Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Российская марка Pink Up представила новую коллекцию Colour Illusion, в которую вошло 10 потрясающих иллюзорных оттенков лака для ногтей с полупрозрачной гелевой основой и разнообразными шиммерами, цветными переливающимися перламутровыми хлопьями, которые создают в маникюре разнообразные эффекты. Предлагаю вам рассмотреть их внимательнее.
Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion
Лаки располагают к экспериментам — их можно наслаивать, комбинировать, использовать в качестве топа. Я решила, что последний способ — самый приемлемый для меня, поэтому в основном так их и использовала, нанося на цветные плотные подложки. Такой способ не только в ту же секунду преобразует любой маникюр, но и служит повышению его стойкости, что для меня весьма актуально.

Для этой новой линейки марка предложила новый эргономичный флакон объемом 11 мл с двойной крышкой и тонкую кисть, которой удобнее всего подобные текстуры наносить.

Всего лаков десять и выпущены они лишь под номерами, без названий. Я буду показывать их вам, не придерживаясь принципа: по порядку возрастания или убывания номеров. Итак, начну с самого яркого и эффектного лака:
Pink Up Colour Illusion # 04
Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion
Лак представляет собой полупрозрачную бирюзовую основу с хлопьями сине-зеленого шиммера.
Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion Для него я выбрала в качестве подложки один слой Collistar # 568 Azzurro Spensierata, и покрывала его двумя слоями Pink Up Colour Illusion # 04. Топ создал на ногтях зеркальный эффект цветной фольги. Этот маникюр напомнил мне об отдыхе, ярком солнышке и море!
Новая коллекция иллюзорных лаков Pink Up Colour Illusion

Pink Up Colour Illusion # 08 — нежнейшее полупрозрачное бледно-сиреневое желе с мельчайшими золотисто-зеленоватыми хлопьями, легкий дуохром.
Для этого лака я выбрала ANNY # 225 lilac powder. Наносила его в два слоя и покрыла Pink Up Colour Illusion 08 в 2 слоя, который в качестве топа создал на ногтях красивейший жемчужный эффект. Этот маникюр полностью отразил мое отношение к затянувшейся зиме.

Pink Up Colour Illusion # 05 — бледно-голубое полупрозрачное желе с голубым и лиловым микрошиммером, легкий дуохром.
Наносила его в 2 слоя на 2 слоя нежно-голубого D&G # 719 Light Bloom. Блесточки-хлопья в лаке настолько мелкие и прозрачные, что на ногтях мы получаем самый настоящий эффект втирки. Атласный отсвет на ногтях — это всегда очень красиво!

Pink Up Colour Illusion # 01 — сиреневое полупрозрачное желе с синим и лиловым шиммером.
Лак я предпочла нанести в один слой на подложку из двух слоёв Collistar # 559 Floral Lavender. Топ оказался хорошо пигментированным (в сравнении с другими, конечно), поэтому и в этот этот раз я подобрала лак тон в тон. Оттенок у Pink Up Colour Illusion #01 хотя и специфический, но по-весеннему свежий, поэтому я посчитала, что такой тандем — лучший вариант, а легчайшие хлопья шиммера придали маникюру нежности и объёма.

Pink Up Colour Illusion # 03 — полупрозрачное фиолетовое желе с голографическим шиммером разной величины.
Это очень «активный» топ, поэтому я решила, что лучше всего он будет смотреться в качестве акцента в паре с ежевичным Collistar # 561 Viola Misteriosa. Топ я нанесла в один слой на два слоя лака Collistar.

Pink Up Colour Illusion # 10 — полупрозрачное салатовое желе с неоновыми зелеными хлопьями внутри.
Зеленые лаки совсем не моя тема, но салатовый Collistar # 531 Verde Incantata у меня имеется, и я выбрала его в качестве подложки, нанесла в два слоя, покрыла двумя слоями топа. Удивительно, но маникюр носила с удовольствием, компенсируя отсутствие зелени вокруг. Кстати, одна очень знающая девушка (спасибо, Алена!) посоветовала нанести его на розовый лак, в духе YSL. Обязательно как-нибудь попробую.

