31.05.2018

Яркие неоны от Impuls. Gel Lack Delux №20, №30, №80, №190

Сегодня покажу четыре очень ярких оттенка, которые как нельзя кстати подчеркнут практически летнее настроение, и добавят новых красок в повседневную жизнь. Подробнее под катом.

Палитра гель-лаков Impuls Delux растет, в ней появляются все новые и новые цвета, которые все так же радуют качеством, и нанесением в один слой)
Упаковка стандартная, с обозначением цвета на крышке флакона облегчает поиск нужного оттенка. Кисточка с ровным срезом, короткая и плотно набитая. Наносить гель-лак просто, проблем никогда не возникало.
Подробнее о новых оттенках:
Impuls Gel Lack Delux GL20
Виниловый черный. Максимальная концентрация пигмента. Консистенция чуть жиже, чем у остальных оттенков, но пигментация такая же. Черный цвет я всегда наношу в два очень тонких слоя, дабы избежать «закипание» материала. Черный цвет всегда требует мощной лампы и длительной просушки.

Impuls Gel Lack Delux GL80
Неоновый холодный розовый. Практически фуксия. Консистенция ближе к густой, нанесение в один слой. Очень красивый насыщенный цвет. Но, в работе с такими оттенками важно подобрать топ, который не будет давать «синеву». Иначе покрытие может покрыться синими пятнами. Например, Dance Legend без липкого слоя даёт синеву, лучше его не использовать.

Impuls Gel Lack Delux GL190

Неоновый зелёный. Очень яркий, чистый цвет. Нанесение в один слой средней толщины, или в два тонких слоя. Стопроцентно летний цвет, так же подходит для мелкой прорисовки. Чуть позже добавлю пост с акварельной росписью, где зелёный задействован очень часто)

Impuls Gel Lack Delux GL30

Неоновый молочный оранжевый. Оттенок хоть и неоновый, но достаточно мягкий. Наносится в один слой, никаких разводов и полос не оставляет.

Объем 6мл
Оценка 5 из 5

Как обычно, гель-лаки от impuls порадовали меня своим качеством и интересными оттенками. Ни один из имеющихся у меня оттенков не проявил себя ниже, чем на 5 баллов.
Спасибо за внимание)

JanaSolo 07 июня 2018, 10:57
Ваш пост, просто лучик солнца в нашем холодном лете. Подскажите, используете ли Вы основу? Если да, то какую. Недавно приобрела лаки этой фирмы, но дружбы не получилось. Сначала использовала основу каучуковую от Импульс, но цветное покрытие скатывалось, как масло по сковородке, даже после обезжиривателя. С основой CND история такая же.
Die_Ya 07 июня 2018, 13:51
Здравствуйте! Да, использую Импульс Каучук. Скорее всего покрытие не досушилось. У меня один раз скололось, когда лампа перестала нормально работать) Я всегда с просушенной базы снимаю липкий слой перед нанесением, и никогда проблем сцепки гель-лака с базой не было.
JanaSolo 18 июня 2018, 14:20
Спасибо))Попробую еще)