Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
15 июня 2018, 03:02
Новые коллекции и лимитки

15 июня 2018, 03:02
Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection
Ярым поклонником A-England себя не считаю, поэтому пристально за их коллекциями не слежу, но тут — исключение, коллекция мне очень понравилась, вся. Предлагаю познакомиться с ней поближе.
A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection
Коллекция вышла в свет в самом начале лета. Вдохновением для создания коллекции послужили иллюстрации британского художника Артура Рэкхема (Arthur Rackham) к комедии Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».
Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection
Действие пьесы происходит в волшебном лесу, населенном сказочными существами. Любовь, интирига, магия и все произошедшее запоминается героями, как сон. Иллюстрации Артура Рэкхема к произведению выполнены в околосерой гамме, возможно, поэтому коллекция богата на различные серые оттенки.
В коллекции восемь оттенков. Знакомимся

A-England A Midsummer Night’s Dream — сон в летнюю ночь, стар-продукт коллекции. Бледно-розовый, лавандовый, с лёгким золотистым бликом. 3 слоя и топ.
Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection
A-England Titania Fairy Queen — королева Титания, царица фей и эльфов, и жена Оберона. Серебряный голографик с серебристыми голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

A-England Oberon Fairy King — король эльфов Оберон, муж Титании. Голубовато-серый голографик, 2 слоя и топ.

A-England Cobweb A Fairy — фея Паутинка. Глубокий серый голографик с золотыми голографическими хлопьями. 2 слоя и топ.

A-England Moth A Fairy — фея Мотылек. Угольно-серый рассеянный голографик с золотыми призматическими хлопьями. 2 слоя и топ.

A-England Puck a Fairy — эльф Пэк. Бирюзово-голубой голографик. 2 слоя и топ.

A-England Peaseblossom A Fairy — эльф Мышиный горошек. Розово-фиолетовый рассеянный голографик.2 слоя и топ.

A-England Mustardseed A Fairy — эльф Горчичное зернышко. Розово-красный, уходящий в коралловый рассеянный голографик с золотистыми голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

Коллекция уже в продаже. На мой взгляд, она великолепна.
Приехавший ко мне A Midsummer Night’s Dream, сподвиг меня рассказать о ней, надеюсь, мой пост будет полезен и интересен.
Всем летнего настроения, красивых маникюров и лаковых обновок!

Автор свотчей Cosmetic Sanctuary

Изумительная коллекция!   А без топа финиш гладкий?
«Горчичное зернышко» слегка напомнил мне Голографик шайн от Евелин в оттенке 404.
Спасибо за прекрасные свотчи
Sanny-Fanny 15.06.2018
Без топа финиш гладкий, но, любому голографику, топ помогает раскрыться. Спасибо, что зашли!
Disraele 15.06.2018
Года 3 как отошла от лаковой темы и не видела за это время ни одной коллекции ингландов.
По-моему, те несколько лет, что существует марка, они выпускают совершенно одинаковые лаки за исключением нюансов — снова голографики, снова красное, черное, серое, розовое и обязательно синее/фиолетовое…

