02.11.2017

Коллекция Hedonist от Kinetics Nail Systems

Привет-Привет!
Давненько я тут не писала. Пора это исправить, тем более, что обзор на коллекцию осень/зима 2017 от Kinetics Nail Systems под названием Hedonist уже давным-давно готов.

Лаки приехали в невероятно стильном оформлении. — черной матовой коробке с глянцевыми журналами о самой коллекции.
Флаконы имеют объем 15 мл. Крышечки с покрытием soft touch. Кисть плоская, не очень широкая со скругленным срезом — Очень удобная даже для моих узких ногтей.

Оттенки Kinetics Solar Gel Nail Polish Professional:
Верхний ряд (слева направо):
KNP 376 Ex's — Уютный припыленный лилово-сиреневый.
KNP 379 Senseless Desire — Теплый красно-коралловый.
KNP 370 Hedonist Red — Звезда коллекции — Холодный насыщенный благородный красный.
KNP 378 Dangerous Game — Грязно-серый с зеленым подтоном. Хаки оттенок.

Нижний ряд (слева направо):
KNP 373 Lost Soul — Элегантный холодный фарфоровый белый с каплей лилового в подтоне.
KNP 375 Body Language — Теплый персиковый нюд.
KNP 374 Wasted Beauty — Припыленный розовый с холодным подтоном.
KNP 377 I'm Not That Kind — Лак-обманщик, т.к. на ногтях это очень темный фиолет.

Про ТТХ лаков я скажу в целом, т.к. они практически одинаковые у всей коллекции.
Все лаки имеют хорошую пигментацию, лишь у хаки Dangerous Game она чуть слабее. Тем не менее все лаки я носила в 2 слоя. Нанесение — это идеал. Обычно кремы у меня пузырят нещадно, но тут текстура ближе к крем-желе. Никаких вам пузырей, наплывов или плешей. Все красиво с первого слоя.
Высыхание двух слоев занимает в среднем до 20 минут.
Все лаки, кроме фиолетового I'm Not That Kind, имеют потрясающий глянец. I'm Not That Kind — полуматовый.

Отдельно несколько слов о топе Kinetics Solar Gel Top Coat.
Тонко наносится. Не пузырит. Работает как сушка. Продлевает жизнь маникюру (читай ниже под фото с градиентом).
Из минусов — может смазать стемпинг (надо очень аккуратно наносить или привыкнуть к кисти).

Меньше слов, больше свотчей!
Все фото сделаны при естественном освещении.

Kinetics KNP 370 Hedonist Red (2 слоя без топа):
Дизайн: реверсивный стемпинг с пластины Born Pretty Floral BPX-L017.
Лак-подложка на акценте: Kinetics KNP 373 Lost Soul

Kinetics KNP 373 Lost Soul (2 слоя без топа):
Дизайн: стемпинг с пластины Born Pretty Floral BPX-L017 + дотс.

Kinetics KNP 374 Wasted Beauty (2 слоя без топа):
Дизайн: градиентный стемпинг с пластины Born Pretty Floral BPX-L017.
Краски для стемпинга El Corazon st-81 Bisque, stf-302 Fairy Breath, st-74 Tea Rose

Kinetics KNP 375 Body Language (2 слоя без топа):
Дизайн: реверсивный стемпинг с пластины Born Pretty BP-L067.
Градиент с лаками Body Language, Senseless Desire и Hedonist Red.
Этот маникюр я закрепила топом Kinetics Solar Gel Top Coat и носила 5 дней. За это время затерлись лишь торцы и то не на всех ногтях. Не кончики, а торцы (спил ногтя)!

Kinetics KNP 376 Ex's (2 слоя без топа):
Дизайн: стемпинг с пластины Born Pretty Floral BP-X25 + дотс

Kinetics KNP 377 I'm Not That Kind (2 слоя + топ Kinetics Solar Gel Top Coat):
Дизайн: стемпинг с пластины Born Pretty Floral BPX-L017 + линии кистью.

Kinetics KNP 378 Dangerous Game (2 слоя без топа):
Дизайн: стемпинг с пластины Born Pretty BP-19
Краски для стемпинга: El Corazon stm-28 the Paradise и stm-32 Cooper Flame, и желтая краска Dance Legend Stamping 6 Yellow.

Kinetics KNP 379 Senseless Desire (2 слоя без топа):
Дизайн в технике WaterMarble с лаками Senseless Desire, Wasted Beauty и Lost Soul.
На мизинце — Wasted Beauty.

