29.05.2018

Masura мои топ-5

Masura очень популярный бренд на данный момент, лаки этой марки востребованы и любимы многими нэйл-блогерами. Масура сделала себе имя благодаря магнитным лакам, сейчас они штампуют новые коллекции одна за другой, и это конечно здорово! Для большинства, не имея возможности заказывать за границей лаки, масура словно глоток свежего воздуха.

Что касается лично меня, то это не самая моя любимая марка, так как большинство оттенков у меня уже есть в других марках, то есть удивить меня особо нечем, но всё же интересные лаки я у них тоже нахожу. Например, на фото самые любимые мои масуры.

У марки очень правильный подход к клиентам. Они часто устраивают акции, где вам несколько лаков идут в подарок при покупке от 2000р. Такие акции мало кто устраивает) если не сказать никто. Вдобавок бренд активно сотрудничает с блогерами и выпускает коллаборации. И, конечно, часто выпускают новые коллекции. Это здорово)
Не могу не отметить их уход за руками, мне он очень нравится, скрабом для ногтей и рук пользовалась целый год!

Давайте перейдём к лакам, начнём с синего)
Masura лебединое озеро. Яркая синяя желейная база цвета электрик, с добавление мелкого серебристого глиттера. Очень красиво смотрится на руках! Глиттер выпирает немного, но слой топа всё решает. Сохнет быстро. На мне 2 слоя.

Оценка-5

Masura серебряный голос Бруксы. Серебристый голографик и слюда такого же цвета. Бомбическое сочетание! На длинных ногтях выглядит отлично. На мне 2 плотных слоя и топ. На солнце красиво переливается. Слюды не много и не мало, в самый раз. Хорошенький зимний лак.

Оценка-5

Masura эйфория. Ещё один аналог коронации. Желейная фиолетовая база и много разнокалиберной пыльцы, голокрошки, глиттера. Очень красиво играет на солнце! Лак безусловно шикарный, но за счёт текстуры, уложила его в 3 слоя.

Оценка-5

Masura celebrate red with pat. Желейная база тёплого, ягодного оттенка и куча всего) и слюда и глиттер. Как варенье в банке) мне нравится как он смотрится на ногтях. Замес интересный (а я падка на необычные замесы). На мне 2 плотных слоя и топ. Очень украшает ручки!

Оценка-5

Masura путешествие в ночь. Желейная база вишнёво-сливового цвета и голокрошка. Какой красивый! Правда ведь?) высох быстро, на мне 2 слоя и топ. Свой глянец неплохой. Всесезонный богатый оттенок.

Оценка-5

Как вы относитесь к масуре? Какие любимчики? Меня немного подбешивают названия, иногда слишком усипусечные)) кисть кстати у всех хорошая!

Всем спасибо за просмотр! Ко мне на «ты»
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

