Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2018
7391

Зефирное настроение: Essie Vanity Fairest

Нюдовые лаки занимают первое место в рейтинге моей лаковой палитры. Мне кажется правильно подобранный нюд украсит любые руки, подойдет к любой ситуации и одежде. Каждый раз когда я не знаю каким цветом накрасить ногти, моя рука тянется к нюду, чаще всего к нюду в лице Essie Vanity Fairest.

Essie Nail Polish Vanity Fairest.
Естественное освещение:
Лак представляет собой креле молочно-розового цвета с серебристым сатиновым шиммером. В нанесении абсолютно беспроблемен. Лак прекрасно наносится в один слой, не плешивит и не полосит. В один слой лак дает эффект «свои ногти, только лучше», и очень освежает руки. Но я все-таки наношу его в два слоя, для более плотного покрытия. Чем больше слоев наносите, тем розовее и холоднее становится цвет. При искусственном освещении выглядит более тепло-бежевым, на солнце становится бело-розовым. Имеет хороший родной глянец. Но если покрыть топом, то эффект получается гелевым.
Два слоя высыхают за минут 15, с топом-сушкой гораздо быстрее. На моих ногтях лак держится неделю без сколов, на третий-четвертый день затираются кончики. Кисточка широкая, плоская, со слегка скругленным срезом. Стандартная для европейской версии лаков.
Солнце, улица:
В тени:

Показателем моей любви к этому лаку может являться тот факт, что это единственный лак который я повторяю уже третий раз. И судя по полупустой бутылочке, скоро пойду за четвертым.

Оценка: 5
Цена: 10 евро

Все фото сделаны при естественном освещении. На всех фото лак нанесен в два слоя без топа.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 22 февраля 2018, 23:27
Какой милый и лак, и маникюр))
PaniMonica 22 февраля 2018, 23:36
Спасибо, мне очень приятно  
puella_pulchra 23 февраля 2018, 17:39
Очень приятно смотрится на ногтях, тоже люблю нюд) У меня любимый Мадемуазель от Эсси же, похож на Ваш, только без шиммера. Это единственный лак, который я использовала до конца) Этот пожалуй присмотрю на замену) Спасибо, что показали!
PaniMonica 23 февраля 2018, 18:17
Мадумуазель я тоже очень люблю, но этот лак за счет шиммера смотрится как-то глубже и многограннее чем мадемуазель. Так что присмотритесь, не пожалеете)