15.07.2018

Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Как жаль, что выходные быстро заканчиваются, и в понедельник нужно снова идти на работу. Всем труженицам со строгим дресс- и ногти-кодом посвящается этот пост.

Сегодня покажу вам очень даже интересный нюдовый оттенок лака от марки Masura с практически божественным названием Клио. Он был создан в коллаборации с известным блогером  Sveta_Sanders. Вся коллекция посвящена греческой мифологии, поэтому не сложно догадаться, почему такое название у героя поста.

Цвет — бежевый с розовинкой и золотыми хлопьями, которые добавляют изысканность и красоту оттенку.

Текстура — кисель, но сохнет быстро. Я наношу его в три слоя, чтобы перекрыть свободный край. В один и два, тоже носибельно. Несмотря на присутствие крошки, удаляется с ногтя легко. Носится отлично благодаря цвету и тем же вкраплениям, стёрла на пятый день.

Единственный минус, который нашла в нем, быстро появился уровень, надеюсь это от любви, а не от экономии производителя. Никто похожего явления не заметил?

Как всегда вариант с дизайном напоследок. В этот раз со слайдерами Milv.

Прошу прощения за асфальтосвотч, но уж больно нравится сочетание с этими слайдерами.

Цена: 369р.

Оценка: 5.

Какие лаки из новых выпусков Masura у вас есть? Какие можете рекомендовать?

Всем послушных лаков! Буду рада общению в комментариях.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

CrazySusy 16 июля 2018, 07:54
действительно небанальный нюд, очень интересные хлопья слюды) Спасибо, что показали!
himkadasha 16 июля 2018, 08:56
Спасибо, что заглянули
Waris 16 июля 2018, 08:33
Очень интересный нюд, пойду посмотрю на новинки )))) У меня уже блокнот пухнет от планов на Масуру ))))))
himkadasha 16 июля 2018, 08:56
Они их выпускают с космической скоростью! Спасибо, что заглянули
kitsunari 16 июля 2018, 10:15
Из последнего от Masura у меня есть Дафна — из той же коллекции, что и Клио, — и это идеальный отпускной лак! Лично для меня сам оттенок в сочетании с золотыми глиттеринками — олицетворение античной Греции   Однако нанесение проблемное — нужно тонкий + толстый + тонкий слой для того, чтобы получилась ровная поверхность без плешей у кутикулы, в 2 толстых — не сохнет, в 3 тонких — плеши.
Ещё есть Horcrux, хороший осенне-зимний двухслойник, но к нему нужно очень хороший, глянцевый и плотный слой, чтобы раскрыть его красоту.

На вас Клио, кстати, смотрится совсем не так, как на оф.сайте, ваши свотчи куда приятнее по цвету
himkadasha 16 июля 2018, 10:26
Мне Клио не хотелось брать сначала как раз из-за фотографий на сайте, свотчи из Инстаграма были более убедительные. Коллекция не однозначная, на любителя.
Vera0305 24 июля 2018, 12:31
Очень симпатичный. :) Я из этой коллекции заказала бледно-розовый с голубым шиммером. Жду посылку :)