22.06.2018

El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami

Скажи мне кто-нибудь когда-нибудь, что я буду целенаправленно охотиться за лаком El Corazon, я бы не поверила. Марка относительно доступна, это не инди, привоза которых приходится ждать по году или пытаться заказать издалека. Но именно Tsunami, который запал мне в душу с первых свотчей, было не достать. Видимо, он понравился не только мне, и во всех магазинах я постоянно видела «нет в наличии». Но однажды я все-таки его поймала.

На этом покончим с никому не интересной историей и перейдем непосредственно к лаку.

El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami – лак ярко-синего цвета, чуть отливающий в фиолетовый. Содержит мелкий-мелкий шиммер.

Красить лак можно хоть во сне – за это я и люблю биогели, они крайне редко меня подводят. Здесь мне понадобилось, как обычно, два слоя. Я красила их один за другим, так как сохнет все очень быстро. Последующая коррекция не понадобилась, полукруг у кутикулы нарисовал себя сам. В конце я покрыла маникюр топом для пущего глянца (и потому что слайдер).

Всего я проходила с Tsunami три дня, стерла его только потому, что решила сменить маникюр. К стойкости претензий не было, лак хорошо держался, не скололся, может, под конец чуточку затерся на торцах, но тут и цвет насыщенный.

Маникюр я решила дополнить фольгированным слайдер-дизайном Arti For You 25, который немного скукожился под топом. Не уверена, что мне очень понравился такой дизайн. Этот ноготь я на следующий день перекрасила и ходила уже с чистым цветом. Он слишком хорош, чтобы чем-то еще его дополнять. Но, к сожалению, уже не сфотографировала.

И знаете, что я хочу сказать? Этот лак определенно стоил того, чтобы за ним столько времени гоняться. Мне чудовищно нравится цвет, просто не передать словами. Если бы мне пришлось оставить только один лак El Corazon – это точно был бы Tsunami.

Цена — 200 рублей
Оценка — 5

Morozko_21 22 июня 2018, 10:44
Обожаю такую гамму в маникюре
У меня тоже есть лаки этой марки, они просто замечательные!
Спасибо вам за красивый отзыв
MaLina_M 22 июня 2018, 11:13
У меня годами не проходящая нездоровая любовь к синим лакам)
Спасибо большое, рада, что отзыв понравился!
pi4y4y 22 июня 2018, 10:53
Спасибо за пост. Цвет лака очень приятный. Я бы такой носила без украшалок летом
MaLina_M 22 июня 2018, 11:12
Спасибо, что читаете! Соглашусь, дополнительные украшения ему скорее не нужны)
best_i_ya 22 июня 2018, 11:27
Оттенок лака
Люблю такие в педикюре)))
MaLina_M 22 июня 2018, 18:27
Поддерживаю!
Спасибо, что заглянули)
SoftShimmer 22 июня 2018, 14:23
Охотно верю, что за таким цветом можно охотиться (тавтология, чтоб ее) — очень насыщенный и глубокий, прямо как бездна  : смотришь и затяяягивает…
MaLina_M 22 июня 2018, 19:37
Как Вы красиво его описали
Спасибо!)
Desemberus 22 июня 2018, 17:30
Классный лак и красивый маникюр.
MaLina_M 22 июня 2018, 19:37
Спасибо большое!
beliy_barashek 22 июня 2018, 17:54
Тоже на него сильно запала, когда он только вышел, долго охотилась, потом как-то и подзабылось, потому что так и не поймала. Спасибо, что напомнили   И кажется есть у меня похожий лак, но от другой марки, надо будет дома сравнить, может мне все таки Tsunami тоже нужен
MaLina_M 22 июня 2018, 19:39
Ой, я бы точно не смогла отказать себе в Tsunami   А какой у Вас похожий?
Вам спасибо за внимание к посту!
beliy_barashek 25 июня 2018, 10:43
Pink Up какой-то, не помню точно, надо номер посмотреть) попозже напишу)
beliy_barashek 26 июня 2018, 17:05
номер 31, больше никакой информации на донышке нет, видимо из постоянной коллекции
MaLina_M 26 июня 2018, 18:06
Ой, даже во флаконе очень красиво выглядит!) Спасибо, что поделились!
Frankie_Stein 28 июня 2018, 14:20
Какой яркий и глубокий цвет!
MaLina_M 29 июня 2018, 10:35
Не могу не согласиться) Спасибо!