И еще маникюр, в котором объединена половина лаков из коллекции Hedonist.
Лаки: Ex's, Hedonist Red, Wasted Beauty, Dangerous Game и I'm not That Kind.
Оказалось, что Ex's и Hedonist Red отлично подходят для стемпинга.
Реверс с пластины Born Pretty Geometry BP-X17.
Сверху фирменный топ Kinetics Solar Gel.

Итог: Коллекция мне очень понравилась. Знакомство с маркой прошло очень успешно. Текстура лаков идеальная, нанесение тоже.

Мои любимцы из коллекции: лиловый Ex's, фарфоровый Lost Soul и холодный ягодно-красный Hedonist Red.
а у Вас?

Оценка: твердая 5.
Цена за лак: около 370 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Kinetics Solar Gel Nail Polish

Kinetics Solar Gel Nail Polish

maska-2017 02 ноября 2017, 19:13
Все понравились, спасибо, классный пост.
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2017, 19:57
Morozko_21 02 ноября 2017, 19:26
Пост просто  . В избранное. Люблю эти лаки!
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2017, 19:57
Спасибо) теперь и я полюбила эти лаки.
Nutts23 02 ноября 2017, 20:24
Очень красивые лаки! Нравятся мне сами по себе, без стемпингов, такие благородные оттенки!
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2017, 21:44
Да, оттенки красивые. Не могу не согласиться.)
Leiii 02 ноября 2017, 21:22
Красивый хаки и околобелый.
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2017, 21:43
К хаки я равнодушна, а вот белый покорил.
Kabanuchka 02 ноября 2017, 22:03
Юля, очень красивые все, спасибо за пост!
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 09:06
Marinessa 03 ноября 2017, 01:20
Какие красивые у вас руки. Дизайн восхитителен.
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 09:06
Большое Спасибо!
guzel1512 03 ноября 2017, 10:46
какие красивые цвета, и маникюр у вас идеальный, мне о таком мастерстве мечтать
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 12:27
Спасибо) ох, видели бы Вы мои маникюры года 3 назад.   там стыд и страх...)
nadezhda9khv 03 ноября 2017, 19:12
Восхищена вашим маникюром и дизайном
Года два назад познакомилась с лаками этой фирмы и с тех пор они стали моими любимыми, так как на моих ногтях любой лак (кроме разве что Essie) начинал меня покидать уже к концу дня. Ещё приятен тот факт, что даже лаки двухлетней давности у меня практически не загустели.
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 20:10
Благодарю!
Для меня Кинетикс — открытие этого года. И уже в пути следующая коллекция. Я в предвкушении! )
а вот Эссиков у меня буквально 3 или 4 штуки.
Зато Эйвонов огромное количество. Наверное 80% всех оттенков, которые они выпускали с 2010 года. Штук 200 или уже больше. Я их обожаю. Они податливые: с ними хоть водный, хоть градиент. На все годятся.
а стойкость я не проверяю. у меня лаки на ногтях из за свотчей не задерживаются. Максимум ношу долго, если куда-то еду и некогда перекрашивать.
Zemfira Asadova 03 ноября 2017, 19:13
Маникюр у вас очень красивый, оттенки показали очень красиво.
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 20:10
leoryn 03 ноября 2017, 19:13
Какие же прекрасные цвета, те, которые околонюдовые! Все бы заимела
Yulia_Yudenkova 03 ноября 2017, 20:11
Из околонюдовых мне только персиковый не к душе. просто я такие оттенки не очень люблю. Они невыгодно оттеняют мою кожу, придавая ей желтушный тон.
Teddi95 04 ноября 2017, 13:19
Нужна, ох теперь нужна такая коробка. Спасибо за пост и отдельное спасибо за эстетическое удовольствие от фотографий и маникюра.
Yulia_Yudenkova 04 ноября 2017, 17:51
Благодарю! У Кинетикс уже новая коллекция вышла. там тоже красивые оттенки)
Pavlova_T 05 ноября 2017, 19:01
Спасибо за такой прекрасный пост!
У меня есть пока 4 лака этой марки — они твердые отличники!   Цвета красивые, технические характеристики замечательные. Обязательно буду брать еще.
Yulia_Yudenkova 07 ноября 2017, 08:33
С Вами невозможно не согласиться! Кинетикс прекрасный и палитра весьма широкая — каждый найдет оттенок по душе.)
Viktoria_Borodina 06 ноября 2017, 12:16
Юля, прекрасный пост! Все лаки хороши — и соло, и с дизайном!
Yulia_Yudenkova 07 ноября 2017, 08:32
Вика, Большое Спасибо!