25.06.2018

Три голографика Masura

Я очень соскучилась по лаковым постам! Лето и отпуск обязывает только отдыхать и ничего не делать) но у меня заготовлен небольшой архив и я наконец-то проступаю к его медленному опубликовыванию)
На очереди единственные имеющиеся у меня голографики от Masura.

О марке я думаю наслышаны многие, предыдущий мой пост тоже был о ней.
Именно голографики масуры, оставили после себя приятное впечатление. Ошеломляющего и крышесносного в них конечно ничего нет, но оттенки послушны в нанесении, цвета приятные и красивые (особенно на солнце), имеют хорошие характеристики. К тому же, с каждым новым выпуском, интересных и необычных оттенков всё больше и больше.

Я своими голографиками никого не удивлю наверное, лаки не новые, свотчей на них много, но тем не менее показать их хочется)

Masura ванильное облако.
Наверное так оно и должно выглядеть, если б существовало) приятный тёплый оттенок, голография деликатная, но искромётная на солнце. Я бы назвала его ванильный нюд, есть в нем какая-то вкусная нотка. На мне 2 плотных слоя и топ. Высох очень быстро.

Оценка-5

Ванильное облако со вспышкой

Masura туманный утренний кофе (ох уж эти названия).
Цвет раздроблённый кофейных зёрен. Так и хочется, поднеся ногти к носу, почувствовать запах кофе. Голография очень красивая, лак интересно играет на солнечном свете. На мне 2 слоя и топ.

Оценка-5

И со вспышкой

Masura инь и янь. Этот голографик в отличии от предыдущих голографит слабо. Сам оттенок с малиновым подтоном, что не очень идёт моим рукам. Гораздо привлекательнее смотрится со вспышкой. На мне 2 слоя и топ.

Оценка-4

Со вспышкой

Ну вот вроде бы всё. Как вам оттенки? Какие другие голографики масуры вам нравятся?

Всем спасибо за просмотр!
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Isterika 25 июня 2018, 22:10
Туманный утренний кофе чудо как хорош!
Rareasruby_nails 25 июня 2018, 22:57
Согласна с вами
pi4y4y 25 июня 2018, 22:11
Не очень жалую голографики, на моих ногтях просто не смотрятся, но бывают единичные экземпляры, такой как вот этот Утренний кофе, ну очень приятный получился. Буду искать такой :) Спасибо за пост
Rareasruby_nails 25 июня 2018, 22:58
Большое спасибо, кофе очень приятный лак, надеюсь вам понравится в живую)
Kabanuchka 25 июня 2018, 22:39
Второй шикарный!
Rareasruby_nails 25 июня 2018, 22:58
Дааа хороший
angelicairene 25 июня 2018, 23:01
Кофе — очень душевный!
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:18
Да, я бы его назвала остывший зимний кофе, который пьёшь в одиночестве))
Ya_ne_zdes 25 июня 2018, 23:15
Все оттенки, показанные Вами, очень и очень приятны. Я до лаков этой марки все никак не доберусь, хотя хотелок у меня с десяток, в основном, зеленого цвета
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:17
Большое спасибо! У меня тоже скопились хотелки из новинок, но никак что-то не заказываются.
assenat 25 июня 2018, 23:18
Думала про кофе, но какой-то он недостаточно коричневый для меня. Пока только песок пробовала у марки — чудо как хорош!
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:16
Да кофе с серебристой голокрошкой, которая придаёт ему серый подтон, поэтому для любителей коричневого это не тот вариант)
Nattela 26 июня 2018, 00:41
красавцы. а где их можно купить?
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:15
На официальном сайте масура точка ру)
Nattela 26 июня 2018, 14:59
спасибо
Feta 26 июня 2018, 04:30
из голографиков у Масуры больше всего понравились эйфория (взяла второй на замену) и the walking red. Второй в бутыльке смотрится не очень, пугает непонятный коричневый подтон, но на ногтях он «тот самый» бордовый. Закинула в хотелки кофе, буду ждать акцию.
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:15
Эйфория тоже очень красивая
tanelorn 26 июня 2018, 08:22
Очень люблю кофе — уютный такой)
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:14
И мне нравится
Kelen 26 июня 2018, 09:18
Вот прямо сейчас сижу с Кофе на ногтях :) Отличный лак! Но более тёплый, чем на фото)
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:14
Да скорее всего из-за цвета рук он такой холодный получился)
ptitsaSinitsa 26 июня 2018, 09:31
обожаю голографики этой марки. Инь Янь обязательно возьму, а утренний кофе у меня есть, он очень уютный оттенок
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:13
Да уютный очень оттенок
Maria Zhilyova 26 июня 2018, 09:52
Какой-то у вас туманный утренний кофе прям серый. В жизни у меня он куда более коричневый)
Rareasruby_nails 26 июня 2018, 11:12
Да в жизни он такой и есть, коричневый с серой ноткой) серость ему придаёт серебристая голокрошка я так думаю
Olga Kharlamova 26 июня 2018, 17:41
Красивый пост! Красивые лаки! Облако у меня есть, теперь утренний кофе хочу!
Rareasruby_nails 27 июня 2018, 12:18
Большое спасибо   надеюсь кофе вам понравится)
lisaalisarus 27 июня 2018, 00:09
Все трое просто красавчики!
Но я, конечно, за кофе
Инь и янь по фото напомнил CbL Ben Affleck is Sheila's Homeboy.
Rareasruby_nails 27 июня 2018, 12:19
Кофе лидирует)) инь янь без малинового подтона, мне кажется, был бы красивее)
Sterra 27 июня 2018, 06:45
Есть три лака этой марки, очень довольна! Теперь Утренний кофе хочу, смотрится шикарно!
Спасибо за обзор, приятно было полюбоваться утром за кофе :)
Rareasruby_nails 27 июня 2018, 12:19
Спасибо! Я рада, что вам понравился пост