24.08.2018

El Corazon – Volcanic haze 423/1121, 423/1122 и Shimmer 423/19

Привет, «Косметисточки»!

Этой весной многие производители лаков выпустили весьма интересные новинки. Главное, не успеваешь определить, какие больше всего приглянулись, тут же выходят новые коллекции. Каждый лак заслуживает внимания. Однако покажу те, которые с первого взгляда запали в душу лакоманьяка. Все фото сняты при дневном свете на Nikon D300.

Не смогла отвести взгляд от коллекции Volcanic haze. Сложное сочетание оттенков с щедрым добавлением рваной бронзовой слюды. И она никак не усложняет нанесение. Тх у лаков отменные. Я выбрала два экземпляра.

El Corazon – Volcanic haze 423/1121

Сиренево-малиновый припыленный лак. По-моему, самый яркий оттенок в коллекции. Два слоя легли отлично. Высохли быстро. Глянец приятный.

Учитывая начинку, лак абсолютно гладкий. Цвет очень уютный.

El Corazon – Volcanic haze 423/1122

Припыленный сиреневый с каплей кашемира. Также в два слоя. Нанесение отличное. Лак быстро высыхает. Глянец вопросов не вызывает.

Мне в нем очень комфортно. Цвет успокаивающий. Думаю, хороший экземпляр для осенних маникюров.

El Corazon – Shimmer 423/19

Обновилась и коллекция Shimmer. 423/19 необычной красоты лак. В нежно-розовой лавандовой базе голубой шиммер. В распределении по ногтям не капризничает. Покрывает равномерно. Текстура послушная. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает не быстро. Свой глянец приятный, но я бы добавила топ.

Оттенок ассоциируется с весной. В нем столько нежности и весеннего тепла. Отлично подходит и для летних маникюров. Цвет ассоциируется с утренней свежестью.

Весенние новинки впечатлили. Правда, первые два лака больше пригодятся осенью. Порадовало качество.

Всем экземплярам ставлю 5.

Каждый стоит в районе 200 рублей.

Skadi 24 августа 2018, 16:14
Понравился сиреневый (у меня на мониторе он коричневый, кстати). Осенний, да.
KateBarko 25 августа 2018, 07:14
Мне писали, что на экране уходит в коричневый. Хороший цвет, мой-мой. Осенью буду выгуливать.
Anna Dorosh 24 августа 2018, 19:22
Лаки красивущие. Жаль, в моём городе эта марка не представлена. (Второй лак на моём мониторе тоже выглядит коричневым)
KateBarko 25 августа 2018, 07:16
Спасибо, что читаете! Да, лак с фокусом, на экране уходит в коричневый, не первый раз пишут.
Nattela 24 августа 2018, 21:15
из всех только последний понравился. хотя люблю яркие лаки.
KateBarko 25 августа 2018, 07:16
Они все хорошие, последний необычный, согласна.
leoryn 24 августа 2018, 22:43
Обожаю эту марку лаков. Очень понравились 1 и 2. Как вам кажется, какой из них красноту рук вытягивает?
KateBarko 25 августа 2018, 07:17
Думаю, они не должны вытягивать красноту. Ну если сильно придираться, то, возможно, первый.
Юлия Тульчинская 25 августа 2018, 10:26
Очень красивые и интересные оттенки! Спасибо что показали. Ещё больше после Вашего поста захотелось их приобрести — давно на них засматриваюсь. А как они в носке? Сколы'? Стойкость'?
KateBarko 25 августа 2018, 10:52
Спасибо, что читаете, смотрите. Стойкость — понятие индивидуальное. На мне они держатся крепко. Минимум три дня, даже если руки совать, куда не следует.
CrazySusy 25 августа 2018, 11:54
Второй великолепен!
KateBarko 25 августа 2018, 11:57
Цвет необычный. В нем есть всё, что присуще осени и уюту.
Mac_Cecht 25 августа 2018, 15:17
А зачем в посте информация о модели камеры?
KateBarko 25 августа 2018, 15:24
Устала от вопросов администрации сайта к каждому подобному посту.
Mac_Cecht 25 августа 2018, 15:27
То есть администрация сайта задаёт вопросы, на какую камеру были сняты фотографии?! Однако, контроль.
KateBarko 25 августа 2018, 15:28
И при каком свете. Я уже от греха подальше сразу все в посте прописываю.
Mac_Cecht 25 августа 2018, 15:29
Не, ну при каком свете, мне тоже один раз попросили указать, но модель камеры никто никогда не спрашивал…
KateBarko 25 августа 2018, 16:11
Боюсь, после такого диалога нам с вами штраф впаяют. Я удалю комментарии, вы не против?
Mac_Cecht 25 августа 2018, 16:24
Против. Я не вижу в диалоге ничего предосудительного, более того, мы обсуждаем информацию, отраженную в посте.
KateBarko 25 августа 2018, 17:07
Тогда оставим все, как есть.
Olga Kharlamova 25 августа 2018, 17:24
Тоже удивилась прочитав про камеру, но вы молодец-правильно сделали  ! Про лаки, нравятся, очень тоже есть штук 6 их! Из обзора последний -прелесть! Ваш маникюр как всегда безупречен!
KateBarko 25 августа 2018, 18:04
Спасибо большое, что читаете и за слова поддержки. Как это приятно
Тройка лаков из поста очень удивила всем, но, в первую очередь, цветовой гаммой.
Таня Трофимова 16 февраля 2019, 10:50
Спасибо огромное за пост, лаки очень интересные   у меня монитор уверенно «приписал» последнему лаку розовый цвет, хотя заявлен оттенок как сиреневый, теперь даже не знаю, заказывать его или нет   долго пыталась уловить хоть намек на шиммер, но увидела только в баночке, неужели так сильно прячется при покрытии?