, и глиттеры.
Маникюр у вас аккуратный и красивый)
KateBarko 06 августа 2018, 09:11
Спасибо.
У EC термо-песков никогда не было. Было просто термо, но по характеристикам не дотягивает до термо. Обновлённая коллекция Eggs небо и земля с предшественником. Сейчас тх великолепны, плотность лаков то, что надо. Остальные — не скажу, что что-то подобное уже было.
Nattela 06 августа 2018, 09:53
Люблю лаки El Corazon, но не со всеми сложилась дружба. Заинтересовал песочек, люблю я их.
KateBarko 06 августа 2018, 09:56
Он чудесный, ещё и термо.
assenat 06 августа 2018, 11:40
Мне кажется, или яйца диких птиц всё-таки не совсем белые? Если да, то мне надо)
KateBarko 06 августа 2018, 11:56
Подложка белая, но в купе с чёрными точками лак как раз смотрится не совсем белым.
assenat 06 августа 2018, 16:08
Ну вот, я пас тогда. Спасибо!
KateBarko 06 августа 2018, 16:11
  А какой лак вы хотите? Стало интересно.
assenat 06 августа 2018, 17:35
На мне просто чёрно-белое сразу как-то грубо смотрится, я даже тушью чёрной не пользуюсь. Мне показалось, что у него база не белая, а чуть бежевато-розовато-молочная — но таких много, так что не проблема. У меня есть голубенький из их яичной серии, но там кажется были пасхальные яйца — очень хороший, люблю его весной.
KateBarko 06 августа 2018, 19:06
Теперь понятно.
beliy_barashek 06 августа 2018, 17:51
Песок классный! И яйца диких птиц тоже) Надо всю коллекцию глянуть
KateBarko 06 августа 2018, 19:06
Коллекции интересные. Есть, из чего выбрать.
Ya_ne_zdes 06 августа 2018, 23:11
Понравился первый, хотя мне и показалось, что пальмы — не его)
KateBarko 07 августа 2018, 03:20
Дизайн — личное предпочтение автора. Считаю, что обсуждать вкусы неуместно.
Лак превосходен. Думаю, он шикарно будет смотреться и в зимних маникюрах, особенно на белой или черной подложке.
olgamilan 09 августа 2018, 05:57
Второй прям интересный такой!
KateBarko 09 августа 2018, 07:26
Бомба этого лета!