09.01.2018

Гель-лак Wula Nailsoul Gel Coat UV LED Polish №347

В сегодняшнем посте я покажу красивый праздничный гель-лак от WULA Nailsoul оттенок №347. Именно в этом гель-лаке я встречала Новый Год

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, в срезе овальная.
Это трёхфазный гель-лак, а значит ему необходимы база и топ для гель-лаков.

Насыщенный гель-лак чёрного цвета содержащий голографический глиттер. Довольно плотный, не жидкий, не затекает на кутикулу, два слоя полностью закрашивают ноготь.

Время полимеризации в УФ-лампе 2 минуты, в LED — 30 секунд.

Удаляла замачиванием в ремувере в течение 15 минут.

Дневной свет.

Цена: 189 руб.

Poeme 09 января 2018, 14:19
Очень красиво, назовите аналоги, более распространенные плиз, мне эта марка не доступна:)
A_Anna_A 09 января 2018, 21:59
Извините, что влезла..., но, если интересен аналог в обычных лаках, то Sally Hansen Xtreme 129 disco ball (мелкий разноцветный глиттер на прозрачной базе- очкрасиво), поверх любого темного лака (черный, серый, темн.синий, бордо… и тд), даёт аналогичный эффект. Смотрится космически.
Poeme 09 января 2018, 22:10
Спасибо, меня обычный вполне устроит:)
Disturbia 10 января 2018, 04:53
ILNP Cityscape
Poeme 10 января 2018, 16:15
Первые четыре буквы это название марки? Боюсь и она мне не доступна, так неудобно запоминать марки в виде аббревиатуры:) Но спасибо.
Anna_Budanova 10 января 2018, 21:36
Извиняюсь, что влезаю   Да, это название марки такое, и вы правы — она не очень-то доступна, я её видела только в одном интернет-магазине + цена более 700 рублей
Disturbia 11 января 2018, 02:38
Да, это сокращённое название марки I Love Nail Polish. В России марка представлена в одном ИМ, найти её можно. Но ресток надо подождать, конечно — быстро разбирают лаки данной марки.
Пожалуйста
Anna_Budanova 10 января 2018, 21:32
Ой…   Среди гель-лаков у меня это первый такой. В обычных лаков точно таких же вроде не встречала тоже, но знаю красивый чёрный лак с голографическими хлопьями — El Corazon №423/508 L.H. «Cosmos».

MaryYatz 09 января 2018, 18:49
Крутой! Смотрится дорого и немного необычно. Марку эту уже где-то встречала, надо будет перелопатить все свои закладки, ибо хочу теперь его купить.   Спасибо за пост))
Anna_Budanova 10 января 2018, 21:33
И мне тоже понравился, хотя вроде бы ничего сверхъестественного — чёрная база + шестигранный голографический глиттер
И вам спасибо!
pastilla 09 января 2018, 19:49
Очень красив! И слои не выглядят толсто, что мне не нравится во многих глаках.
Anna_Budanova 10 января 2018, 21:35
Мне кажется, ещё от нанесения зависит) Ну и я знаю, что мастера маникюра иногда делают укрепление ногтей, прежде чем наносить цвет, конечно это добавляет плотности покрытию)
Marina_rc 09 января 2018, 21:47
Очень красивый и лак, и маникюр и ногти!
Anna_Budanova 10 января 2018, 21:35
Спасибо большое!