03.05.2018

F.u.n Lacquer сокровища из Сингапура

Марка fabulously unique nail lacquer, довольно известная, в России какое-то время она была доступна в продаже на известном сайте. Марка популярна своим обилием блестяшек в коллекции. Будь то декоративные топы с голо глиттером, хлопьями, слюдой, или же разнообразные желешки с теми же наполняющими. Ещё у них очень красивая серия дуохромов есть. Каждый лак словно сокровище из шкатулки, так они переливаются на свотчах на сайте, что безусловно притягивает взгляд.

Лаки выпускаются в чёрных коробочках, но у меня их только 4, так как три лака были заказаны ещё очень давно, тогда коробочек не было.

Ещё хочется отметить упаковку. Очень красивый голографический конверт.

Прошу прощение за фото из машины, иного нету к сожалению, конверт я сразу выбросила

У бренда много популярных марок, и у меня здесь собрались некоторые из них. В последнее время хозяйка не радует нас новыми коллекциями увы. Так что приглашаю к просмотру моей небольшой коллекции фанов.

F.U.N. Lacquer psl. Лак из осенней коллекции. Шоколадный рыжик, с кирпичной ноткой. Лак был бы очень хорош, если б туда не накидали непонятного вида палок. Из-за них текстура лака получилась кашеобразной, поверхность шероховатой. Конечно нанести аккуратно можно и без них, в принципе их не так много, но все же впечатление в целом испорчено.

Цена- 13$
Оценка-4

F.U.N. Lacquer green foliage. Красивый лак болотного цвета. Зелени как таковой там мало, на моих фото я вижу его больше серым. Высох быстро, на мне в 2 слоя.

Оценка-5

F.U.N. Lacquer seductive marmalade. Очень вкусное варенье! Красивый мармеладный оттенок. Золотистые искорки в лаке напоминают сахар, которым посыпан мармелад. Лак по текстуре желе, наносится легко, сохнет быстро.

Оценка-5

F.U.N. Lacquer a garden of peonies. Приятный, тёплый карамельный оттенок с едва уловимой розовинкой. Почему пионы не знаю, в тени лак совсем не примечателен. На свотчах сайта он вроде яркий, но в жизни яркости в нем почти нет. Наносится хорошо, сохнет быстро. На мне в 2 слоя.

Оценка-4

F.U.N. Lacquer Anna. Красивый голубой голографик, с сиреневым подтоном. Лак очень милый и нежный, приятный в нанесении. Голография спокойная и деликатная. В тени её практически не видно. На мне 2 слоя и топ.

Цена-11$
Оценка-5

F.U.N. Lacquer edgy. Декоративный топ с мелким голографическим глиттером. Вещь в принципе бесполезная. Чтоб уложить соло надо не менее 6 слоёв (на мне как раз 6). Неплохо смотрится на подложке (у меня это green foliage). Не знаю зачем взяла, но пусть будет.

Цена-11$
Оценка-3

Соло.

На подложке green foliage.

F.U.N. Lacquer pay day. Это мой любимый лак, моя палочка выручалочка. Когда мне нужно, чтобы маникюр держался не менее недели, я всегда крашу им. Очень стойкий, красивый и послушный лак! Плотно ложится в 2-3 слоя. Если слой толстый, можно в 2. Очень его люблю.

Оценка-5

Вот и закончили:-) хотелось бы добавить, не опирайтесь на свотчи официального сайта, там много фотошопа, лучше гуглить)
Все мои фото при дневном свете, без ламп, фотошопа и коррекции.
Спасибо за просмотр!

helena789 03 мая 2018, 17:54
Спасибо за знакомство с маркой. Очень красивые лаки. И вы отлично их показали.!
Rareasruby_nails 03 мая 2018, 19:43
Большое спасибо
TolstoKiska 03 мая 2018, 20:46
Ой, какая красотищщщщщщща, рыжик не носила бы, но нравится, а пион вообще love!
Rareasruby_nails 04 мая 2018, 06:22
Большое спасибо!   все красивые))
vikun_06 03 мая 2018, 21:15
Последний лак тоже мой любимчик. Очень красивый, стойкий и праздничный.
Rareasruby_nails 04 мая 2018, 06:22
Да он отличный, пол флакона осталось, нужен дубль))
happy9307 03 мая 2018, 22:33
Какая красота))) последний и предпоследний прямо в сердце)
Rareasruby_nails 04 мая 2018, 06:23
Большое спасибо! На фото вот смотрю этот декоративный топ очень хорош
CrazySusy 03 мая 2018, 23:02
Красивые))) но реально зацепил только edgy, правда, шесть слоев   я не готова на такое(
Rareasruby_nails 04 мая 2018, 06:24
Спасибо! Да это ведь просто глиттер в прозрачной базе, поэтому надо много слоёв, но сверху если на какой-либо лак, то один достаточно слой)
Disturbia 05 мая 2018, 14:42
Если глиттерный лак нанести на спонж, и потом уже переносить его на ногти, не нужны будут шесть слоёв
Rareasruby_nails 05 мая 2018, 15:58
Да я знаю про этот способ, но лень было)) и спонжа не было подходящего
belkastrelka0 04 мая 2018, 06:14
какие красивые глиттеры.
Только вот марка имеет отношение к Сингапуру только в юридическом смысле. Делается в Китае. А тут в Сингапуре, ее даже нет в поминет ни в разных магазинчиках, ни даже в многочисленных мани-педи салонах.
Rareasruby_nails 04 мая 2018, 06:26
Ох я и не знала, спасибо за уточнение! Мне посылки из Сингапура всегда приходят, что их в Китае делают я и не в курсе была.
Ya_ne_zdes 05 мая 2018, 23:03
Последний прекрасен, но заказывать лаки, не представленные в России, пока не готова.
Ekaterina786 10 мая 2018, 18:58
Яркие и разнообразные оттенки, Lacquer Anna и Lacquer edgy с удовольствием бы носила   мне кажется под ярким летним солнцем блестки будут пускать солнечные зайчики и сводить мужчин с ума