10.04.2018

Моя нежнейшая Masura - Lavender Lemonade

Добрый день! Сегодня покажу вам очень красивый и нежнейший цвет из моей коллекции.

Я чаще всего свои ногти крашу околочерными оттенками — синими, зелеными, фиолетовыми. Но иногда, в моей коллекции появляются и такие светлые красивости! Сегодняшний герой — 1173 Lavender Lemonade из Золотой коллекции фирмы Masura. Именно этот оттенок вышел в этом году в коллаборации с одним из известных нейл-блоггеров.

Технические характеристики:

Объем: 11 мл;
Кисточка: круглая и довольно тонкая. Линию у кутикулы прорисовывает хорошо.
Глянец: Неплохой, но без топа не обойтись.
Покрытие: достаточно одного слоя, или два для углубления цвета.
Высыхание : полностью сохнет за 20-25 минут.
Стойкость: 3-4 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: быстрое и беспроблемное.

1173 Lavender Lemonade — Сиренево-розовый с мельчайшими блестками. В одном случае — только сиреневый, под другим углом — оттенок меняется и проявляется сатиновый розовый.

По текстуре лак довольно жидкий, распределяется по ногтю беспроблемно, наслаивается также беспроблемно, но желательно, конечно, не перебарщивать, иначе может затечь на боковые валики и под кутикулу.

Оттенок красиво переливается и при электрическом и естественном свете, и даже в глубине комнаты, практически в полутьме. Этот фактор просто удар в мое сердце :) Очень люблю лаки, которые отлично выглядят хоть на солнце, хоть в темноте.

На всех следующих фотографиях — 2 тончайших слоя.

Слева — на открытом солнце, справа — просто дневной свет:

Давайте смотреть на ногтях? Естественный дневной свет:

В глубине комнаты с круговой лампой:

В глубине комнаты, без искусственного освещения:

Цена: 350 рублей

У вас есть этот оттенок? Если нет, понравился ли?:)
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Vera0305 10 апреля 2018, 16:36
Очень милый… Возьму на карандаш. Хочу прикупить несколько лаков этой марки для знакомства, как раз присматриваюсь к свотчам :)
May_Rain 10 апреля 2018, 16:46
Мне очень нравятся лаки из коллабораций, может до вашей покупки успею ещё пост написать про них
Mac_Cecht 10 апреля 2018, 16:43
Какой красавец   По первому кадру думала, что будет обычная вкусная лаванда, а он красавчик.
May_Rain 10 апреля 2018, 17:21
о да! На ногтях лак будто раскрывается и выглядит более интресней :)
beliy_barashek 10 апреля 2018, 18:28
Есть! Как раз на прошлой неделе любовалась им на своих ногтях   Нравится, красивый и беспроблемный лак
May_Rain 10 апреля 2018, 22:03
Да, совершенно беспроблемный :)
LipeNNka 10 апреля 2018, 20:05
Ух ты, он гораздо интереснее, чем я думала!   Вы настолько удачно показали лак, что хочется непременно его приобрести. До этого ни один свотч этого оттенка у меня такого чувства не вызывал
May_Rain 10 апреля 2018, 22:05
На фотографиях при дневном свете совершенно обычный, а вот на последующих

Я тоже, когда с ним, частенько рассматриваю свои ногти :)
CrazySusy 10 апреля 2018, 21:18
Я бы такие тени купила   Не люблю розовый на своих ногтях, но эффект классный))
May_Rain 10 апреля 2018, 22:05
я тени бы тоже!
vikun_06 10 апреля 2018, 23:03
Очень красивый лак! Я его на сиреневую подложку положила, держался два дня без сколов, удивительно для меня.
May_Rain 11 апреля 2018, 14:22
Я, кстати, думаю, что может и на темной подложке красиво смотрелся бы :)
vikun_06 12 апреля 2018, 08:39
Думаю, да!
tootsie_roll 11 апреля 2018, 17:18
Ого, ногти с ним кажутся невесомыми и воздушными, иллюзия
May_Rain 22 апреля 2018, 14:54
при естесственном свете вообще будто полупрозрачный оттенок :)