Косметика предоставлена на тестирование
EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Пополнение коллекции
По традиции весной выходит пополнение коллекции лаков с кремовой текстурой «Cream» от бренда EL Corazon. В сезоне весна 2018 серия пополнилась 6-ю новыми оттенками в натуральной, припылённой гамме, а в целом серия «Cream» насчитывает уже 80 различных оттенков!
Шесть новых оттенков №423/336-№423/341 вошли в серию Active Bio-gel Color gel polish, лаки из этой серии быстро сохнут без применения лампы и являются обычными лаками. Изюминка коллекции в том, что оттенки «Cream» хорошо пигментированы, поэтому наносить их стоит в два тоненьких слоя — не более, при желании достаточно одного плотного. Все лаки из коллекции обладают отличным глянцем, но я предпочитаю использовать дополнительно топ, чтобы продлить шикарный глянец как можно дольше.
Свотчи сняты при искусственном освещении, лаки на фото использованы в два тонких слоя без использования топового покрытия.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/336
Слегка разбелённый бежево-розовый нюд.
EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Пополнение коллекции EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Пополнение коллекции

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/337
Лиловый оттенок с добавлением серого и с холодным подтоном.
EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Пополнение коллекции Свотч оттенка при естественном освещении — дневной свет

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/338
Серо-фиолетовый крем с тёплым подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/339
Серо-коричневый крем с холодным лиловым подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/340
Тёплый серо-коричневый крем.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/341
Тёмно-коричневый, почти околочёрный, кремовый оттенок.
Свотч оттенка при естественном освещении — дневной свет

Натуральные оттенки коллекции “Cream” прекрасно смотрятся при естественном освещении

Дизайн переходящего стемпина создан при помощи оттенка №423/341 и рисунка с пластины Moyra №10 Florality-2.

Цена: 180 руб
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Какие красивые ногти и пушистики)) а я решила не покупать больше обычные лаки, перехожу на гели, но если увижу № 1, не удержусь наверное)
  • 12 марта 2018, 17:12
Спасибо большое   действительно, оттенок 336 очень приятный нюд, мне еще очень понравился 337-й нежно-лиловый тон из этой коллекции)
  • Taishad
  • 12 марта 2018, 18:25
Красивые ногти, красивые лаки. Но вот зачем в названии лаков производитель пишет gel, если это обычные лаки? Только путаницу вносит. ????
  • 23 марта 2018, 19:50
Действительно, это лечебный цветной лак, который можно носить без базы или вместо неё, а приставка “Bio-Gel” в названии означает, что этот лак выровняет и укрепит ногтевую пластину, и ногти будут выглядеть плотнее, словно с гелевым покрытием
336 и 337 оттенки просто огонь! Я сейчас в похожем от Кинетикс )))
Со стемпингом просто шикарный маникюр!
  • 23 марта 2018, 19:50
Спасибо большое
Первые три оттенка просто божественно как хороши   надо поискать их в СП. Ноготки у Вас прекрасные.
Я вот наоборот: хотела научиться делать сама себе гель-лаки, но как посмотрела на свою коллекцию простых лаков около сотни штук и поняла, что теперь в тех же оттенках на купить гель, а эти тогда куда?.. так и забила)))
  • 23 марта 2018, 19:51
И я «за» обычные лаки — для меня это намного проще и цвет можно изменить по желанию в любой момент
красотища! только есть захотелось