11.02.2019

Мое первое знакомство с лаками Anny

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о нескольких оттенках от фирмы Anny.

Это мое первое знакомство с этой популярной фирмой. Поэтому я решила начать с трех достаточно спокойных и одно яркого оттенков.

Anny nail polish в оттенках 222.40 ready cosy; 380.20 funky little dude; 305 cool attitude; 304.70 princess for a day.

Объем лака 15 мл, произведен в Германии. Кисть внутри довольно короткая, правда, благодаря этому, удобно аккуратно прокрашивать вдоль кутикулы.

По текстуре все четыре оттенка довольно жидкие, вернее, я бы даже сказала излишне жидкие, в первые разы очень легко переборщить с количеством: лак затечет под кутикулу и на боковые валики. Оттенки также не самые плотные — один слой не перекрывает ноготь, полосит, а вот второй уже полностью выравнивает. Ни разу не замечала пузыри, даже если попробовать положить один, но более плотный слой, но в этом случае сохнет дольше.

Сохнет первый слой около 5 минут, второй примерно 15-20 минут, если не использовать покрытие-сушилку. (с ней достаточно 10 минут).

Стойкость — 3 дня без изменений, правда я всегда использую верхнее защитное покрытие — Vinyl от Severina. Для более правдивого показа в этом посте все четыре покрытия без верхнего.

Удаляется лак быстро и бесследно, простой ЖДСЛ.

1. Anny nail polish в оттенке 222.40 ready cosy
Розово-фиолетовый с серым подтоном. Довольно яркий, но очень сдержанный.

2. Anny nail polish в оттенке 380.20 funky little dude
Яркий, но вполне спокойный светло-зеленый. Будто бы разбеленная мята. Отличный вариант на лето.

Третий и четвертый оттенки очень схожи, но все-таки имеют цветовые различия.

3. Anny nail polish в оттенке 305 cool attitude
Благородный, спокойный, нежно-бежевый, как какао с молоком… Этот оттенок оказался самым любимым из всех четырех, с ним можно и в пир и в мир. Иногда, при определенном угле зрения, может проявляться сиреневый отблеск.

4. Anny nail polish в оттенке 304.70 princess for a day.

Розовая пастельная пыль. Спокойный, нежный ежедневный оттенок.

Стоимость каждого флакона около 400 рублей
Оценка — 4
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

