Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2018
7525

Зефирное настроение: Essie Vanity Fairest

Нюдовые лаки занимают первое место в рейтинге моей лаковой палитры. Мне кажется правильно подобранный нюд украсит любые руки, подойдет к любой ситуации и одежде. Каждый раз когда я не знаю каким цветом накрасить ногти, моя рука тянется к нюду, чаще всего к нюду в лице Essie Vanity Fairest.

Essie Nail Polish Vanity Fairest.
Естественное освещение:
Лак представляет собой креле молочно-розового цвета с серебристым сатиновым шиммером. В нанесении абсолютно беспроблемен. Лак прекрасно наносится в один слой, не плешивит и не полосит. В один слой лак дает эффект «свои ногти, только лучше», и очень освежает руки. Но я все-таки наношу его в два слоя, для более плотного покрытия. Чем больше слоев наносите, тем розовее и холоднее становится цвет. При искусственном освещении выглядит более тепло-бежевым, на солнце становится бело-розовым. Имеет хороший родной глянец. Но если покрыть топом, то эффект получается гелевым.
Два слоя высыхают за минут 15, с топом-сушкой гораздо быстрее. На моих ногтях лак держится неделю без сколов, на третий-четвертый день затираются кончики. Кисточка широкая, плоская, со слегка скругленным срезом. Стандартная для европейской версии лаков.
Солнце, улица:
В тени:

Показателем моей любви к этому лаку может являться тот факт, что это единственный лак который я повторяю уже третий раз. И судя по полупустой бутылочке, скоро пойду за четвертым.

Оценка: 5
Цена: 10 евро

Все фото сделаны при естественном освещении. На всех фото лак нанесен в два слоя без топа.

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 22 февраля 2018, 23:27
Какой милый и лак, и маникюр))
PaniMonica 22 февраля 2018, 23:36
Спасибо, мне очень приятно  
puella_pulchra 23 февраля 2018, 17:39
Очень приятно смотрится на ногтях, тоже люблю нюд) У меня любимый Мадемуазель от Эсси же, похож на Ваш, только без шиммера. Это единственный лак, который я использовала до конца) Этот пожалуй присмотрю на замену) Спасибо, что показали!
PaniMonica 23 февраля 2018, 18:17
Мадумуазель я тоже очень люблю, но этот лак за счет шиммера смотрится как-то глубже и многограннее чем мадемуазель. Так что присмотритесь, не пожалеете)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...