27.02.2018

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Volcanic haze"

Новая коллекция «Volcanic haze» состоит из трёх оттенков биогелей припылённых и таинственных, с искрящимися частичками, словно потоки лавы выходящие на поверхность из глубин земли…
Характеристика текстуры лаков из коллекции «Volcanic haze» схожи с предыдущими коллекциями в формате биогеля. Для биогелей характерна послушная текстура, лак отлично ложится в два слоя, родной глянец, несмотря на разноразмерные частички в базе лака, после высыхания остается глянцевым, однако для сохранения глянцевого эффекта можно дополнительно нанести топовое покрытие.

На всех фото лаки использованы в два слоя, без топа.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Volcanic haze» №423/1121
Фиолетово-бордовый тон, в базе содержатся разноцветные частички.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Volcanic haze» №423/1122
Припылённый баклажановый оттенок с крупными золотыми частичками

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Volcanic haze» №423/1123
Основа лака тёмно-коричневого оттенка, база лака переполнена мелкими разноцветными частичками

И напоследок стемпинг-дизайн в цветочном стиле
Для дизайна я использовала в качестве подложки оттенок «Volcanic haze» №423/1123, краску для стемпинга Kaleidoscope №stf-305 Fragrant mimosa и рисунок с пластины Moyra №10 Florality-2.

0101elena 27 февраля 2018, 12:06
Безумно красиво! Первый лак влюбил в себя  . Маникюр у Вас шикарный. И отдельное спасибо за прекрасные фотографии.
Fira 27 февраля 2018, 16:33
Спасибо огромное за такие приятные слова
Lalila 27 февраля 2018, 12:19
Последний мне нравится, но не вблизи, а именно издалека) Дизайн шикарный, Земфира
Fira 27 февраля 2018, 16:39
Последний очень интересный — особенно понравился под матовым топом)
Спасибо, Елена!
MilaIva 27 февраля 2018, 14:47
Очень понравились первые два оттенка, все как я люблю   Буду искать. Спасибо за пост
Fira 01 марта 2018, 00:54
Спасибо, что заглянули
Ulia_Bunny 27 февраля 2018, 14:47
Какая красота!   Глаз не оторвать! А можно поинтересоваться, это у Вас обрезной маникюр? Необрезной? Просматривая Ваш профиль, очень надеялась найти пост про Ваш маникюр, но увы(( Я какой только не пробовала способ, чем только не мазала, все какая то ерунда у меня выходит
Fira 01 марта 2018, 01:12
У меня уже лет 7 наверное стаж в маникюрных делах   за это время я добилась результата как на фото т.к. честно скажу, что мои ногти не всегда выглядели так, а сейчас даже вспоминать не хочется как это было раньше — когда я только начинала
Было много и проб и ошибок, разочарований, но я пришла к выводу, что для меня нет ничего лучше обычного необрезного маникюра. Форму ногтя удалось скорректировать с помощью частого отодвигания кутикулы металлическим пушером (апельсиновые палочки не люблю), я заметила, что если несколько дней в неделю аккуратно отодвигать кутикулу, то и рост её замедляется и форма ногтя улучшается (однако возможно это индивидуально). До этого года не пользовалась ремуверами вообще, и конечно надо не забывать про увлажнение области кутикулы и рук в целом — как можно чаще раз в день! Ручки скажут спасибо)) И еще одно моё золотое правило — никогда и никуда без лака или базы хотя бы на ногтях я не выхожу и по дому ничего не делаю.
Пост на тему маникюра я действительно не писала т.к. считаю, что все очень индивидуально и многое из того, что делаю я вполне может не подойти или оказаться безрезультатным на других
beliy_barashek 27 февраля 2018, 15:32
Красивые лаки, особенно первый понравился   Маникюры как всегда безупречны
Fira 01 марта 2018, 00:56
Благодарю
Nastasa 28 февраля 2018, 09:57
Все лаки красивые, но я больше запала на ваши ногти, вот это форма, просто
Fira 01 марта 2018, 00:56
Janeva 28 февраля 2018, 10:33
Какие приятные лаки, второй очень интересный
lilita_st 28 февраля 2018, 13:03
Очень интересный лак. Не видела такого еще. Где вы его приобрели?