29.01.2018

Термо-лак Bow nail polish в оттенке Hex

Всем доброго времени суток! Я обожаю термо-лаки, особенно зимой, когда температура рук у меня постоянно меняется. Сегодня покажу достаточно яркий экземпляр фирмы Bow.

Стандартный для марки флакончик — мне большая крышка, в принципе, не мешает, но если что — она съемная.
Кисть для меня вполне удобная, обычной толщины, здесь ничего примечательного.
Сам лак прекрасен, текстура — желе, содержит голографическую крошку, обожаю такое сочетание.
В нанесении такой же, как другие термо-лаки этого бренда — к сожалению, это далеко не однослойник.   Но я привыкла и приноровилась. Не для быстрого маникюра, однозначно. Требует минимум 2 слоя, лучше — 3. Первый выглядит откровенно ужасно, за счет того, что лак быстро схватывается (красить надо точными и быстрыми движениями) и начинает реагировать на температуру. Но остальные слои это исправляют, под топом-сушкой у меня нет никаких проблем, сохнет не дольше других, скорее даже быстрее. Финиш немного шершавый, поэтому без топа для себя его вообще не представляю.

Оттенки — это я персональная любовь: я обожаю дуэт красного и черного, здесь близкое сочетание.
Теплые руки: красный цвет, теплый, насыщенный в меру. Немного темнее получился на фото, чем он у меня в жизни — более достоверно выглядят фото ниже, с градиентом. Плюс влияет наслоение — в один слой он намного менее яркий и темный, но увы, один слой носить невозможно.
Солнце:

Холодные руки: насыщенный бордо с коричневым оттенком — очень глубокий цвет.

Солнце:

Часто возникает вот такой градиент, очень люблю этот эффект и термо-лаки именно из-за него беру:

Солнце:

Стойкость отличная для меня — 3-5 дней в хорошем состоянии, если не скрести сковородки железкой.   Снимается нормально — чуть тяжелее, чем обычные лаки, но тут и шиммер, и термо — все оправдано.

Цена:350 рублей за 11 мл.
Оценка: 5-
Срок тестирования: почти год

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!

MariMaria 29 января 2018, 02:54
Красивый тон, а градиент просто прекрасен. Я не представляю себя с чем-то кроме френча, но в редких случаях, когда хочется разнообразия, выбираю именно бордовые оттенки.
MissDanger 29 января 2018, 04:03
Градиенты вообще обожаю, но морочиться с ними специально не люблю) Это просто идеальный вариант.
MasterSpark 29 января 2018, 04:54
я ждала что вы покажете как снимается крышка и саму кисть
MissDanger 29 января 2018, 05:46
Вот в этом моем посте есть фото, выглядит так же:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84636.html
В этот раз я как-то забыла на фото показать процесс.
MasterSpark 29 января 2018, 09:35
спасибо!