Два оттенка для весны + дизайн

Пока температура на градуснике за окном неутешительно падает, а синоптики обещают, в лучшем случае, +1 к 8-му марта   я стараюсь поднимать настроение цветными лаками или весенними дизайнами. Поэтому, предлагаю вместе со мной просмотреть два универсальных, но нежных оттенка и один цветочный дизайн.

Прекрасный цвет от Patrisa Nail в оттенке №414. Мне очень понравилось то, что не смотря на миниатюрную баночку в 8мл кисточка у лаков Patrisa широкая, а этот универсальный сине-голубой цвет, мне кажется, очень красивый и нескучный. Лак с кремовой текстурой, имеет хороший родной глянец. Такой приятный оттенок можно носить и с джинсами, и с летним платьицем   На фото лак в два слоя, без топа.
Два оттенка для весны + дизайн Два оттенка для весны + дизайн

Очень люблю сочетание розового с оттенком Patrisa Nail №414, поэтому такой цветочный стемпинг-дизайн я повторяла несколько раз
Стемпинг выполнен:
основа -Patrisa Nail №414
краска для стемпинга — Kaleidoscope №st-81 Bisgue
плитка для стемпинга — Creativeshop plates №30
Два оттенка для весны + дизайн

Второй оттенок нежно-молочный Patrisa Nail — 245. Нежнейший лак с мелким розовым шиммером в базе, который практически невозможно рассмотреть на ногтях, но во флаконе он присутствует   Оттенок полупрозрачный, для фото я нанесла два слоя без использования топового покрытия.

Цена: около 200руб
Спасибо, что поделились
  • viviana
  • 22 февраля 2018, 20:09
Спасибо, хоть оттенки ни разу не мои.было очень приятно просмотреть красивый пост
  • 24 февраля 2018, 14:03
Очень рада, что пост Вам понравился! Спасибо
А белый то-красавчик! И что он совсем-совсем беспроблемный? Если это так, то мне очень его надо!
  • 24 февраля 2018, 14:08
Белый нежный из-за того, что ноготь немного просвечивается он выглядит очень-очень мило
По поводу беспроблемности, то мне уже давненько не попадались проблемные лаки   то ли руку набила просто, либо везение, но особых проблем (даже про которые хотелось бы написать) не случалось с лаками.
В молочном лаке розовый просматривается, и это очень красиво. Не простой цвет.
  • 24 февраля 2018, 14:10
Действительно, это тот самый мелкий розовый шиммер, который присутствует в базе лаке!
Как раковина моллюска внутри, очень красивый цвет! Спасибо что показали
  • 24 февраля 2018, 14:10
Очень рада, что обзор понравился — спасибо!
Второй — не оторваться, красавец! Напомнил любимый мною Chanel Intermezzo, только более матовый.