Новые коллекции и лимитки

Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection Ярым поклонником A-England себя не считаю, поэтому пристально за их коллекциями не слежу, но тут — исключение, коллекция мне очень понравилась, вся. Предлагаю познакомиться с ней поближе.
A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection
Коллекция вышла в свет в самом начале лета. Вдохновением для создания коллекции послужили иллюстрации британского художника Артура Рэкхема (Arthur Rackham) к комедии Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».
Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Действие пьесы происходит в волшебном лесу, населенном сказочными существами. Любовь, интирига, магия и все произошедшее запоминается героями, как сон. Иллюстрации Артура Рэкхема к произведению выполнены в околосерой гамме, возможно, поэтому коллекция богата на различные серые оттенки.
В коллекции восемь оттенков. Знакомимся

A-England A Midsummer Night’s Dream — сон в летнюю ночь, стар-продукт коллекции. Бледно-розовый, лавандовый, с лёгким золотистым бликом. 3 слоя и топ.
Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection

A-England Titania Fairy Queen — королева Титания, царица фей и эльфов, и жена Оберона. Серебряный голографик с серебристыми голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

A-England Oberon Fairy King — король эльфов Оберон, муж Титании. Голубовато-серый голографик, 2 слоя и топ.

A-England Cobweb A Fairy — фея Паутинка. Глубокий серый голографик с золотыми голографическими хлопьями. 2 слоя и топ.

A-England Moth A Fairy — фея Мотылек. Угольно-серый рассеянный голографик с золотыми призматическими хлопьями. 2 слоя и топ.

A-England Puck a Fairy — эльф Пэк. Бирюзово-голубой голографик. 2 слоя и топ.

A-England Peaseblossom A Fairy — эльф Мышиный горошек. Розово-фиолетовый рассеянный голографик.2 слоя и топ.

A-England Mustardseed A Fairy — эльф Горчичное зернышко. Розово-красный, уходящий в коралловый рассеянный голографик с золотистыми голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

Коллекция уже в продаже. На мой взгляд, она великолепна.
Приехавший ко мне A Midsummer Night’s Dream, сподвиг меня рассказать о ней, надеюсь, мой пост будет полезен и интересен.
Всем летнего настроения, красивых маникюров и лаковых обновок!

Автор свотчей Cosmetic Sanctuary
Изумительная коллекция!   А без топа финиш гладкий?
«Горчичное зернышко» слегка напомнил мне Голографик шайн от Евелин в оттенке 404.
Спасибо за прекрасные свотчи
Без топа финиш гладкий, но, любому голографику, топ помогает раскрыться. Спасибо, что зашли!
Года 3 как отошла от лаковой темы и не видела за это время ни одной коллекции ингландов.
По-моему, те несколько лет, что существует марка, они выпускают совершенно одинаковые лаки за исключением нюансов — снова голографики, снова красное, черное, серое, розовое и обязательно синее/фиолетовое…

