Настоящая микстура для крепости ногтей – Mixtura «Бальзам-Воск для ногтей и кутикулы Лимон и Бергамот»

Привет, «Косметисточки»!

Наконец-то, мне удалось раздобыть воск для ногтей и кутикулы, который показывает реальный результат после двух-трех применений. Узнала о нем случайно, увидела всего в одном посте в социальной сети. Особо много о нем не рассказывалось, но продукт привлек мое внимание составом и стильным лаконичным дизайном.

Милая круглая алюминиевая баночка-шайба 10 мл. И за скромным оформлением скрывается богатый и сбалансированный состав.

Ничего лишнего. Одни масла в грамотных пропорциях. Список глаз радует.

Под крышкой, которая очень легко снимается, скрывается плотный бальзам желтого цвета. Такой цвет характерен для средств из натуральных масел. Пупырышки сверху ничуть меня не смутили. Подобная картина у всех восков, состоящих только из масел.

Аромат ненавязчивый. Для меня: запах зеленого лимона с легкой каплей базилика и еле уловимым бергамотом.

Текстура бальзама-воска плотная, но легко плавится от тепла пальцев. Не липкая, а именно восковая. Кстати, у нее достаточно экономичный расход. Того количества, что на фото, достаточно на длинные ногти на одной руке.

Втирать одно удовольствие. Я хорошо втираю в ногтевую платину и кутикулу. Впитывается состав в зависимости от плотности нанесения 5-10 минут. Кутикула очень хорошо напитывается и становится мягкой. Ногти моментально крепнут. Через 2-3 применения можно стекла царапать. Скажем так, у меня ногти крепкие, но весной они становятся немного мягче. Как раз весной я и попробовала Mixtura «Бальзам-воск для ногтей и кутикулы Лимон и Бергамот». Результат меня удивил. Мягкие длинные ногти мгновенно стали привычными крепкими.

Пользуюсь бальзамом-воском по мере необходимости, но стабильно раз в неделю в течение трех месяцев. Особенно между частыми перекрасами ногтей. Средство себя великолепно проявляет. Заметила, что при более частом применении пластина отбеливается.

Всем, кто хочет крепкие здоровые ногти, рекомендую к приобретению 100%.

Mixtura «Бальзам-воск для ногтей и кутикулы Лимон и Бергамот» стоит 200 рублей.

Ставлю 5 с большим количеством плюсов.

Спасибо, что поделились
Ногти моментально крепнут. Через 2-3 применения можно стекла царапать.
Удивлена. Как такое может быть? За 2-3 применения всего?
В защиту могу сказать)))) Немного занудной биологии)))) Даже от простого частого контакта с водой ногти уже могут стать толще, так как в состав ногтевой пластины входит так же жир и вода. «Через 2-3 применения можно стекла царапать.» Это не удивительно! Воск просто удерживает влагу в пластине. И пластина становиться толще. А основой ногтя является кератин и белок. Так что, девочки, едим побольше белковой пищи и ноготки будут крепнуть.
Я мазала воском 8 месяцев почти каждый день. Никак не помогло. Завидую тому, у кого за «2-3 дня и стёкла можно царапать»
Ну скорее всего, вам это средство просто не подходит. Это как с волосами, кому какое средство подходит)) Есть ведь еще масла, ванночки, кремы. Может что-то другое больше подойдет.
Спасибо за подробности. Я уже не стала вдаваться в детали. Очень хороший и нужный совет.
Поверьте, может быть.
Очень заинтересовали, спасибо за знакомство с чудо-средством! Люблю воск для ногтей, у меня dnc, нравится-ногти слоятся меньше, но все равно остаются мягкими. Если от этого экземпляра они реально становятся крепкими, то мне срочно надо
Я три года пользуюсь днц, конечно, с перерывами. Всегда ищу какие-то новые продукты по уходу. Но вот это средство затмило многие воски. Я сама очень удивилась, когда стала пользоваться. И, главное, о нем практически нигде ничего не написано.
Очень хорошее средство.
Мои ногти крепкие, а вот кутикула подвела — мега сухая. Этот воск хорошо справляется с проблемой при регулярном применении. Где-то за неделю кутикула становится более напитанной и меньше сохнет.
Спасибо за опыт. Да, да, этот воск и кутикулу хорошо напитывает, но я втираю не часто, так как после процедуры ногти махом растут. Устаю спиливать
Спасибо за пост. Тоже люблю воск для ногтей. Пользуюсь воском DNC. О таком как у вас не слышала еще. Несмотря на то, что постоянно покрываю ногти гель-лаком, мажу кутикулу и забиваю воск под ноготь, что бы немного напитать пластину.
Спасибо, что читаете. Я тоже пользуюсь периодически восками днц. Новое средство поразило своими способностями по отношению к крепости ногтей. Выше написано, что кутикулу хорошо питает. Да, да, это так.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Мне нравится эта марка. За зиму перепробовала все их масла (баттеры) для тела, а вот до воска этого так и не добралась. Для ногтей и кутикулы, и вообще для рук, пользуюсь миндальным баттером «Яка» — он тоже с восками, и когда-то остановил расслаивание моих ногтей. Теперь всегда стараюсь иметь баночку на столике, благо цена позволяет.
Спасибо за совет насчёт баттера. Очень хочу его попробовать.
Спасибо огромное за отзыв. Мне точно нужно это средство. Можно спросить какой у него расход? Так как возможности просто его купить в магазине нет, думаю может сразу две а то и три баночки взять?
Спасибо, что читаете. Расход у воска достаточно экономичный. Думаю, двух баночек вам хватит более чем на год и дольше.
Спасибо за ответ

Сейчас пользуюсь тоником для ногтей, тоже на маслах. С удовольствием попробую и этот вкусный бальзам! Думаю, что стёкла вряд ли буду царапать  , ногти мои к этому не привыкли, но набор масел и аромат очень привлекают. Спасибо за знакомство!
Спасибо вам, что прочли пост. Приятно быть полезной. Тоник для ногтей? Теперь ещё один претендент на покупку  . Поищу.