Хотя качество у них всегда на высоте, лично меня это бесконечное повторение не мотивирует вернуться в круги лако-маньяков
Sanny-Fanny 15.06.2018
Всё везде повторяется, бесконечно удивлять невозможно…
Kabanuchka 15.06.2018
Маша, как всегда шикарно ))) и мне все надо)) но не брала их ничего никогда
Аналоги цветов есть у born pretty, там наверняка хуже качество, но чисто на пробу можно взять
Точнее я взяла уже, жду посылку )
Sanny-Fanny 15.06.2018
Свет, с Вorn pretty не знакома, ничего про них сказать не могу. Мне не всё надо, но парочку взяла бы с удовольствием, пока только один   А кто к тебе едет?
Рада тебе
Datura 15.06.2018
Спасибо большое за обзор!
Это, наверное, первая коллекция Ингландов, из которой я ничего не хочу
Sanny-Fanny 15.06.2018
Это тоже хорошо   Спасибо, что зашли!
angelicairene 15.06.2018
Первый лак — самый красивый. Так как лаков этой фирмы у меня не было, и я люблю серые, взяла всю коллекцию по скидке, еще не все пробовала, у тех, что пробовала, качество на высоте.
Sanny-Fanny 15.06.2018
Вот… как интересно   Показали бы?
У меня есть немного Ингландов из старых коллекций, эта коллекция отличается от прежних, варианты с хлопьями и крупной голографией — это у них обновления.
angelicairene 19.06.2018
К сожалению, показать — это ни ко мне.
Isterika 15.06.2018
Мне ничего не надо, но если бы я встретила в свободной продаже Moth A Fairy, то 100% купила бы))
Sanny-Fanny 15.06.2018
Лен, да мне тоже ничего не надо, вроде как   Но Moth A Fairy фея Мотылек и Cobweb A Fairy фея Паутинка понравились, даже не могу определиться, какой предпочтительнее
Спасиб
Isterika 15.06.2018
Да, Маша, именно эти два оттенка крутецкие! Что-то даже думаю не взять ли...))
Sanny-Fanny 15.06.2018
Лен, и королева Титания тоже   хороша, вот голова в раскоряку   буду думать
Красивая коллекция.
У меня нет ни одного лака бренда. Но если бы попался на глаза хоть один, так случайно, то обязательно бы что-то схватила на попробовать.
Sanny-Fanny 15.06.2018
Милена, у меня старенькие есть немного, но коллекция красивая, не смогла я удержаться   A Midsummer Night’s Dream Сон в летнюю ночь в живую очень красивый, пока могу оценить только во флаконе, но на фото он даже попроще смотрится. Теперь хочу кого-то из фей…
Спасибо, что зашла!
Milena72 15.06.2018
«Сон» красив, ничего не скажешь, он, пожалуй, и есть звезда коллекции.
Sanny-Fanny 15.06.2018
У него замес очень интересный, словно, бликом идёт лаванда и золотые крапушки   Погляжу, что получится на выходе
Milena72 15.06.2018
Ты это там, не затягивай, вдруг и я вдохновлюсь и мне приспичет, как потом искать-ловить буду.
Не переживай, найдётся всё
Mursilka 15.06.2018
Красавцы! Удачная коллекция.
Sanny-Fanny 15.06.2018
Очень красивая, а любителям серых вообще есть где разгуляться   Спасибо, что читаете!
ceca19 15.06.2018
Какая красота! И маникюры идеальные!!!)))))
assenat 15.06.2018
Пожалуй мне только Mustardseed A Fairy приглянулся, остальное очень уж холодное для меня. Пойду что ли ногти накрашу)
Sanny-Fanny 15.06.2018
Mustardseed A Fairy в реале более интересен, я видела ещё другие свотчи, золотинки там просматривались более отчетливо, очень красивый
Frankie_Stein 15.06.2018
Маша, спасибо за обзор!
Мельком видела лаки, без свотче, даже не думала, что коллекция настолько сказочная и чарующая. Какие искры и переливы, будто солнце играет в россыпе стеклянного мелкого бисера.
Король Оберон —
Sanny-Fanny 15.06.2018
Эрика, вот и я за Ингландами не слежу, чисто случайно обратила внимание и пропала   И лаки красивы, и идея коллекции воплощена и обыграна отлично, и вроде бы ничего не нужно, но красиво же
Спасибо, что зашла!
kansaika 15.06.2018
Не представляю, как из них можно выбирать… Все красивые! Безупречный маникюр.
Sanny-Fanny 16.06.2018
Ну…   можно не выбирать, конечно, просто купить всю коллекцию, будет даже подешевле. Я выбирала, с трудом, но пришлось выбирать   Красивые все, но что делать, если закрома уже ломятся, приходится сдерживать себя.
Спасибо, что читаете!
AnnaMaka 16.06.2018
Коллекция выглядит очень цельной, но какой-то 1 выделить сложно. Может, такие голографики просто не для меня)
Sanny-Fanny 16.06.2018
Красивая, да! Ань, а я очень люблю голографики   Понимаю, что уже перебор, но хоть один-то …     мне нужен. Спасибо, что зашла!
Lalila 16.06.2018
Все красиво, парочку, как минимум, можно взять)
Sanny-Fanny 16.06.2018
Лен, точно, всё   Кого приметила?
Lalila 24.06.2018
Я бы лавандовый взяла, традиционно — синий)) мышиный горошек тоже прикольный)
Sanny-Fanny 24.06.2018
Лен, а лавандовый такая милота   третий день хожу, нравится, и красить его — песня, и сохнет очень быстро. Покажу на днях
Ya_ne_zdes 17.06.2018
Не сразу поняла, что это не новость про выход коллекции, еще удивилась, что только сейчас опубликовали, а свежеотснятые собственные свотчи
Sanny-Fanny 18.06.2018
Мне кажется, вы неправильно поняли пост. Свотчи не мои, это обзор новой коллекции, а автор свотчей указан внизу, после основного текста.
Ya_ne_zdes 19.06.2018
Да, Вы правы. Значит, моя первая мысль оказалась практически верной)
Y gld 17.06.2018
Никогда не слышала про эту марку, к моему стыду. В этой коллекции понравились все цвета. Вот обожаю я голографики.
Sanny-Fanny 17.06.2018
Есть повод познакомиться   Спасибо, что зашли!
Vera0305 18.06.2018
Все такое блестючее… Ну вот разве что рубиновый примерила бы…
Маша, спасибо! У тебя прямо рука постоянно на пульсе, все новинки мониторишь!
Sanny-Fanny 18.06.2018
Вера, они мне сами попадаются, новинки   лезу копаюсь, потом вам показываю   Ну, блестючее… это у Ингландов новое, обычно их голография очень деликатная, еле различимая, а тут более крупная с хлопьями, мне голографики Зои напомнили. Вот Сон накрашу, рассмотрю, расскажу, покажу.
Спасибо, что зашла
angelicairene 19.06.2018
Или у меня уже совсем взгляд замылился, но в жизни они гораздо более спокойные, чем на фото. Я сегодня в красном, была в офисе, никого не шокировала, он более теплый на мне, этот лак не блестит искорками, а скорее затягивает в зеркальную гладь.
Vera0305 19.06.2018
Свотчи, наверно, под лампой сделаны. Под дневным рассеянным светом всегда другой эффект
Sanny-Fanny 19.06.2018
Вера, конечно, под лампой, как и все, и всегда… И они статичны, а ещё бывает дневной свет и пасмурно, так что — дели на 2 сразу   Как оно будет, погляжу, расскажу.
InGa17 22.06.2018
Цвет ни один не зацепил, но идея коллекции просто роскошная!
Sanny-Fanny 22.06.2018
Ой, а я только что Сон накрасила   он божественный. Давно меня лаки так не радовали, но тут случился маникюрный оргазм   Он настолько хорош, что уже хочу дубль.
Nattela 06.07.2018
красивые оттенки. люблю галографики и хамелеоны

Интересные видео