Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2017
8283

Термо-лак Bow Nail Polish в оттенке Composure

Всем доброго времени суток!
А я к вам снова с лаком, на этот раз необычным, с изюминкой! 

Для начала скажу, что фирма Bow Nail Polish одна из моих любимых в лаках: меня устраивает и цена, и упаковка, и цветовая гамма, и характеристики. Удивительно точное попадание по всем моим запросам.
Термолаки я очень люблю, они вносят разнообразие в маникюр тогда, когда надоели одноцветные ногти. На моих ногтях термолаки редко принимают один цвет, чаще получается своеобразный градиент, эффект которого мне очень нравится.
Упаковка красивая — мне, в отличие от многих, не мешает объемная белая крышка, и флакончик благодаря ей смотрится симпатично. Изначально идет в коробочке, но я храню лаки без них. Большой колпачок снимается, и остается привычная нам тоненькая ручка кисти — так что, если кому мешает большая — не проблема.
Лак во флаконе выглядит то светлее, то темнее — это проявление термо-фишечки 
Кисть для меня вполне удобная, обычной толщины, здесь ничего примечательного.
Здесь при электрическом свете:

Текстура — желе, есть очень заметный шиммер, которого много. С первого слоя он дает лишь намек на цвет — такие лаки требуют минимум 2-х слоев, я же ношу всегда в 3 тонких слоя. Так он ложится ровнее и лучше — из-за шиммера укладывается он не так просто, как хотелось бы. Застывает на ногте быстрее, чем многие мои другие лаки — нужно успеть уложить слой на ногте за 2-3 мазка. Обязательно требует топ — финиш шершавый, я не люблю этого в лаках, поэтому всегда сверху обильно покрываю сушкой-топом. Хотя сам он сохнет быстро.

Теперь подробнее о самом красавчике: оттенок Composure мне нравится в обоих интерпретациях. Первый цвет — холодный — яркий малиновый, очень жизнерадостный и сочный оттенок.
Второй — теплый — более сложный, я вижу в нем бежево-кремовый и золотой. Он безумно красиво переливается на любом свету, ногти выглядят очень объемными и привлекают взгляд, даже мужчины замечают Жаль фото не передает всей красоты.

Холодные руки:

Теплые руки:

Обожаю градиент, который сам собой часто возникает на моих ногтях — обычно он выглядит примерно так:

Стойкость этих лаков меня очень порадовала! На моих достаточно капризных ногтях он держится практически в первозданном виде не меньше 4-5 дней, иногда и дольше. За счет шиммера снять его тяжелее, чем обычный лак, но все-таки легче, чем просто лак с блестками.

Срок тестирования:полгода
Оценка:5+
Цена:350 рублей за 11 мл

Меня зовут Регина  
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   120 постов   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

Shady__Lady07 августа 2017, 14:28
Здорово, что вам с ним так понравилось играться. А я бы не смогла носить лак, который неизвестно каким цветом может оказаться в следующую минуту. Тем более, не стоило делать перепад цветов таким контрастным. На некоторых фото создается впечатление, что лак облез на кончиках ногтей.
MissDanger07 августа 2017, 16:04
Да, но такого эффекта я смогла добиться только искуственно, что.ы показать все возможные варианты  
При носке не бывает градиента от темного к светлому, у меня он всегда наоборот.
anast_up07 августа 2017, 22:40
Из термолаков был только Dance Legend 170, просто без ума от смены оттенков, как два разных лака, так здорово) жалко, сейчас нигде не могу его найти  
Спасибо за пост, прям вновь загорелась купить
Ayrora07 августа 2017, 23:10
Я тоже горячо люблю термолаки, есть даже 170, огорчает только очень плохая стойкость. Побаловалась и лежит тепрь. Муторно каждые 2 дня его перекрашивать, но эффект классный.
MissDanger08 августа 2017, 02:41
У меня есть еще один термолак от этой фирмы, к сожалению, он немного загустел(
Marinamar08 августа 2017, 04:44
У меня магнитные лаки этой фирмы, очень пожалела, что взяла сразу несколько штук-качество не устроило совершенно, также как и кисть
MissDanger08 августа 2017, 04:58
Нечаянно ниже ответила
MissDanger08 августа 2017, 04:57
Магнитные не пробовала, только термо и обычные. Из обычных вообще все устраивают.
Maria Zhilyova08 августа 2017, 06:45
Имею парочку таких термолаков, и оба не стойкие, но выглядят очень интересно. Жаль только, что это сезонная вещь, летом у меня от них эффекта не будет совсем. Правда есть лаки с реакцией на солнце)
MissDanger08 августа 2017, 07:15
У меня эффект и летом и зимой, руки все время меняют температуру  
Про солнечные тоже слышала, интересные.
Maria Zhilyova08 августа 2017, 20:23
Имею парочку таких термолаков, и оба не стойкие, но выглядят очень интересно. Жаль только, что это сезонная вещь, летом у меня от них эффекта не будет совсем. Правда есть лаки с реакцией на солнце)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...