22.02.2018

Два оттенка для весны + дизайн

Пока температура на градуснике за окном неутешительно падает, а синоптики обещают, в лучшем случае, +1 к 8-му марта   я стараюсь поднимать настроение цветными лаками или весенними дизайнами. Поэтому, предлагаю вместе со мной просмотреть два универсальных, но нежных оттенка и один цветочный дизайн.

Прекрасный цвет от Patrisa Nail в оттенке №414. Мне очень понравилось то, что не смотря на миниатюрную баночку в 8мл кисточка у лаков Patrisa широкая, а этот универсальный сине-голубой цвет, мне кажется, очень красивый и нескучный. Лак с кремовой текстурой, имеет хороший родной глянец. Такой приятный оттенок можно носить и с джинсами, и с летним платьицем   На фото лак в два слоя, без топа.

Очень люблю сочетание розового с оттенком Patrisa Nail №414, поэтому такой цветочный стемпинг-дизайн я повторяла несколько раз
Стемпинг выполнен:
основа -Patrisa Nail №414
краска для стемпинга — Kaleidoscope №st-81 Bisgue
плитка для стемпинга — Creativeshop plates №30

Второй оттенок нежно-молочный Patrisa Nail — 245. Нежнейший лак с мелким розовым шиммером в базе, который практически невозможно рассмотреть на ногтях, но во флаконе он присутствует   Оттенок полупрозрачный, для фото я нанесла два слоя без использования топового покрытия.

Цена: около 200руб

viviana 22 февраля 2018, 20:09
Спасибо, хоть оттенки ни разу не мои.было очень приятно просмотреть красивый пост
Fira 24 февраля 2018, 14:03
Очень рада, что пост Вам понравился! Спасибо
Olga Kharlamova 23 февраля 2018, 05:54
А белый то-красавчик! И что он совсем-совсем беспроблемный? Если это так, то мне очень его надо!
Fira 24 февраля 2018, 14:08
Белый нежный из-за того, что ноготь немного просвечивается он выглядит очень-очень мило
По поводу беспроблемности, то мне уже давненько не попадались проблемные лаки   то ли руку набила просто, либо везение, но особых проблем (даже про которые хотелось бы написать) не случалось с лаками.
Тамара Демская (Моисеева) 23 февраля 2018, 22:00
В молочном лаке розовый просматривается, и это очень красиво. Не простой цвет.
Fira 24 февраля 2018, 14:10
Действительно, это тот самый мелкий розовый шиммер, который присутствует в базе лаке!
Kabanuchka 24 февраля 2018, 00:04
Как раковина моллюска внутри, очень красивый цвет! Спасибо что показали
Fira 24 февраля 2018, 14:10
Очень рада, что обзор понравился — спасибо!
Chiara_Manzoni 24 февраля 2018, 18:50
Второй — не оторваться, красавец! Напомнил любимый мною Chanel Intermezzo, только более матовый.