05.04.2018

Элегантная нюдовая весна с коллекцией Nude Different от Kinetics Nail Systems

Привет-Привет!
Мы все разные: кто-то любит яркие сочные оттенки лаков, кто-то темные и околочерные, кто-то, как я, обожает зеленые лаки, а еще есть те, кто фанатеет по синим/тиловым, но все мы скорее всего сойдемся во мнении, что элегантный нюд — это классика. По крайней мере, один из вариантов классики!
Хочу показать вам коллекцию «Nude Different» Spring 2018 от бренда Kinetics, в которой каждая сможет найти свой идеальный нюд.

Kinetics Nail Systems меня просто безумно подкупает упаковкой своих коллекций. Лаки приезжают в черной матовой коробке с глянцевыми журналами о самой коллекции.
Флаконы имеют объем 15 мл. Крышечки с покрытием soft touch. Кисть плоская, не очень широкая со скругленным срезом — Очень удобная даже для моих узких ногтей. Могу с уверенностью сказать, что кисть — одна из лучших!

Оттенки Kinetics Solar Gel Nail Polish Professional в коллекции Nude Different Spring 2018:
KNP 389 Inner Peace — Молочно-белое желе с каплей бежевого в подтоне.
KNP 390 Skin to Skin — Разбеленный бледно-розовый, дополненный мельчайшим серебристым шиммером, который на ногтях практически не заметен, но добавляет внутреннего сияния оттенку.
KNP 391 Pure Instinct — Нежный классический розовый оттенок.
KNP 392 Nude Different — Приятная ириска, карамель, нуга, кофе с молоком — очень вкусный оттенок.
KNP 393 Ivory Night — Разбеленный серый с голубым подтоном.
KNP 394 Naked Truth — Великолепный оттенок Маув.
KNP 395 Highly Unlikely — Сложно описать этот оттенок. Я постоянно хочу назвать его серо-буро-малиновым. Скорее всего, такой он и есть из-за насыщенного темного, чуточку припыленного оттенка с розовым шиммером в составе.
KNP 396 So Much and More — Глубокий темно-коричневый с вишневым подтоном, который, увы, я вижу только во флаконе. На ногтях смотрится практически околочерным.

ТТХ лаков у коллекции практически одинаковые, поэтому скажу в целом.
Все лаки имеют хорошую пигментацию. Все лаки, кроме Inner Peace, я наносила в 2 тонких слоя. Молочно-белому фарфору Inner Peace понадобилось 3 тонких слоя.
Не перестану хвалить Kinetics за прекрасную формулу. Нанесение их лаков — это истинная медитация и лакоэкстаз: ни пузырей, ни плешей. Если каким то чудом получились наплывы при покрасе, то они саморазгладятся при высыхании.
Кстати, высыхание двух слоев занимает в среднем до 20 минут.
Все лаки, кроме коричневого So Much and More, имеют потрясающий глянец. У последнего глянец тоже есть, но немного слабее.

Меньше слов, больше свотчей!
Все фото сделаны при естественном освещении.

Kinetics KNP 389 Inner Peace (3 слоя без топа):
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL216
Лаки для стемпинга: KNP 391 Pure Instinct, KNP 393 Ivory Night, KNP 111 Whisper and Wind

Kinetics KNP 390 Skin to Skin (2 слоя без топа):
Лак для стемпинга: KNP 395 Highly Unlikely

Kinetics KNP 391 Pure Instinct (2 слоя без топа)
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL217
Лак для стемпинга: Dance Legend Stamping 3 White.
DryMarble дизайн.
На мизинце и в реверсе KNP 111 Whisper and Wind

Kinetics KNP 392 Nude Different (2 слоя без топа)
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL216
Лак для стемпинга: KNP 396 So Much and More

Kinetics KNP 393 Ivory Night (2 слоя без топа)
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL215
Лаки для реверса: KNP 111 Whisper and Wind, KNP373 Lost Soul
Матовый топ.

Kinetics KNP 394 Naked Truth (2 слоя без топа)
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL352
Для стемпинга: KNP 396 So Much and More, KNP 390 Skin to Skin, KNP 111 Whisper and Wind
Матовый топ.