Pink Up Colour Illusion # 06 — полупрозрачное бежевое желе с цветным голографическим шиммером.
Здесь для подложки я использовала OPI Bubble Bath в один слой, для того, чтобы немного подавить прозрачность двух слоев топа. Получившийся маникюр показался мне больше осенним, и думаю именно в это время года шиммер топа заиграет по-особенному, в тему.

И последние три лака, которые очень похожи между собой — это прозрачные гели с цветными хлопьями, и на подложке они выдают эффект втирки.
Рассмотрим их внимательнее, слева направо:
Pink Up Colour Illusion # 02 — лак с розово-золотистыми хлопьями. В нем удачно соединились два вида хлопьев и в результате получился красивый дуохром;
Pink Up Colour Illusion # 07 — содержит лиловые хлопья;
Pink Up Colour Illusion # 09 — исключительно золотые.
Первый лак я покажу вам в качестве топа на двух слоях нежного зеленовато-голубого Dior # 301 Bluette. Посмотрите как здорово топ преобразил довольно-таки простоватый оттенок лака Dior.
Два других показываю на белом Orly White Out, и на фото очень сложно увидеть разницу (лак # 07 я нанесла на средний и безымянный пальцы, # 09 на указательный и мизинец). Разница, конечно, есть, но камера моего фотоаппарата (ими моя неумелость) улавливает её плохо, лишь на солнышке отличия видны отчетливее.

И подытожу.
Замечательная коллекция лаков! Радует, что их технические характеристики на высоте — при нанесении хлопья и шиммеры распределяются легко, ложатся ровно, высыхают быстро, отлично продлевают жизнь маникюру. К тому же, давненько я не получала такого удовольствия от ожидания результата при нанесении каждого из топов, и он почти всегда меня не разочаровывал. Как видите, я, в основном, старалась подбирать основу тон в тон к топу, но вы, конечно, понимаете, что именно с такими лаками количество и разнообразие маникюров могут быть ограничены лишь вашей фантазией.
Оценка коллекции: 5
Цена каждого из лаков: 199 руб.

Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.

• Poeme
  • 15 апреля 2018, 21:39
Пожалуй больше всех понравился ДГ лайт блум с топом. Наверное очень тепла не хватает, даже нам)
  • 15 апреля 2018, 21:43
Понимаю тебя))) топ на нем смотрится как шелковый. Голубые актуальны круглогодично.
  • Kerpe
  • 15 апреля 2018, 21:44
Боже, насколько красивый пост! И маникюр, и фото, и информативность — выше всяких похвал!
Прям захотелось вскочить и побежать за лаками (в продаже не видела).
  • 15 апреля 2018, 21:59
Спасибо, очень хотелось показать топы красиво, они меня впечатлили. Когда я получала эти лаки, то первая мысль была — просто баловство для молоденьких девчонок, а оказалось, что с их помощью можно сделать очень даже интересные маникюры для солидных дам  .
Коллекция чудесная!   Очень понравились сочетания, которые ты подобрала, Рит. С удовольствием приобрела бы себе в коллекцию несколько лаков, но не знаю, где такие искать.
  • 15 апреля 2018, 22:01
Настюша, если набрать в Яндексе название коллекции, то думаю, что все тайное сразу же станет явным   )))
Поищу
Ритуль, ну вот открываешь любой твой пост уже заранее зная, что получишь огромное эстетическое удовольствие.
Я б с Pink Up Colour Illusion # 05 поигралась с удовольствием.
  • 15 апреля 2018, 22:06
Миленчик, спасибо!
О, да! Этот голубенький на многих подложках будет хорош)))
  • Milara
  • 15 апреля 2018, 21:58
Мне последние три понравились очень, похожи на палетку цветных хайлайтеров :))
  • 15 апреля 2018, 22:17
Мари, какое сравнение классное! Мне бы даже в голову не пришло, а ведь действительно, есть что-то общее)))
Рита, я следила за твоими свотчами всю прошлую неделю, но то ли ты не писала, то ли я такой «внимательный» читатель, но только сейчас, в этом посте увидела, что бренд российский)) Здорово, что они не подкачали и пришлись тебе по душе! Мне понравились многие сочетания, но особенно белый Орли с топами и темно ежевичный с третьим номером
  • 15 апреля 2018, 22:24
Настюша, бренд наш, российский! Он существует не первый год и успел завоевать хорошую репутацию, а сейчас очень активно развивается. Видела, что у них уже появился неплохой уход за ногтями.
А этот белый Орли заставил меня помучиться  , уж очень у него характер замазочный, и он у меня старичок, поэтому пришлось его активно разбавлять. А под топом вообще не скажешь, что лак-замазка.
Рита, спасибо, что познакомила с этим брендом, если увижу их продукцию, когда дома буду — куплю на пробу лак

