Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2017
8195

Термо-лак Bow Nail Polish в оттенке Composure

Всем доброго времени суток!
А я к вам снова с лаком, на этот раз необычным, с изюминкой!  

Для начала скажу, что фирма Bow Nail Polish одна из моих любимых в лаках: меня устраивает и цена, и упаковка, и цветовая гамма, и характеристики. Удивительно точное попадание по всем моим запросам.
Термолаки я очень люблю, они вносят разнообразие в маникюр тогда, когда надоели одноцветные ногти. На моих ногтях термолаки редко принимают один цвет, чаще получается своеобразный градиент, эффект которого мне очень нравится.
Упаковка красивая — мне, в отличие от многих, не мешает объемная белая крышка, и флакончик благодаря ей смотрится симпатично. Изначально идет в коробочке, но я храню лаки без них. Большой колпачок снимается, и остается привычная нам тоненькая ручка кисти — так что, если кому мешает большая — не проблема.
Лак во флаконе выглядит то светлее, то темнее — это проявление термо-фишечки  
Кисть для меня вполне удобная, обычной толщины, здесь ничего примечательного.
Здесь при электрическом свете:

Текстура — желе, есть очень заметный шиммер, которого много. С первого слоя он дает лишь намек на цвет — такие лаки требуют минимум 2-х слоев, я же ношу всегда в 3 тонких слоя. Так он ложится ровнее и лучше — из-за шиммера укладывается он не так просто, как хотелось бы. Застывает на ногте быстрее, чем многие мои другие лаки — нужно успеть уложить слой на ногте за 2-3 мазка. Обязательно требует топ — финиш шершавый, я не люблю этого в лаках, поэтому всегда сверху обильно покрываю сушкой-топом. Хотя сам он сохнет быстро.

Теперь подробнее о самом красавчике: оттенок Composure мне нравится в обоих интерпретациях. Первый цвет — холодный — яркий малиновый, очень жизнерадостный и сочный оттенок.
Второй — теплый — более сложный, я вижу в нем бежево-кремовый и золотой. Он безумно красиво переливается на любом свету, ногти выглядят очень объемными и привлекают взгляд, даже мужчины замечают   Жаль фото не передает всей красоты.

Холодные руки:

Теплые руки:

Обожаю градиент, который сам собой часто возникает на моих ногтях — обычно он выглядит примерно так:

Стойкость этих лаков меня очень порадовала! На моих достаточно капризных ногтях он держится практически в первозданном виде не меньше 4-5 дней, иногда и дольше. За счет шиммера снять его тяжелее, чем обычный лак, но все-таки легче, чем просто лак с блестками.

Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+
Цена: 350 рублей за 11 мл

Меня зовут Регина  
Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 07 августа 2017, 14:28
Здорово, что вам с ним так понравилось играться. А я бы не смогла носить лак, который неизвестно каким цветом может оказаться в следующую минуту. Тем более, не стоило делать перепад цветов таким контрастным. На некоторых фото создается впечатление, что лак облез на кончиках ногтей.
MissDanger 07 августа 2017, 16:04
Да, но такого эффекта я смогла добиться только искуственно, что.ы показать все возможные варианты  
При носке не бывает градиента от темного к светлому, у меня он всегда наоборот.
anast_up 07 августа 2017, 22:40
Из термолаков был только Dance Legend 170, просто без ума от смены оттенков, как два разных лака, так здорово) жалко, сейчас нигде не могу его найти  
Спасибо за пост, прям вновь загорелась купить
Ayrora 07 августа 2017, 23:10
Я тоже горячо люблю термолаки, есть даже 170, огорчает только очень плохая стойкость. Побаловалась и лежит тепрь. Муторно каждые 2 дня его перекрашивать, но эффект классный.
MissDanger 08 августа 2017, 02:41
У меня есть еще один термолак от этой фирмы, к сожалению, он немного загустел(
Marinamar 08 августа 2017, 04:44
У меня магнитные лаки этой фирмы, очень пожалела, что взяла сразу несколько штук-качество не устроило совершенно, также как и кисть
MissDanger 08 августа 2017, 04:58
Нечаянно ниже ответила
MissDanger 08 августа 2017, 04:57
Магнитные не пробовала, только термо и обычные. Из обычных вообще все устраивают.
Maria Zhilyova 08 августа 2017, 06:45
Имею парочку таких термолаков, и оба не стойкие, но выглядят очень интересно. Жаль только, что это сезонная вещь, летом у меня от них эффекта не будет совсем. Правда есть лаки с реакцией на солнце)
MissDanger 08 августа 2017, 07:15
У меня эффект и летом и зимой, руки все время меняют температуру  
Про солнечные тоже слышала, интересные.
Maria Zhilyova 08 августа 2017, 20:23
Имею парочку таких термолаков, и оба не стойкие, но выглядят очень интересно. Жаль только, что это сезонная вещь, летом у меня от них эффекта не будет совсем. Правда есть лаки с реакцией на солнце)