Kinetics KNP 395 Highly Unlikely (2 слоя без топа)
Для стемпинга: Avon Gold Leaf

Kinetics KNP 396 So Much and More (2 слоя без топа)
Дизайн: стемпинг с пластины BundleMonster BM-XL158
Для стемпинга: Golden Rose Nail Art 108.

Мои любимцы из коллекции: Naked Truth и Highly Unlikely.
а у Вас?

Оценка: твердая 5.
Цена за лак: около 370 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Kinetics Solar Gel Nail Polish

Kinetics Solar Gel Nail Polish

pi4y4y 05 апреля 2018, 18:39
Что ж вы творите? Все цвета мои! Правда, большая часть оттенков у меня уже есть, но от других марок.
В любом случае очень приятная подборка нюдов получилась
Yulia_Yudenkova 05 апреля 2018, 18:43
Это не я ) Это Кинетиксы )))) Не виноватая я )
MariMaria 05 апреля 2018, 19:48
Какая красота! Обожаю нюды!
Замечательные оттенки, но от Naked Truth и Skin to Skin прямо глаз не оторвать
Yulia_Yudenkova 05 апреля 2018, 21:09
Большое Спасибо!
lena-frizz 05 апреля 2018, 21:20
Шикарные лаки, шикарный пост! Спасибо!   Хочу всё И соглашусь с Вами — Naked Truth и Highly Unlikely самые-самые, надо брать
Yulia_Yudenkova 05 апреля 2018, 21:33
Благодарю!
О да, самые красавчики!
Helga_Mila 06 апреля 2018, 06:34
Большое спасибо! Очень красиво показали! Только я решила, что у меня все есть???? А тут такая красота!
Спасибо)))
Zhenya Filatova 06 апреля 2018, 06:34
красота нереальная!))
Большое Спасибо!
sayagricola 06 апреля 2018, 08:10
Обалдеть.
Как для меня создавали.
Если когда-нибудь вернусь от гелей к обычным лакам — куплю этот набор и буду счастлива и обеспечена всеми любимыми цветами
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2018, 08:27
Кстати, у Кинетикс все коллекции дублируются в гель-лаках.
sayagricola 06 апреля 2018, 08:36
А это уже интересно)
Гляну, спасибо
Не за что )
gatta-julia 06 апреля 2018, 08:27
Очень красиво Вы показали лаки. Кинетикс — мои любимцы сейчас, перешла почти полностью на них из-за того, что быстро сохнут и прекрасно наносятся. Обязательно приобрету Naked Truth!
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2018, 08:32
Благодарю!
А меня кроме всего вышеуказанного еще радует, что Кинетикс не пузырят. Ну тоесть иногда конечно могут, но в 99% случаев — нет. Для меня это важно, т.к. кремы вообще постоянно пузырят на моих ногтях. и меня это порядком бесит!
А тут прям песня
Las_tochka 06 апреля 2018, 14:59
Невероятная красота!
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2018, 17:43
ninel_k 30 апреля 2018, 16:34
Потрясающий пост! Очень красивые и сочные оттенки, интересный стемпинг. Поделитесь, как вы делаете такой идеальный маникюр?
Yulia_Yudenkova 04 мая 2018, 08:08
Если Вы имеете ввиду уход за кутикулой — то мои помощники: обрезной маникюр раз в 2-3 недели, в промежутках между этим ремувер Салли Хансен и воск для кутикулы DNC
Если вопрос был про покрас — то тут просто дело не одного года практики. Мне кажется я уже с закрытыми глазами могу ногти накрасить )))
Pompina 22 мая 2018, 16:51
Какая палитра, сам нюд в полном своем раскрытии и совершенстве, я думаю такие оттенки многих девушек не оставят равнодушными. Вот за что мне нравится Kinetics, так это за то, что они не останавливаются на достигнутом, производитель постоянно расширяет свою палитру, чем еще более покоряет сердца, как любителей, так и профессионалов. я уже влюбилась в парочку оттенков!
Yulia_Yudenkova 23 мая 2018, 09:10
О да! Кинетикс постоянно делают что-то новое! Например, сейчас я уже заканчиваю обзор на летние неоны! и они чудесны!