Хотя качество у них всегда на высоте, лично меня это бесконечное повторение не мотивирует вернуться в круги лако-маньяков
Всё везде повторяется, бесконечно удивлять невозможно…
Маша, как всегда шикарно ))) и мне все надо)) но не брала их ничего никогда
Аналоги цветов есть у born pretty, там наверняка хуже качество, но чисто на пробу можно взять
Точнее я взяла уже, жду посылку )
Свет, с Вorn pretty не знакома, ничего про них сказать не могу. Мне не всё надо, но парочку взяла бы с удовольствием, пока только один   А кто к тебе едет?
Рада тебе
  • Datura
  • 15 июня 2018, 08:04
Спасибо большое за обзор!
Это, наверное, первая коллекция Ингландов, из которой я ничего не хочу
Это тоже хорошо   Спасибо, что зашли!
Первый лак — самый красивый. Так как лаков этой фирмы у меня не было, и я люблю серые, взяла всю коллекцию по скидке, еще не все пробовала, у тех, что пробовала, качество на высоте.
Вот… как интересно   Показали бы?
У меня есть немного Ингландов из старых коллекций, эта коллекция отличается от прежних, варианты с хлопьями и крупной голографией — это у них обновления.
К сожалению, показать — это ни ко мне.
Мне ничего не надо, но если бы я встретила в свободной продаже Moth A Fairy, то 100% купила бы))
Лен, да мне тоже ничего не надо, вроде как   Но Moth A Fairy фея Мотылек и Cobweb A Fairy фея Паутинка понравились, даже не могу определиться, какой предпочтительнее
Спасиб
Да, Маша, именно эти два оттенка крутецкие! Что-то даже думаю не взять ли...))
Лен, и королева Титания тоже   хороша, вот голова в раскоряку   буду думать
Красивая коллекция.
У меня нет ни одного лака бренда. Но если бы попался на глаза хоть один, так случайно, то обязательно бы что-то схватила на попробовать.
Милена, у меня старенькие есть немного, но коллекция красивая, не смогла я удержаться   A Midsummer Night’s Dream Сон в летнюю ночь в живую очень красивый, пока могу оценить только во флаконе, но на фото он даже попроще смотрится. Теперь хочу кого-то из фей…
Спасибо, что зашла!
«Сон» красив, ничего не скажешь, он, пожалуй, и есть звезда коллекции.
У него замес очень интересный, словно, бликом идёт лаванда и золотые крапушки   Погляжу, что получится на выходе
Ты это там, не затягивай, вдруг и я вдохновлюсь и мне приспичет, как потом искать-ловить буду.
Не переживай, найдётся всё
Красавцы! Удачная коллекция.
Очень красивая, а любителям серых вообще есть где разгуляться   Спасибо, что читаете!
  • ceca19
  • 15 июня 2018, 12:54
Какая красота! И маникюры идеальные!!!)))))
Спасибо, что зашли!
Пожалуй мне только Mustardseed A Fairy приглянулся, остальное очень уж холодное для меня. Пойду что ли ногти накрашу)
Mustardseed A Fairy в реале более интересен, я видела ещё другие свотчи, золотинки там просматривались более отчетливо, очень красивый
Маша, спасибо за обзор!
Мельком видела лаки, без свотче, даже не думала, что коллекция настолько сказочная и чарующая. Какие искры и переливы, будто солнце играет в россыпе стеклянного мелкого бисера.
Король Оберон —
Эрика, вот и я за Ингландами не слежу, чисто случайно обратила внимание и пропала   И лаки красивы, и идея коллекции воплощена и обыграна отлично, и вроде бы ничего не нужно, но красиво же
Спасибо, что зашла!
Не представляю, как из них можно выбирать… Все красивые! Безупречный маникюр.
Ну…   можно не выбирать, конечно, просто купить всю коллекцию, будет даже подешевле. Я выбирала, с трудом, но пришлось выбирать   Красивые все, но что делать, если закрома уже ломятся, приходится сдерживать себя.
Спасибо, что читаете!
Коллекция выглядит очень цельной, но какой-то 1 выделить сложно. Может, такие голографики просто не для меня)
Красивая, да! Ань, а я очень люблю голографики   Понимаю, что уже перебор, но хоть один-то …     мне нужен. Спасибо, что зашла!
  • Lalila
  • 16 июня 2018, 11:24
Все красиво, парочку, как минимум, можно взять)
Лен, точно, всё   Кого приметила?
  • Lalila
  • 24 июня 2018, 07:25
Я бы лавандовый взяла, традиционно — синий)) мышиный горошек тоже прикольный)
Лен, а лавандовый такая милота   третий день хожу, нравится, и красить его — песня, и сохнет очень быстро. Покажу на днях
Не сразу поняла, что это не новость про выход коллекции, еще удивилась, что только сейчас опубликовали, а свежеотснятые собственные свотчи
Мне кажется, вы неправильно поняли пост. Свотчи не мои, это обзор новой коллекции, а автор свотчей указан внизу, после основного текста.
Да, Вы правы. Значит, моя первая мысль оказалась практически верной)
  • Y gld
  • 17 июня 2018, 21:29
Никогда не слышала про эту марку, к моему стыду. В этой коллекции понравились все цвета. Вот обожаю я голографики.
Есть повод познакомиться   Спасибо, что зашли!
Все такое блестючее… Ну вот разве что рубиновый примерила бы…
Маша, спасибо! У тебя прямо рука постоянно на пульсе, все новинки мониторишь!
Вера, они мне сами попадаются, новинки   лезу копаюсь, потом вам показываю   Ну, блестючее… это у Ингландов новое, обычно их голография очень деликатная, еле различимая, а тут более крупная с хлопьями, мне голографики Зои напомнили. Вот Сон накрашу, рассмотрю, расскажу, покажу.
Спасибо, что зашла
Или у меня уже совсем взгляд замылился, но в жизни они гораздо более спокойные, чем на фото. Я сегодня в красном, была в офисе, никого не шокировала, он более теплый на мне, этот лак не блестит искорками, а скорее затягивает в зеркальную гладь.
Свотчи, наверно, под лампой сделаны. Под дневным рассеянным светом всегда другой эффект
Вера, конечно, под лампой, как и все, и всегда… И они статичны, а ещё бывает дневной свет и пасмурно, так что — дели на 2 сразу   Как оно будет, погляжу, расскажу.
  • InGa17
  • 22 июня 2018, 22:11
Цвет ни один не зацепил, но идея коллекции просто роскошная!
Ой, а я только что Сон накрасила   он божественный. Давно меня лаки так не радовали, но тут случился маникюрный оргазм   Он настолько хорош, что уже хочу дубль.
Спасибо, что зашли!
красивые оттенки. люблю галографики и хамелеоны