Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Как жаль, что выходные быстро заканчиваются, и в понедельник нужно снова идти на работу. Всем труженицам со строгим дресс- и ногти-кодом посвящается этот пост.

Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Сегодня покажу вам очень даже интересный нюдовый оттенок лака от марки Masura с практически божественным названием Клио. Он был создан в коллаборации с известным блогером  Sveta_Sanders. Вся коллекция посвящена греческой мифологии, поэтому не сложно догадаться, почему такое название у героя поста.

Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Цвет — бежевый с розовинкой и золотыми хлопьями, которые добавляют изысканность и красоту оттенку.

Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Текстура — кисель, но сохнет быстро. Я наношу его в три слоя, чтобы перекрыть свободный край. В один и два, тоже носибельно. Несмотря на присутствие крошки, удаляется с ногтя легко. Носится отлично благодаря цвету и тем же вкраплениям, стёрла на пятый день.

Нескучный нюд - Masura 1210 Клио/Clio

Единственный минус, который нашла в нем, быстро появился уровень, надеюсь это от любви, а не от экономии производителя. Никто похожего явления не заметил?

Как всегда вариант с дизайном напоследок. В этот раз со слайдерами Milv.

Прошу прощения за асфальтосвотч, но уж больно нравится сочетание с этими слайдерами.

Цена: 369р.

Оценка: 5.

Какие лаки из новых выпусков Masura у вас есть? Какие можете рекомендовать?

Всем послушных лаков! Буду рада общению в комментариях.

Спасибо, что поделились
действительно небанальный нюд, очень интересные хлопья слюды) Спасибо, что показали!
Спасибо, что заглянули
  • Waris
  • 16 июля 2018, 08:33
Очень интересный нюд, пойду посмотрю на новинки )))) У меня уже блокнот пухнет от планов на Масуру ))))))
Они их выпускают с космической скоростью! Спасибо, что заглянули
Из последнего от Masura у меня есть Дафна — из той же коллекции, что и Клио, — и это идеальный отпускной лак! Лично для меня сам оттенок в сочетании с золотыми глиттеринками — олицетворение античной Греции   Однако нанесение проблемное — нужно тонкий + толстый + тонкий слой для того, чтобы получилась ровная поверхность без плешей у кутикулы, в 2 толстых — не сохнет, в 3 тонких — плеши.
Ещё есть Horcrux, хороший осенне-зимний двухслойник, но к нему нужно очень хороший, глянцевый и плотный слой, чтобы раскрыть его красоту.

На вас Клио, кстати, смотрится совсем не так, как на оф.сайте, ваши свотчи куда приятнее по цвету
Мне Клио не хотелось брать сначала как раз из-за фотографий на сайте, свотчи из Инстаграма были более убедительные. Коллекция не однозначная, на любителя.
Очень симпатичный. :) Я из этой коллекции заказала бледно-розовый с голубым шиммером. Жду посылку :)