Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2018
3981

El Corazon Active Bio-gel Bird Of Happiness 423/1043


Здесь, наверное, должно быть не особо оригинальное вступление о весне, солнышке и первых цветах, но я его не придумала. Поэтому перехожу сразу к лаку  

El Corazon Active Bio-gel Bird Of Happiness 423/1043 – это разбеленный фиолетовый лак с розовым шиммером и голографическими частицами. Шиммер, конечно, сильнее всего виден во флаконе, на ногтях заметен реже, но, как ни странно, на фотографиях мне его удалось разглядеть.

Нанесение в общем и целом беспроблемное. Разве что с небольшой поправкой на разбеленность, где-то лак может лечь не «с разбега», но, в любом случае, после высыхания он выровняется и усядется, все будет красиво и аккуратно. Сохнет, кстати, быстро. Требует двух слоев. Я в конце покрыла топом, чтобы было красивее.

В этот раз я не ходила с лаком долго: несмотря на цвет, который мне нравится сам по себе и на фотографиях (особенно на моих, что вообще странно), в жизни оказалось, что это немного не мое. Оттенок не раздражал, я спокойно ходила с ним пару дней, но в то же время я не испытывала сожалений, когда через эту пару дней его стирала. До сих пор не могу понять, очаровал он меня или оставил равнодушной. Но на фото точно нравится.

Цена — 200 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna Bobrova 06 апреля 2018, 10:08
Здесь, наверное, должно быть не особо оригинальное вступление о весне, солнышке и первых цветах, но я его не придумала.
Вот за это большое человеческое спасибо!

Лак прекрасный.
MaLina_M 06 апреля 2018, 11:07
Я сама не фанат однотипных вступлений, повторяющихся из поста в пост стабильно каждый год. Но иногда грешу)

Спасибо!)
Svetik-Jewel 06 апреля 2018, 16:04
Лак очень красивый! Спасибо за обзор!
MaLina_M 07 апреля 2018, 07:43
Спасибо!