24.09.2018

Волшебный сон в летнюю ночь или A-England A Midsummer Night’s Dream

Стар-продукт коллекции A-England Shakespeare’s Fairies CollectionA-England Nail Lacquer A Midsummer Night’s Dream.
Публикую с небольшим опозданием, но предлагаю посмотреть, он того стоит

Коллекция, посвящённая комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь», мне понравилась вся, без исключения, но купила я только один экземпляр — A Midsummer Night’s Dream, и он прекрасен, но обо всём по порядку…

Формула big3free, стандартный флакон A-England, прямоугольник из толстого стекла с серебристым колпачком, объём 11мл. Произведен в Великобритании.
Кисть. Начиная с этой коллекции, в лаках бренда новая кисть, и она чудесная, плотная и очень пластичная, чуть сплющенная, скруглённая по бокам, она настолько хороша, что пользоваться ею одно удовольствие.

Текстура — голография. Нежнейшая, мельчайшая и невесомая голо-пыльца, такая, которую умеют делать только A-England
Цвет. Базовый — разбелённый нежный серо-сиреневый, цвет ночных фиалок, благоухающих летними ночами. В голографии присутствует лёгкий розовый флёр и золотистый блик, который создают отдельные золотые голо-фрагменты.

Нанесение. Тут всё работает на нас. Совершенно неважно, продвинутый лакоманьяк вы или совсем новичок, текстура, пластичность, удобная кисть — всё это делает маникюр простым и комфортным. Первый слой полупрозрачный, для полноценного плотного покрытия достаточно двух. Саморазравнивается, к затеканиям и растеканиям не склонен. Сохнет недолго, самостоятельно минут 20. Для лучшего раскрытия голографического эффекта желателен топ.

Стойкость 4 дня без проблем, дольше не ношу. Удаляется легко.
Цена 800 руб.
Оценка 5.
Мне кажется, что стар-продукт — A Midsummer Night’s Dream, удался, на самом деле мне он напоминает тёплую летнюю ночь, пропитанную ароматом ночных фиалок. Покупкой я осталась очень довольна, всем заинтересовавшимся могу смело рекомендовать к покупке

Желаю всем солнечных осенних дней, приятных лаковых обновок и красивых маникюров!
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

AnnaMaka 24 сентября 2018, 02:37
Очень нежный милый лак. Волшебно отсвечивает сиреневым
Sanny-Fanny 24 сентября 2018, 09:50
Аня, он такой   Спасибо, что зашла!
arXidea 24 сентября 2018, 08:37
Просто волшебного цвета лак, и покпзан он отлично, ногти такой формы, как я люблю) и очень хороший пост! Читать было сплошным удовольствием)
Sanny-Fanny 24 сентября 2018, 09:50
Спасибо Вам, мне очень приятно!
Mursilka 24 сентября 2018, 10:26
Отличные ассоциации, действительно похоже. Нежный, но совсем не скучный.
Sanny-Fanny 24 сентября 2018, 10:41
Так и есть, и вполне можно носить и в пир, и в мир   Спасибо!
Milena72 24 сентября 2018, 10:54
Ой, прям снегуркин лак!
Маш, красиивооо!
Sanny-Fanny 24 сентября 2018, 23:57
Милена, мне он очень понравился   Спасибо, что зашла
Frankie_Stein 24 сентября 2018, 11:22
Маша, какой нежный и воздушный оттенок!
Я в нем почему- то и свадебный вижу.
Очень красивый маникюр.
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:01
Эрика, на свадьбу было бы здорово   мне свадьба не грозит, уже 25-летие
Спасиб
Lisenok_Am 24 сентября 2018, 12:25
Красивый необычный оттенок)) логотип, почему-то, напомнил логотип relouis)))
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:03
Да, в какой-то степени, необычен, светлая голография реже выпускается   Спасибо, что читаете!
Vera0305 24 сентября 2018, 13:08
Какая нежность… Прекрасен! Влюбляет в себя с первого взгляда!
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:05
Вера, вот и мне, изо всей коллекции, засвербило только на него, безоговорочно. Остальные там тоже хороши, но…   этот лучший. Спасибочки
Helen01 24 сентября 2018, 20:07
Маша, очень нежно! Зимой будет самое ТО! А, если еще и на солнце, то отвал башки)))
Твои ногти украшают лак!
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:07
Лена, ага, нежный необыкновенно и послушный   хоть с закрытыми глазами крась. Спасибо, что зашла
CrazySusy 24 сентября 2018, 21:24
Какая нежнятинка!
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:08
Она самая   Спасибо!
Kabanuchka 25 сентября 2018, 00:00
Маш, очень красиво )
Sanny-Fanny 25 сентября 2018, 00:08
Света, ходила и рассматривала, красота страшная сила   Спасибо, что зашла!
Lalila 03 октября 2018, 15:48
Ну красотун-красотун, люблю нежную голографию.
Sanny-Fanny 04 октября 2018, 00:33
Ага, Лен, голо-пыльца просто невесомая, умеют Ингланды такое замешивать   Спасибо, что зашла