El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami
Скажи мне кто-нибудь когда-нибудь, что я буду целенаправленно охотиться за лаком El Corazon, я бы не поверила. Марка относительно доступна, это не инди, привоза которых приходится ждать по году или пытаться заказать издалека. Но именно Tsunami, который запал мне в душу с первых свотчей, было не достать. Видимо, он понравился не только мне, и во всех магазинах я постоянно видела «нет в наличии». Но однажды я все-таки его поймала.

На этом покончим с никому не интересной историей и перейдем непосредственно к лаку.

El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami – лак ярко-синего цвета, чуть отливающий в фиолетовый. Содержит мелкий-мелкий шиммер.
El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami
Красить лак можно хоть во сне – за это я и люблю биогели, они крайне редко меня подводят. Здесь мне понадобилось, как обычно, два слоя. Я красила их один за другим, так как сохнет все очень быстро. Последующая коррекция не понадобилась, полукруг у кутикулы нарисовал себя сам. В конце я покрыла маникюр топом для пущего глянца (и потому что слайдер).
El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami
Всего я проходила с Tsunami три дня, стерла его только потому, что решила сменить маникюр. К стойкости претензий не было, лак хорошо держался, не скололся, может, под конец чуточку затерся на торцах, но тут и цвет насыщенный.
El Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami
Маникюр я решила дополнить фольгированным слайдер-дизайном Arti For You 25, который немного скукожился под топом. Не уверена, что мне очень понравился такой дизайн. Этот ноготь я на следующий день перекрасила и ходила уже с чистым цветом. Он слишком хорош, чтобы чем-то еще его дополнять. Но, к сожалению, уже не сфотографировала.

И знаете, что я хочу сказать? Этот лак определенно стоил того, чтобы за ним столько времени гоняться. Мне чудовищно нравится цвет, просто не передать словами. Если бы мне пришлось оставить только один лак El Corazon – это точно был бы Tsunami.

Цена — 200 рублей
Оценка — 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Обожаю такую гамму в маникюре
У меня тоже есть лаки этой марки, они просто замечательные!
Спасибо вам за красивый отзыв
У меня годами не проходящая нездоровая любовь к синим лакам)
Спасибо большое, рада, что отзыв понравился!
  • pi4y4y
  • 22 июня 2018, 10:53
Спасибо за пост. Цвет лака очень приятный. Я бы такой носила без украшалок летом
Спасибо, что читаете! Соглашусь, дополнительные украшения ему скорее не нужны)
Оттенок лака
Люблю такие в педикюре)))
Поддерживаю!
Спасибо, что заглянули)
Охотно верю, что за таким цветом можно охотиться (тавтология, чтоб ее) — очень насыщенный и глубокий, прямо как бездна  : смотришь и затяяягивает…
Как Вы красиво его описали
Спасибо!)
Классный лак и красивый маникюр.
Тоже на него сильно запала, когда он только вышел, долго охотилась, потом как-то и подзабылось, потому что так и не поймала. Спасибо, что напомнили   И кажется есть у меня похожий лак, но от другой марки, надо будет дома сравнить, может мне все таки Tsunami тоже нужен
Ой, я бы точно не смогла отказать себе в Tsunami   А какой у Вас похожий?
Вам спасибо за внимание к посту!
Pink Up какой-то, не помню точно, надо номер посмотреть) попозже напишу)
номер 31, больше никакой информации на донышке нет, видимо из постоянной коллекции
Ой, даже во флаконе очень красиво выглядит!) Спасибо, что поделились!
Какой яркий и глубокий цвет!
Не могу не согласиться) Спасибо!