oksana7831 29 мая 2018, 09:39
А я думала, что одна такая, стесняющаяся дурацких, пышных и многозначительных названий!
Лаки достойно смотрятся, спасибо за обзор!
У меня вопросы про кисть: она пластичная? Срез прямой или полукруглый?
Сами лаки дружат с любыми базами/топами?..
Rotta 29 мая 2018, 10:08
Я, конечно, не автор, но отвечу: кисть очень тоненькая, срез прямой. Как по мне — она очень неудобная. Ногти у меня небольшие, но вот чтобы ей накрасить, 4 мазка нужно.
Пластичная? Нууу, в принципе, да. Хотя иных я не встречала.
Насчет отношений с базами: я пробовала на разные (Severina, Lumene, Orly), разницы в нанесении не увидела, для меня наносятся проблемно, хотя многие пишут о «беспроблемности». Автор также отметила в посте, что «Эйфория» из-за текстуры в 3 слоя нанесена…
oksana7831 29 мая 2018, 13:56
Спасибо! Кисти-дело вкуса и привычки, я тоже предпочитаю нетонкие.
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 10:42
У тех масур что есть у меня пластичная кисть. У некоторых немного лохматая, но не критично. Срез прямой. Она тонкая конечно, но мне вполне удобно ею красить. Вообще никаких неудобств, но у всех разные ведь вкусы)
oksana7831 29 мая 2018, 14:01
Вот «немного лохматая» — это нехорошо. Но, в любом случае, полюбопытствую при случае.
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 16:31
меня после кадиковских кистей уже ничем не испугаешь)) кстати насчёт баз, мне кажется любые подойдут, я только с двумя пробовала: лечебная ева и эсси, всё было норм.
Maria Zhilyova 29 мая 2018, 13:42
Сколько людей столько и мнений. Кисть да небольшая, с прямым срезом, но лично мне с достаточно большими ногтями удобно ей красить. Зачастую у меня для быстроманикюра идет Масура и светлые оттенки пикчеров. Но есть у Масуры конечно цвета в которых желательны либо требуется три слоя. Но лично для меня это не критично.
Nat555s 29 мая 2018, 09:59
Не поняла Вашей фразы, что большинство не имеет возможности заказывать лаки за границей. Что это за «большинство»? И почему надо лаки заказывать именно за границей? При том, что сейчас какой-то безумный выбор разных марок.
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 10:45
Я имела ввиду инди марки: пикчеры, цирки, кадики. Ведь большинство лаков масур например имеют с ними сходство. А в России к сожалению не часто бывают рестоки вышеупомянутых лаков, и новинки приходят с большим опозданием, к тому же расходятся быстро, поэтому большинство лакоманьяков закупаются за бугром. Пока свеженькое как говорится. Но не все ведь имеют возможность заказывать, поэтому масура тут как нельзя кстати)
vikun_06 29 мая 2018, 14:08
Полностью согласна! Я уже и не жду этих рестоков, только акции у Масуры. Немного разочаровалась в Пикчерах, Масуры ничуть не хуже, дешевле и доступнее. И цвета даже интереснее некоторые.
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 15:44
Масура сейчас очень интересные лаки выпускает, меня большинство оттенков тоже заинтересовало) а инди лаки хорошо безусловно но эта гонка за ними, Заказы, ожидание, выматывает, и даже уже покупки не доставляют радости. Но надеюсь это всё временно)
Kelen 29 мая 2018, 14:07
Какая же Эйфория красивая   Не зря ухватила ее в коллекцию :)
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 15:45
Да она фантастически красива
vikun_06 29 мая 2018, 14:10
Из ваших любимчиков у меня нет только первого. Вместо него заказала «Сегодня Вечером Я Свободна», он показался мне поинтереснее. Впечатлена Бруксой, живьём она ещё красивее, чем на фотографиях.
Rareasruby_nails 29 мая 2018, 16:29
Брукса симпатичная, мне она нравится потому что там слюда, а я люблю слюду))
efremovas 29 мая 2018, 16:46
Мне нравится палитра Масуры (имела 7 штук), но не могу подружиться с кистью — для моих ногтей она узкая.
Rareasruby_nails 30 мая 2018, 10:31
Да у масуры палитра на любой вкус, ещё и гель лаки есть)
pastilla 29 мая 2018, 21:20
Все красавчики) мне нравятся у них лаки. Все, что есть в моей коллекции беспроблемные, кроме эйфории, но ей я прощаю, так как цвет крутой) Серебряный голос бруксы понравился на ваших свотчах, раньше я его как то не замечала, надо заказать при случае.
vikun_06 30 мая 2018, 09:05
Обязательно посмотрите на Бруксу живьём, она вам ещё больше понравится! Я всё держалась, держалась, крепилась — не вникала в Масуру. А потом бац! и их уже 30 штук…
Rareasruby_nails 30 мая 2018, 10:31
Плюсую к бруксе) я обожаю слюду поэтому мимо этого лака пройти не смогла))
CrazySusy 03 июня 2018, 13:13
Меня тоже раздражают названия   а вообще лаки классные, только у нас они стоят почти как опи
Эйфория мне нада!
Rareasruby_nails 06 июня 2018, 12:12
названия порой несуразные) но простительно)) на зарубежных сайтах масура тоже прилично стоит. лучше конечно по акции на оф сайте заказывать)
CrazySusy 06 июня 2018, 20:33
Я примерно так и ловлю, в совместных покупках на офсайте, тогда доставка выходит дешевой или даже бесплатной. В моем случае офсайт — тоже заграница