29.05.2018

Гель-лак для ногтей Pink Up Mini Gel Lacquer 32

Думала, что это «самостоятельный» лак, а оказался топом. Но каким!

Гель-лак для ногтей Pink Up Mini Gel Lacquer 32

Я люблю лаки в маленьких, как будто игрушечных, флакончиках. Это удобно, потому что они не успевают ни надоесть, ни засохнуть.
Марка Pink Up представляет довольно разнообразную, но редко обновляющуюся, коллекцию мини-лаков. Это мой 3-ий, и, возможно, не последний лак данного бренда.

Меня привлекла нежность и безмятежность этого розового блестящего облака. Именно так мне хочется описать представленный оттенок. Он наполнен деликатным золотым и серебряным шиммером, который образует невероятно красивый отлив. Несмотря на его двухцветность, на ногтях в основном преобладает именно золотая составляющая.

У лака удобная прорезиненная крышечка, которая не норовит убежать из пальцев и удобная, без каких-либо изъянов, кисть.

Оттенок обозначен только номером. В данном случае 32.

Я думаю, что объяснять значение слова «gel» никому не нужно. Естественно, это никакой не гель-лак (тем более за такую цену), а самый обычный товарищ. Но маркетинг требует мыслить иначе

Лак обладает довольно жидкой текстурой, которая хорошо ложится на ровную ногтевую пластину, а на проблемной уже проявляет свой характер. Застывает быстро — требуется всего около 5 минут.

Пожалуй, его можно носить самостоятельно, но в 3 слоя и с учётом того, что свободный край ногтя будет просвечиваться. Мне эта идея не очень понравилась, поэтому я отправила лак в другую категорию — в топы.

Стойкость зависит от подложки и от качества ваших ногтей.У меня сейчас они переживают не самый лучший период (на фото это заметно), поэтому маникюр держится в приличном виде 2-3 дня. В целом, для меня это обычный результат. Если держится дольше — это уже праздник какой-то

Снимается лак без проблем, буквально за пару минут. Это тоже было приятным сюрпризом.

Нанесла лак поверх родственного розового цвета:

На тёмном цвете. Честно говоря, мне кажется, что это немного перебор и лучше бы я сделала акцент на 2 пальца, но… Показываю, как есть:

Где-то шиммер лёг слишком густо, но для меня это не повод снижать ему оценку.
Со светлыми лаками этот топ смотрится волшебно! Поэтому самую высокую оценку ему

Цена: 99 рублей

С уважением,
Мария
Pink Up Mini Gel Lacquer

Pink Up Mini Gel Lacquer

pi4y4y 29 мая 2018, 20:21
Мария, спасибо за пост. А насколько легко его удалить с ногтей?
wonderwall 29 мая 2018, 21:03
А я всё думала, что же забыла указать в посте. Снимается на удивление легко и быстро))
Спасибо за подсказку, сейчас добавлю информацию.
keffir 29 мая 2018, 20:44
На темном цвете не перебор, а, по-моему, как раз истинное лицо. Плешивит и шиммер скорее всего сниматься не хочет потом. С оценкой не согласна. Думаю, он твердый троечник.
Но на светлом цвете самое то, т.к. не так видны проплешины. Хорошо, что вам нравится.
wonderwall 29 мая 2018, 21:05
Тогда можно сделать вывод, что в силу своего изначального розового оттенка он предназначен именно для светлых лаков. На тёмном показала, потому что был интересен результат.
Снимается очень легко, сама этому удивилась)
keffir 29 мая 2018, 21:09
Про снимается — плюс тогда ему в копилку)
Holly_Polly 29 мая 2018, 21:40
Люблю такие… Красавец! На белом или молочном желе / креле попробовать такой захотелось. Думается, будет похоже на внутреннюю поверхность ракушки…
wonderwall 29 мая 2018, 22:39
Даа, должно очень нежно получиться!
Nastasa 30 мая 2018, 09:09
А мне как раз на темном лаке очень понравилось как смотрится )
wonderwall 30 мая 2018, 11:01
Ура!
Liona 30 мая 2018, 13:49
Красивый. Жаль нет фото как без подложки смотрится.
wonderwall 30 мая 2018, 20:53
Могу предложить лишь промо-фото. Но здесь оттенок почему-то холодный, хотя в жизни он не такой.