Artdeco Art Couture Nail Lacquer — 648

У Artdeco есть эксклюзивная коллекция лаков для ногтей Art Couture Nail Lacquer, которая включает в себя более 45 разнообразных оттенков. Главной изюминкой этой линейки является дизайн флакона, который стал намного изысканнее, верхняя крышечка снимается как у лаков класса люкс   Кому-то может показать неудобным тот момент, что для того чтоб добраться до крышечки с кисточкой нужно предварительно снять верхний декоративный колпачок, но лично я не вижу в этом лишних неудобств. Приятным бонусом является приличный объем флакона — 10мл.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer — 648
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 648 — яркий оранжевый крем, который будет очень хорош для тёплых летних деньков. В два слоя лежит плотно и даже без топа имеет отличный родной глянец! Покрытие шикарно ложится без проплешин и почти моментально высыхает, и несмотря на яркий оттенок лак не окрашивает ногтевую пластину, поэтому его я смело ношу без базы.
В Art Couture Nail Lacquer серии кисточка плоская и широкая, скруглённая по бокам, но в нанесении удобная.
Оттенок лака немного меняется и в зависимости от освещения оранжевый оттенок уходит то в яркий тон, то появляется красноватый подтон. Фото сняты при искусственном освещении, лак нанесла в два слоя без базы и без топа.
Artdeco Art Couture Nail Lacquer — 648
Artdeco Art Couture Nail Lacquer — 648 Artdeco Art Couture Nail Lacquer — 648 Свотч оттенка при естественном освещении — дневной свет:

Цена: 150 грн (около 6$)
Спасибо, что поделились
Изумительно красивый оранжевый!
Каков он в носке? Сколько держится?
  • 23 мая 2018, 00:27
Согласна — очень удачный оранжевый!
Трудно сказать сколько лак держится т.к. я не ношу долго лаки, максимум дня 3-4   За это время у Artdeco 648 затеряется родной глянец (если не покрыть топом), но хорошо что не появляются сколы.
  • Stazis
  • 22 мая 2018, 16:47
Удивительно красивые фотографии!
  • 23 мая 2018, 00:27
Благодарю!
Какая вы умница, оформление вашего поста на 10 из 5!
  • 23 мая 2018, 00:28
Большое спасибо за комплимент — очень приятно!
Вау! Все же лаки Артдеко на уровне. Думаю, что он ещё прекрасно будет смотреться на коротких ногтях.
  • 23 мая 2018, 00:29
Оттенок яркий и сочный — мне тоже кажется, что и на коротких ногтях он заиграет!
Прекрасный лак, прекрасный маникюр! Цвет просто изумительный, для лета то что надо. Да, сколько держится?
  • 23 мая 2018, 00:33
Выше уже ответила девушке по поводу продолжительности носки   Для меня это очень индивидуальная особенность т.к. убедилась на личном примере и на примере ближайших подруг, что один и тот же лак совершено по-разному держится на ногтях. Плюс еще я не люблю носить долго лаки)) Но 3-4 дня без сколов у меня выдерживает этот красавчик точно
Большое спасибо за ответ, нужно попробовать лаки от Ардеко! Пальчики у Вас просто изумительные!
  • 23 мая 2018, 16:08
Спасибо за комплимент
О лаках Артдеко я слышала и читала только позитивные отзывы — надеюсь и Вас лачки не разочаруют!
Обязательно попробую, у Вас такая большая коллекция лаков что аж голова закружилась от такой красоты!
  • LanaNZ
  • 23 мая 2018, 05:26
Какой шикарный пост!
  • 23 мая 2018, 16:08
Спасииибо!
Лак красив! Ваш маникюр-шикарен, а фото какие… обалденные  !
  • 23 мая 2018, 16:09
Очень-очень приятно   Спасибо большое!
  • Lalila
  • 23 мая 2018, 11:02
Очень красиво, Земфира, как всегда, впрочем)
  • 23 мая 2018, 16:14
Спасибо огромное! Я стараюсь
Очень красиво всё   Рыжик изумительный! Спасибо за красоту!
  • 23 мая 2018, 16:14
Благодарю
Какой яркий красавчик, прямо заводной апельсин))) реально зацепил меня.
Отличный цвет, который на Ваших ноотях еще выигрышнее смотрится.
  • 23 мая 2018, 16:15
А в жизни и в динамике вообще от этого огонька глаз не отвести
  • Y gld
  • 23 мая 2018, 14:54
У Арт Деко многое перепробовала, а вот до лаков не доходило дело. Сколько пробовала непрофессиональных лаков, результат один — мусорка. Надоело! Но после Вашего поста попробую лаки Арт Деко.
  • 23 мая 2018, 16:20
Качество у этих лаков на уровне   и все отзывы, которые мне доводилось слышать и читать о лаках Арт Деко, позитивные   поэтому, надеюсь, Ваше знакомство будет удачным!
Шикарный маникюр, руки ваши и цвет — улёт! Спасибо
  • 25 мая 2018, 00:20
Какой красивый лак! Что-то не припоминаю, чтобы видела его в магазине.
Обожаю оранжевые!
Носятся все Artdeco хорошо.
Спасибо, что показали такого красавца!
  • 25 мая 2018, 00:25
Спасибо, Марианна! Рада, что обзор пришёлся по душе