Эх, у меня был когда-то очень давно желтый Орли… Лет 5 назад. Ты представляешь, столько лет прошло, я им и пользовалась-то раза 2-3 только, а ты написала сейчас про замазочный белый и я вспомнила — тот тоже был замазка-замазкой… Но вот да, ты так его показала, что вообще не скажешь, что он проблемный!
  • 15 апреля 2018, 23:06
Топ очень хорошо сгладил все нюансы)))
#04 — самый волшебный
  • 15 апреля 2018, 22:27
Море, небо, солнце
Рита, красота невозможная :) Следила за многосерийными свотчами в Инстаграме, это меня спасло. А то от такой лавины красоты сразу ослепла бы :)
  • 16 апреля 2018, 10:37
Спасибо, Верочка! По большому счету я не очень люблю такие «поверхностные» шиммеры, мне больше по душе скрытые и тайные   в гуще лака, но тут другое дело — в коллекции есть настолько деликатные, что это уже и не блеск, а лишь свечение, и вот такое я люблю)))
Последняя троица напомнила польский лак «Бриллиант») Удачная коллекция, и правда на втирку похоже
  • 16 апреля 2018, 10:41
Да, припоминаю, когда-то был такой лак, и у него было множество поклонников))) Сегодня такое разнообразие на рынке, что можно потеряться и растеряться   Лаки с эффектом втирки мне нравятся больше всего.

