12.07.2018

Nail polish Picture pOlish — "Destiny"

Оттенок «Destiny» появился в начале лета 2018 года вместе с еще 5-ю новыми оттенками. «Destiny» был создан в коллаборации бренда Picture Polish и Анны esteloskora_nails.

Nail polish Picture pOlish «Destiny» —  это желе в базе которого находится множество фирменных голографических хлопьев, лак очень прост в нанесении т.к. послушно и равномерно наносится, и быстро высыхает, имеет глянцевый финиш. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, при снятии гологографические хлопья не остаются на ногтях. Мне понадобилось всего два слоя для полноценного покрытия, топ дополнительно я не использовала.

Этот лак впечатляет своей красотой! «Destiny» оченьмногогранный оттенок, подтон которого слегка уходит в зелёный тон, в жизни «Destiny» выглядит немного спокойнее т.к. камера видит его ярче, но и в жизни этот шикарный лак сверкает своими искорками и привлекает взгляд к рукам…

Цена: 14$

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nattela 12 июля 2018, 08:21
какой красивый, как море голубое
Fira 12 июля 2018, 22:39
Согласна! Красивый лак с красивым названием!
yokogama 12 июля 2018, 10:35
Очень красивый лак. Обожаю Пикчеров за беспроблемность нанесения и героическую стойкость.
Спасибо, что показали. Буду, наверное, его искать. Давно хочу интересный голубой в свою коллекцию.
Fira 12 июля 2018, 22:43
Рада, что обзор понравился! Этот оттенок из новой коллекции Пикчеров лета 2018, поэтому, думаю, проблем с поисками не должно быть, а оттенок действительно интересный
tayna2006 12 июля 2018, 10:39
Ну очень красивый оттенок, спасибо за пост.
Fira 12 июля 2018, 22:43
Спасибо Вам
Mary_Wise 12 июля 2018, 10:44
Посмотрела на Ваш маникюр. Посмотрела на свой маникюр. Расстроилась и записалась в салон))
А цвет невозможно красивый! И такое сочетание с золотом. Просто ВАУ!
Elizaveta Yakovleva 12 июля 2018, 16:26
аналогично
а цвет лака и правда впечатляет
Fira 12 июля 2018, 23:02
Пожалуйста, не расстраивайтесь! Начинала я с ногтями и свотчами за которые мне теперь стыдно   поэтому такой результат (как сейчас на фото) тоже был далеко не сразу и не всегда))
Рада, что лак Вам понравился, мне кажется, что в такой оттенок невозможно не влюбиться!
Natalya Gluschenko 12 июля 2018, 11:36
Потрясающий   Мне срочно надо!)
Fira 12 июля 2018, 23:16
Не могу не согласиться — уже несколько раз им красила и каждый раз любуюсь!
Brigitta 12 июля 2018, 12:20
Чистый восторг: цвет, хлопья, маникюр! Заверните два!
Fira 12 июля 2018, 23:17
arXidea 12 июля 2018, 12:39
Ооочень красивый лак!
Fira 12 июля 2018, 23:24
Vera0305 12 июля 2018, 12:58
Прекрасный! Небо, море, лето… Очень позитивный!
Fira 12 июля 2018, 23:25
Спасибо, Вера!
Destiny и у меня вызывает подобные ассоциации
Zizzi 12 июля 2018, 13:20
Да цвет прекрасный, как разбеленный голубой. Спасибо за отзыв!
Fira 12 июля 2018, 23:26
Спасибо, что заглянули!
winterborn 12 июля 2018, 13:43
Маникюр у Вас, конечно, как всегда — безупречен
Скажите, а Вы не планируете сделать пошаговый пост о том, как ухаживаете за ногтями? Нашла у Вас в блоге пост о продукции KARO, в Инстаграме — об El Corazon и Mixtura Beauty только :)
Или, может, это я такая невнимательная
Fira 13 июля 2018, 00:02
Александра, спасибо!
Да, Вы правы — у меня есть только несколько отдельных постов о продуктах (уход), которые очень понравились или которыми пользуюсь уже не первый год. Сделать один пост никак не соберусь написать т.к. он должен быть огромным   но если есть вопросы о каких-то продуктах — спрашивайте и я с удовольствием напишу
Sterra 12 июля 2018, 14:13
О, какой красивый  ! А ногти — мечта! Спасибо за обзор
Fira 13 июля 2018, 00:02
Благодарю
RitaMix 12 июля 2018, 14:39
Земфира, спасибо за красоту! Я равнодушна к лакам марки, но посмотрела на ваши фото и тут же захотелось этого красавца в свою коллекцию.
Fira 13 июля 2018, 00:04
Этот оттенок стоит того, чтобы он был в коллекции
Спасибо большое, Рита!
angelicairene 12 июля 2018, 15:36
Моя прелесть! Я сегодня в нем, один из самых стойких лаков на мне, держится уже четвертый день, сегодня буду обновлять, немного кончики затерлись. На лето самое то, очень красивый голубой, рада, что купила.
Какой у Вас красивый маникюр!
Fira 15 июля 2018, 13:50
Благодарю!
Я в него влюбилась — цвет такой летний и красивый, что снимать с ногтей не хочется!
LittlePony 13 июля 2018, 01:50
Я хочу от вас пошаговую инструкцию по покраске ногтей!
Fira 15 июля 2018, 14:15
  Я всегда делаю стандартные шаги при покраске — это база под цветной лак (если лак не окрашивает ногтевую пластину этот шаг можно пропустить), 2 тонких слоя лака, топовое покрытие по желанию.
LittlePony 15 июля 2018, 23:49
А жертву принести? А в бубен постучать? Что-то вы скрываете… :)
Fira 16 июля 2018, 00:12

Тут скорее другое — годы практики лакоманьячества не прошли даром
Ya_ne_zdes 14 июля 2018, 13:06
Очень хорош, люблю такие сложные и нетривиальные оттенки голубого, а уж если он еще и с голографией…
Fira 15 июля 2018, 14:02
Эти фирменные голо-хлопья Picture pоlish стали еще большей изюминкой в оттенке «Destiny»
Elady 29 ноября 2018, 04:00
Какой красивый цвет срочно в отпуск захотелось и ноготочки!