khajiit 11 февраля 2019, 21:56
какая прелесть) прям почувствовала весенний ветер, очень атмосферно у Вас вышло!)
May_Rain 13 февраля 2019, 23:06
Спасибо! Ну весна приближается, в ожидании ;))
InGa17 11 февраля 2019, 22:22
Замечательная форма ногтей у Вас. И лаковая подборка интересная.
May_Rain 12 февраля 2019, 15:29
Спасибо ;)
Yelgibi 11 февраля 2019, 22:36
Раньше любила их очень, теперь нигде не достать.
May_Rain 11 февраля 2019, 23:10
Я заказываю в совместных закупках… там бывают и лимитки и основная коллекция, с этим повезло…
wonderwall 11 февраля 2019, 22:54
Мне очень понравился зелёный. Вроде и не мятный, но и не салатовый. Красивая смесь вышла
khajiit 11 февраля 2019, 22:56
Вот да, я тоже на него заглядываюсь)
Только где эти лаки достать теперь…
wonderwall 11 февраля 2019, 23:08
Интернет-магазины не любите? Я сейчас просмотрела несколько сайтов. Конечно, выбор не велик, но есть и те, что доставляют не только по Москве, но и по другим городам))
khajiit 11 февраля 2019, 23:12
Ну… Не очень люблю, хочется все вживую пощупать)
Ну ладно, поищем)
May_Rain 14 февраля 2019, 17:58
Судя по комментариям, даже онлайн непросто найти, не то что в магазинах, «пощупать» ;(
May_Rain 11 февраля 2019, 23:11
Да да! Зелёный очень летний ;)
RebeccaFogg 11 февраля 2019, 23:27
Зелененький такой милый, весенне-летний. Такого еще нет, надо купить
May_Rain 12 февраля 2019, 15:30
Да, именно! Весенне-летний   особенно зимой, сразу думается что скоро весна ;)
marishka06 12 февраля 2019, 00:55
Красивые лаки. Особенно удачно в «групповом портрете» смотрятся. Отличная подборка!
Зеленый — просто чудо на лето!
May_Rain 13 февраля 2019, 23:08
Зелёный да, прямо летний ;)
Alexandra007 12 февраля 2019, 08:23
салатовый — очень красив, обязательно бы взяла, если наши ИМ были богаты на выбор оттенков.
May_Rain 12 февраля 2019, 15:36
К сожалению, да ;( я в совместной закупке покупаю, к счастью, у нас даже лимитки там появляются ;)
arina_shemetova 12 февраля 2019, 09:41
Обожаю ANNY)
Последний оттенок просто чудо) спасибо!)
May_Rain 12 февраля 2019, 15:34
Он очень нюдовый ;)
7Anna7alex7 12 февраля 2019, 11:14
Красота! Обожаю лаки для ногтей, но вот сама красить не люблю…
May_Rain 12 февраля 2019, 15:33
Я тоже полюбила гель-лак, но иногда от него «отдыхаю» и тут как тут обычный лак ;)
Anna Kibalova 12 февраля 2019, 11:23
Очень красивый cool attitude, похож на мой идеальный нюд :)
У ANNY ещё очень нравился оттенок absolutely me — восхитительный малиново-красный, сейчас нигде его не найти, к сожалению.
May_Rain 12 февраля 2019, 15:33
Посмотрела в интернете оттенок absolutely me, очень достойный
RitaMix 12 февраля 2019, 11:30
У ANNY лучшие кремовые текстуры. Вот вам не очень нравится, что лаки жидкие, а я их за это просто обожаю, можно укладывать тонкими слоями до идеального покрытия. Первый (ready cosy) уже хочу в свою коллекцию!
May_Rain 12 февраля 2019, 15:32
Наверное я просто не умею укладывать лак также красиво как вы   у меня либо тонко и полосит, либо толсто и течёт во все стороны ;(
RitaMix 12 февраля 2019, 15:38
Я думаю, что вы быстро приноровитесь, и все будет в порядке. Мне ваш маникюр очень нравится   Вот мне бы такую красивую ногтевую пластину, вот бы я разгулялась   )))
viviana 13 февраля 2019, 12:05
Не понимаю за что снизили оценку. Последние 2 оттенка прекрасны. Очень люблю Анни, на ногах до 3 недель. Штук 15 имела, многое докупала повторно. Нек.оттенки нигде повторить не могу.
Опи, Эсси для меня слабая троечка. Очень люблю их продукцию. У меня ощущение, что они сворачиваются, уже не выходят ежемесячно новые коллекции, стенды стали меньше в половину. Надеюсь, вы поменяете свое мнение со временем. Маникюр великолепен, вам идут все 4 оттенка.
May_Rain 13 февраля 2019, 23:11
Я снизила оценку за текстуру… но это конечно исключительно мое мнение, я могу ошибаться… толстый слой растекается, тонкий полосит… это мое первое знакомство с этой фирмой, и я сравниваю с другими обычными лаками, которые использую чаще всего (к примеру, Масуру)
Stasyamoon 13 февраля 2019, 18:52
Мой любимый оттенок 305. Хотя я очень редко крашу ногти, но чаще всего именно этим оттенком. С ним комфортно и он очень прост в нанесении и смотрится аккуратно при любой форме и длине ногтей.
May_Rain 13 февраля 2019, 23:14
Да, 305 очень достойный оттенок   Вы редко красите ногти в принципе или редко обычным лаком (может быть используете гель-лак?)
Stasyamoon 14 февраля 2019, 08:05
Редко крашу, после лаков, любых, ногти очень сильно портятся( поэтому после лака я еще месяца три восстанавливаю свои ногти(
May_Rain 14 февраля 2019, 17:57
Сожалею, что так ;(
Stasyamoon 14 февраля 2019, 20:34
Да ничего страшного) ухоженные ногти без лака смотрятся тоже очень хорошо) Конечно, иногда хочется разнообразия, но тут выбираешь сам, или здоровые или привлекающие внимание ногти.
May_Rain 15 февраля 2019, 21:13
С этим полностью согласна! Если ногти ухоженные, их порой просто и не хочется «одевать» в лак :)
Anechka_67 30 марта 2019, 21:40
Очень красивый пост у автора вышел, просто волшебство, прям чувствуется дуновение весеннего ветра перемен. Мне цвета оч понравились, люблю такие. Да и общей картинке хорошо смотрятся, прям хоть так и наноси.