• Olusha
  • 16 апреля 2018, 04:56
Очень красивый пост! Форма и длина ваших ногтей, а также перфекционизм при выполнении маникюра — делают вас лучшим обозревателем лаков для ногтей! Для меня во всяком случае;)
  • 16 апреля 2018, 11:08
Спасибо вам огромное за такую высокую оценку! Кстати, я долго шла к своей форме ногтей и уже много лет ее не меняю. Были у меня когда-то и острые ногти, и квадратные, а оказалось, что обычный полукруг — лучше всего)))
Всю неделю любовалась вашими маникюрами в инстаграмме   Последние 3 оттенка понравились больше всего, нравится такой эффект
  • 16 апреля 2018, 11:14
Спасибо, Даша! Последние три смотрятся как самая настоящая втирка. Только эффекта достигаешь в разы быстрее и нет проблемы быть перепачканной.
Какая красота, волшебство   Спасибо за идеи!
  • 16 апреля 2018, 11:58
И вам спасибо, что читаете и смотрите)))
  • 16 апреля 2018, 09:27
Пользуюсь гелем, но пройти пост с демонстрацией лаков от Риты, лишить себя удовольствия.
Мне понравились ВСЕ!
  • 16 апреля 2018, 12:00
У меня дочь плотно подсела на гели, но у нее и ногти хорошие, не то что у меня. Но я замечаю, как со временем они у нее хужеют, никак не могу убедить ее, что надо делать перерыв.
  • 16 апреля 2018, 20:52
Я пробовала и увы ноль результата, мои ногти только гель в порядок приводит. Это наращивание губительно сказывается, а гели нового поколения вполне себе без травмы
Рита, невероятной красоты пост!   И хоть я не особо люблю такого плана покрытия, но после твоих обзоров хочется бежать и скупать все, что ты показываешь
  • 16 апреля 2018, 13:59
Да ладно! У тебя с гелями и втирками тоже все клево получается. Я вот думаю, а можно такие топы поверх гелевых маникюров наносить? как считаешь?
Можно конечно))
  • 16 апреля 2018, 20:18
Ну вот, теперь буду знать)))
Как красиво *___* Если бы не была адептом гель-лаков, купила не задумываясь)
  • 16 апреля 2018, 13:58
Спасибо, что заглянули и оценили
Очень красиво. Всё варианты с голубыми подложками в самое сердце
  • 16 апреля 2018, 13:57
Да! Я и без топов голубые люблю, а с топами они еще интереснее и краше смотрятся
Очень красивый и необычный эффект. Теперь я тоже хочу парочку таких для усиления эффекта. Где можно такие приобрести в общедоступных магазинах?
  • 16 апреля 2018, 13:56
наберите название коллекции в Яндексе, сразу выскочит достаточно известный и популярный магазин)))
Ритуля, хочу всё   понимаю, что не надо, что подавлюсь я таким количеством, но мне все понравились. Не просто милые игрушки, а очень полезные штуки. Спасибо, что показала, поищу
  • 16 апреля 2018, 13:55
Машуля, я когда их получила, то подумалось; ну куда столько? тут работы на целый год, но потом так увлеклась, что не могла остановиться, хотелось попробовать все и быстрее   А если серьезно, то играться целый год и двух топов достаточно, стоит лишь приложить фантазию.
Рита, ну они не просто игрушки, а штука очень полезная, любую замазку окультурить можно   Пойду смотреть   05 мне очень нужен
  • 16 апреля 2018, 14:22
И тут я с тобой согласна))) Вот достала свой старенький белый Orly, принципиально не стала использовать белые Chanel или Dior, а взяла этот ужасный White Out  , а многие знают какое это г..., но ведь под топом все так сгладилось, что красота   ))))))
Вон  Milara сравнила их с хайлайтерами, а я бы пошла дальше и сказала, что это такие лаковые метеориты для расфокуса безобразий на ногтях
Да, Рита, а у меня белый «чайник» есть   и голубой ОПИ, короче, есть куда и на что приспособить
  • Ellesh
  • 16 апреля 2018, 20:01
все же было бы не плохо хотя бы на одном ногте, к примеру на большом показать как они смотрятся соло в 2-3 слоя, был подобный «топ» от DL, соло смотрелся очень нежно, хоть и полупрозрачный
  • 16 апреля 2018, 20:11
Если честно, то мне не нравятся как эти лаки выглядят соло на ногтях. Тут такое дело, обычно все что я показываю — это реальные маникюры из моей жизни. Но я могу показать как они выглядят на ромашке (извините, я не знаю как эти «ногти» правильно называют) топы нанесены в 2 слоя, номера расположены по порядку слева направо.
  • Ellesh
  • 16 апреля 2018, 20:13
ох, спасибо) а называется она и правда «ромашка» в простонародье)
  • 16 апреля 2018, 20:15
у меня крутится на языке что-то типа «типсов»
  • 16 апреля 2018, 20:23
Знаете, если вас какой-то из топов конкретно заинтересовал, то я завтра с удовольствием для вас могу накрасить и отснять, как раз только что сняла очередной маникюр и ногти «пустые».
Ох и красиво же, Ритуль!
  • 26 апреля 2018, 18:22
Спасибо, Светуля!
Изумительной красоты пост, замечательные комбинации. Действительно безграничный простор для фантазии даже с парой таких лаков.
  • 26 апреля 2018, 19:52
Анжелика, спасибо! Я согласна, вот только ту самую пару из этой десятки выбрать будет очень сложно   )
Рита, какая нежность и прозрачность.
Маникюры —  .